Перейти к публикации

Эпик 2лв и борьба против мили паков и маг паков


xiiiiiiiiiix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Все как я заметил добавили новый эпик 2 лв . Многие не восторге от такого новшевства а тем болие маг паки . Так как понимают что им приходит капут от эквипа у мили паков что у них такой эквип. Все прекрасно понимают что при повышения силы крита , а так же физ атаки мили паки перестают чувствовать маг паки. Чтоб как-то уровнять шансы предлагаю внести добавления в виде щитов которые будут давать плюсы к статам.  В виде м дефа и п дефа и пвп дефа . Как-то я играл на таком серве там был такой эпик который давал такие статы , потом добавили шиты чтоб как-то уровнять шансы против мили паков. Статы они давали такие 10% м. дефа 10% п. дефа и 5% дефа в пвп.

Изменено пользователем xiiiiiiiiiix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Кора дает деф в пвп, Валакас увеличивает магкритрейт и повышенный рефлект, Баюм, Ак дает Матаку

Помимо апа стандартных  статов у нового лвла эпика, были добавлены бонусы на Матаку (сверху) как раз таки чтоб маги не чувствовали себя ущемлено. Никакие другие статы не добавлялись, это тот же обычный эпик, только немного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое дело предложить . Но я вам говарю что скоро начнут маг паки плакать что от лука получают по 12к и то и больше. Так как тут нет сонга на защиту от стрел, луки апнуты и есть лягушка в альт б.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 часа назад, xiiiiiiiiiix сказал:

Мое дело предложить . Но я вам говарю что скоро начнут маг паки плакать что от лука получают по 12к и то и больше. Так как тут нет сонга на защиту от стрел, луки апнуты и есть лягушка в альт б.

 

 

Вы предлагаете добавить сонг на защиту от стрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или хотя-бы это а то  магам сложно будет ваще я вчера тирам получал от лука под шилкой 4к так у меня 4к дефа а то и больше у мага 3к с копейками там ваще им прилетать будет вы сами смотрите по этому поводу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всеровно магам будет больно но хать так будет легче магам не будут умерать от луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Урегулировал эпик 2 лвла, сейчас картина не выглядит так дисбалансно по отношению к магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
16 часов назад, xiiiiiiiiiix сказал:

ну всё ровно они вата ))

 

Что Вы предлагаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм тут щас все так напутано по поводу эпика я даже не знаю, я на сабе убиваю 2 мигов которые Кенселят  я понимаю что зил и так далее дает крит дамаг но все же это саб. Про оли я молчу  там ваще треш щас . Дабавить шиты танки станут жирними маги чуть усилятся луки станут нерентабельны Овер будет жирной банкой надо думать и проверять так сразу не че не могу сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

В целом я дисбаланса на оли не увидел, какая была ситуация такая и осталась.

Разве что поступают жалобы на гладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал я  думал че могу предложить по этому поводу урегулирования проф ну можно добавить одну вещь. Многие маги бегают в венере рар сете но тушку рар нельзя сделать поэтому они ватные так как пвп тушка на мага режет крит урон и шанс крита . Можно добавить чтоб в рар ставилось пвп ну понятно что не так как в обычное ну к примеру 100к славы так как слава тут максимум на чаре можно сделать 100к плюс там 40к-50к серы  и адены ну тут я не знаю к примеру 10ккк. П по поводу оли я еще там не был но уверен что не так все гладко как ты говоришь это 100%. В поле  все очень плохо магам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
В 27.08.2018 в 19:04, xiiiiiiiiiix сказал:

думал я  думал че могу предложить по этому поводу урегулирования проф ну можно добавить одну вещь. Многие маги бегают в венере рар сете но тушку рар нельзя сделать поэтому они ватные так как пвп тушка на мага режет крит урон и шанс крита . Можно добавить чтоб в рар ставилось пвп ну понятно что не так как в обычное ну к примеру 100к славы так как слава тут максимум на чаре можно сделать 100к плюс там 40к-50к серы  и адены ну тут я не знаю к примеру 10ккк. П по поводу оли я еще там не был но уверен что не так все гладко как ты говоришь это 100%. В поле  все очень плохо магам.

Вы предлагаете добавить возможность вставки PvP в рар тушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2018 в 17:59, Destarion сказал:

Вы предлагаете добавить возможность вставки PvP в рар тушки?

Сделай это и убьёшь мили профы до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно да возможно нет если они все бегают в рар маг сете без пвп не понимая о том что пвп решает больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...