Перейти к публикации

Баг агра


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже самое и тут, 100 лям потом 200 лям.
bb4c503d9885.jpgfeb097ce70b4.jpg4db832d75177.jpg

Изменено пользователем TemplarKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММ да ту тупое создание че сказать привык играть на фришках где все доступно сходи поиграй на х50 или х100 где дастоется все своим у мом и знанием л2. Если ты чего-то не знаешь не значит что это баг или что-то из этого я не буду тебе объяснять по поводу агра как это делается читай играй изучай л2 чтоб потом так же делать если это тебе надо. А вот могу по поводу патча что у тебя стоит сделать замечания и предложить админу дать тебе бан за использования сторонних программ и других патчей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xiiiiiiiiiix сказал:

ММ да ту тупое создание че сказать привык играть на фришках где все доступно сходи поиграй на х50 или х100 где дастоется все своим у мом и знанием л2. Если ты чего-то не знаешь не значит что это баг или что-то из этого я не буду тебе объяснять по поводу агра как это делается читай играй изучай л2 чтоб потом так же делать если это тебе надо. А вот могу по поводу патча что у тебя стоит сделать замечания и предложить админу дать тебе бан за использования сторонних программ и других патчей . 

Ты закрой рот для начала, за оскорбления тут тоже дают баны, это может по оффу 300 лям агра, где сторонние проги покажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 1.патч не тот что установлен играй это не использование сторонних программ ?  2. агр это нормально я тебе по этому поводу уже сказал изучай игру либо закрой рот и молчи. я не буду обьяснят  как это делается это каждый школьник знает кто играет еще с с4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xiiiiiiiiiix сказал:

 1.патч не тот что установлен играй это не использование сторонних программ ?  2. агр это нормально я тебе по этому поводу уже сказал изучай игру либо закрой рот и молчи. я не буду обьяснят  как это делается это каждый школьник знает кто играет еще с с4.

Иди наной админу за патч который скачаный апдейтом))) за 8 лет л2 ни разу такой фигни с агром не видел, и твои понты не к чему, судя по тому как пишешь лет 15 тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я пищу мне пох и лет мне не 15 а вот тебе походу точно надо учится тебе русским языком говарят что это нормально если ты чегото незнаеш иди читай и изучай то во что ты играеш. я сам могу сделать агра хоть милиард но не всегда же это нужно делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xiiiiiiiiiix сказал:

как я пищу мне пох и лет мне не 15 а вот тебе походу точно надо учится тебе русским языком говарят что это нормально если ты чегото незнаеш иди читай и изучай то во что ты играеш. я сам могу сделать агра хоть милиард но не всегда же это нужно делать.

 

 

Челик учится надо тебе как раз таки русскому языку, ты админ? Нет, так что переставай флудить, ато из глаз кровь сейчас пойдет)

Изменено пользователем TemplarKnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе ответил так как ответит тебе админ без полезная тема не о чем как и сам ты тему создавал нахуя с админом поговорить так ему может некогда и это не баг еще раз тебе говорю. незнания игры не значит что это баг. тут люди играют со знанием игры на 2 с плюсом и то многим можно 1 ставить по 5 -ой шкале тебе тоже 1 если ты этого не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xiiiiiiiiiix сказал:

я тебе ответил так как ответит тебе админ без полезная тема не о чем как и сам ты тему создавал нахуя с админом поговорить так ему может некогда и это не баг еще раз тебе говорю. незнания игры не значит что это баг. тут люди играют со знанием игры на 2 с плюсом и то многим можно 1 ставить по 5 -ой шкале тебе тоже 1 если ты этого не знаешь

Чел свали уже отсюда, не ты ли не давно ныл что епик 2 лвл ввели и писал там нехорошие слова про админов, запарил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я писал админ добавил другой эпик чтоб хоть как то маги стояли но это все херня  все ровно маги вата будут с таким эквипом у милишников .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
В 25.08.2018 в 14:05, TemplarKnight сказал:

Только начали бить и уже 100 лям агра

b53c4ec21a96.jpg

В курсе проблемы с агром, это не сторонний софт, а игровой момент.

Думаю как можно ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, akki сказал:

В курсе проблемы с агром, это не сторонний софт, а игровой момент.

Думаю как можно ее решить.

Никто про софт не писал, удалить или пофиксить скил не судьба? А так ща и дальше трипл уже со вторым тиром Фантомаской фармят рбех так. 

Почему не выполняется пункт правил?

4. Использование ошибок сервера, багов и читов

  • 4.1. Запрещено использование ошибок сервера и серверного ПО, багов и читов.
  • 4.2. Запрещена проверка сервера на наличие багов и читов.
  • 4.3. Запрещены убийства монстров, когда те не могут ударить игрока по причине, вызванной способами не предусмотренными игрой.
  • 4.4. Запрещено распространять информацию о ошибках сервера и серверного ПО, о багах и читах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты читаешь что тебе сказал админ? это не баг это не софт это игровой момент он может вообще не трогать это но пытается исправить точнее убрать но не уберет это 100% так как чтоб удрать это надо вайп делать и другой хв ставить на классику что ему я и предлагал когда еще серв не стартовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...