Перейти к публикации

Время Осад  

24 пользователя проголосовало

1. 1. Оставить время осад в 20:00 или поменять время осад на более раннее ?

• Оставить все как есть
    • Поменять на более раннее

Рекомендованные сообщения

Голосуем за время осад в воскресенье.

Поделиться сообщением

+

Поделиться сообщением

Против

Поделиться сообщением

53 минуты назад, hellEvil сказал:

Против

1 человек из 13 )

Поделиться сообщением

весь клан свой сюда присумонили в тему эту:D

Поделиться сообщением

Админ, по голосованию я думаю видно все? Что большинство людей за смену времени на более раннее.
Кому это надо было, те голосовали.

Поделиться сообщением

Можем перенести осады на 18:00.

Поделиться сообщением

Никто осады трогать не будет, то, что кто-то из вас не может - не наша проблема. 
Я не собираюсь после дневной осады, сразу идти на другую. Миллион раз проходили эту тему с осадами, если поменяется время снова - никто не придёт. Меня за#бало это уже. 
С у.в Томми

Изменено пользователем happilyxzc

Поделиться сообщением

никаких переносов, идите тем паком который сможет в это время идти, 2 часа на глудио потом сразу же на руне 2 часа без перерыва, это пиздец издевательство

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Решение разве не должно быть единогласное? а не в пользу  количества, кому то может тоже не удобно заходить в игру поздно ночью, но тем не менее заходят, оставьте все как есть ибо не надо идти на поводу. и дело не в соперничестве тут капризы какие то нас больше меняйте нам все ровно)) ну че это такое?) кто такое пишет вась ты где там?)))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хочу еще сказать пару слов, ребята. Что бл#ть за ху#йня ? Если вы не можете - то это не значит, что другие должны подстраиватся под вас. То, что у вас разные часовые пояса? так у меня 2-3 человека, у кого будет 4 - 5 утра в это время. И ничего, они зайдут. По-этому, хватит слюни пускать на форум. Не зря сделаны осады в 16.00 и в 20.00, если у вас нету времени играть на 20.00, то бл#ть зачем вы забирали этот замок? Взяли бы тот, где 16.00 время осады, - это ваши проблемы, а не мои и не Админов, я предлагаю в дальнейшим закрывать темы с осадами, это очень больная тема на этом сервере. Ибо если такое будет продолжатся, то на след открытие будет не одна тема про такую дичь с осадами. Помнится я тоже просил поменять время осады на ПУСТОМ замке - на что получил отказ, т.к это было за день до осады и откат был на то, что время мало. Сейчас же меньше 7 часов до осады, - по-этому, это ваши проблемы.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tommy сказал:

Хочу еще сказать пару слов, ребята. Что бл#ть за ху#йня ? Если вы не можете - то это не значит, что другие должны подстраиватся под вас. То, что у вас разные часовые пояса? так у меня 2-3 человека, у кого будет 4 - 5 утра в это время. И ничего, они зайдут. По-этому, хватит слюни пускать на форум. Не зря сделаны осады в 16.00 и в 20.00, если у вас нету времени играть на 20.00, то бл#ть зачем вы забирали этот замок? Взяли бы тот, где 16.00 время осады, - это ваши проблемы, а не мои и не Админов, я предлагаю в дальнейшим закрывать темы с осадами, это очень больная тема на этом сервере. Ибо если такое будет продолжатся, то на след открытие будет не одна тема про такую дичь с осадами. Помнится я тоже просил поменять время осады на ПУСТОМ замке - на что получил отказ, т.к это было за день до осады и откат был на то, что время мало. Сейчас же меньше 7 часов до осады, - по-этому, это ваши проблемы.

ребят проблемы меньшенства что вам это не удобно а большенство сказало что нам это время не удобно голосование для этого и было сделано что бы узнать кого больше за или против

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей777 сказал:

ребят проблемы меньшенства что вам это не удобно а большенство сказало что нам это время не удобно голосование для этого и было сделано что бы узнать кого больше за или против

Это не проблемы меньшинства, это называется делать сервер под себя.

Такое время у нас было всегда, и будет на следующих стартах, у нас не ДВ сервер.

На других серверах точно такое же время, а кто то вообще делает все осады вечером, а не как у нас в начале в 1 половине а потом во второй.

Если делать осады раньше, то на них не будет большинства аудитории у которой часовой пояс UTC+3:00.

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, akki сказал:

Это не проблемы меньшинства, это называется делать сервер под себя.

Такое время у нас было всегда, и будет на следующих стартах, у нас не ДВ сервер.

На других серверах точно такое же время, а кто то вообще делает все осады вечером, а не как у нас в начале в 1 половине а потом во второй.

Если делать осады раньше, то на них не будет большинства аудитории у которой часовой пояс UTC+3:00.

хорошо акки а поменять местами наше время осад с тем кланом ты можешь просто? там ребята вроде не против

Поделиться сообщением

я не против

1 час назад, Сергей777 сказал:

хорошо акки а поменять местами наше время осад с тем кланом ты можешь просто? там ребята вроде не против

Поделиться сообщением

Можно, а по конкретнее. 

Какие замки и какое время.

Поделиться сообщением

2 часа назад, akki сказал:

Можно, а по конкретнее. 

Какие замки и какое время.

ГЛУДИО НА 20 00  РУНУ НА 16 00

Поделиться сообщением

5 минут назад, Сергей777 сказал:

ГЛУДИО НА 20 00  РУНУ НА 16 00

После рестарта будет готово.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, akki сказал:

После рестарта будет готово.

АККИ ОТВЕТЬ МНЕ В КОНТАКТЕ СВОЕМ

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Сергей777 сказал:

АККИ ОТВЕТЬ МНЕ В КОНТАКТЕ СВОЕМ

Там сидит Dest.

Поделиться сообщением

Проблема решена.

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.