Перейти к публикации

ля, не выдержал


хОЙх
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ля, невозможно уже, маги жирнее танков, ну серьёзно.. под кк бью танками по 3к, а магам по 2к (прямо как тиры) это норм?

урон у них нормальный, но слишком жирные они, до невозможности, убивают всех, кроме сб и то, до тех пор, пока не снимут с себя резы, тогда и сб падает

сервер магов и петоводов будет, как на прошлом вайпе?

главное с админом на прошлом вайпе говорили в ок на тему неправильной работы зеркала у всех классов почти, про жирных магов, про неиграбельных арб. Сказали, что все это будете фиксить к следующему вайпу, что мы видим в итоге? 

а в итоге, тир под зилом и кк бьет магу 2к, браво 

Изменено пользователем хОЙх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Арбы - апнуты.

Глады - апнуты.

Собственно на кого было больше жалоб и меньше играло людей за данные классы.

На счет тиров пока не могу сказать, на прошлом опене их было не мало и они убивали магов. Это обт, ничего не мешает экспериментировать, завтра я чуть надбавлю пвп урона, посмотрим фидбек.

На счет зеркала по конкретнее, не помню данной проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеркало у ав и берсов не работают так как надо, особенно зеркало у берсов, об них ножи вообще должны убиваться, а в итоге его тупо не чувствуют

видимо они только на обычный урон и не работают на физ скиллы

 

и в смысле на магов никто не жалуется? магов никто убить не может, даже ваши апнутые глады, апнутые арбы (кстати арб недостаточно апнули, а глады уже начинают чувствоваться)

в итоге, щас будете больше апать эти классы и луки станут неиграбельны,  ведь они и так ели жили до этого, ав (из-за сломанного зеркала) уже неиграбелен против некоторых физов и других ножей, против магов уже молчу, на этом сервере фулл нож никогда не мог убить фулл мага, если только не повезет на долгий блеф или парал от лс

насчет магов как раз, надо понижать защиту, мага может убить только другой маг и то биться будут долго, ведь у них 7к м дефа это пиздец, они слишком жирные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не получится забалансить из-за огромного количества итемов, которые дают статы.

Даже если приблизительный баланс будет в поле под фуллами, то на олимпиаде будет полный треш. И наоборот.

Вчерашний ап гладов это показал.

Чем больше итемов со статами добавляете, тем больше ломается баланс.

Акки, ты постоянно говоришь, что все эти итемы дают каплю буста, но когда ты одеваешь весь этот буст, то это уже далеко не капля.

Понятно, что уже ничего убираться не будет, и это вроде как фишка сервера. Но по мне так шармы надо убирать. Убирать 2 лвл плащей, оставить только 1. Убирать Бафф агатиона. Убирать этот 1% от вставки внешки на шмот и пуху. Зачем это надо? Всю жизнь люди вставляли костюм для красоты, чтобы выделиться, зачем за это давать 1%. 

Можно добавить много вещей, которые не дают статы. Почему каждый итем должен что-то давать? Хорошо ещё шапки не дают никаких прибавок (надеюсь админы не возьмут на заметку). Спасибо нет дредов баюма))

Обьективное мнение, может не совпадать с вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все по сути, но много то много вещей со статами есть куда развиваться, если не будет этих вещей рынок упадет , упадет смысл в фарме и тд..

смысл биться за спот , биться за боссов , НО МАГОВ НАДО ФИКСИТЬ % на 10-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
9 часов назад, хОЙх сказал:

зеркало у ав и берсов не работают так как надо, особенно зеркало у берсов, об них ножи вообще должны убиваться, а в итоге его тупо не чувствуют

видимо они только на обычный урон и не работают на физ скиллы

 

и в смысле на магов никто не жалуется? магов никто убить не может, даже ваши апнутые глады, апнутые арбы (кстати арб недостаточно апнули, а глады уже начинают чувствоваться)

в итоге, щас будете больше апать эти классы и луки станут неиграбельны,  ведь они и так ели жили до этого, ав (из-за сломанного зеркала) уже неиграбелен против некоторых физов и других ножей, против магов уже молчу, на этом сервере фулл нож никогда не мог убить фулл мага, если только не повезет на долгий блеф или парал от лс

насчет магов как раз, надо понижать защиту, мага может убить только другой маг и то биться будут долго, ведь у них 7к м дефа это пиздец, они слишком жирные

на сервере и так есть моменты не в пользу магов

чоп и кк заменяются

у магов завышен кд канцела собственно как и кол бафов который он снимает (до 4)

повышен кд фира, меньше шанс флешки

мп банки медленно регенят мп 

 

а нерфить пдеф и мдеф, это какая то не здравая история 

разве что канцел вернуть с 4 до 3, как было до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, akki сказал:

на сервере и так есть моменты не в пользу магов

чоп и кк заменяются

у магов завышен кд канцела собственно как и кол бафов который он снимает (до 4)

повышен кд фира, меньше шанс флешки

мп банки медленно регенят мп 

 

а нерфить пдеф и мдеф, это какая то не здравая история 

разве что канцел вернуть с 4 до 3, как было до этого

Ну канцл, это нерф только сс и сорка.

А я так понимаю он в принципе про дпс магов говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
32 минуты назад, Empathy сказал:

Ну канцл, это нерф только сс и сорка.

А я так понимаю он в принципе про дпс магов говорит.

не видел чтоб кто то жаловался на некра или сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и первые жалобы

маги слишком жирные по м дефу и п дефу

друг, который сейчас тесит сорка и убивает глада согласен со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, хОЙх сказал:

ну вот и первые жалобы

маги слишком жирные по м дефу и п дефу

друг, который сейчас тесит сорка и убивает глада согласен со мной

базовые формулы стандартные, маг не будет жирнее того же танка в равном бусте

не ну можно протестить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, akki сказал:

базовые формулы стандартные, маг не будет жирнее того же танка в равном бусте

не ну можно протестить 

ну так потестите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че прикалываетесь? Глады унижают все подряд,мне в 4к п дефа глад дает 7к и еще пару плюх,все я упал. СХ

Изменено пользователем Croco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Croco сказал:

Вы че прикалываетесь? Глады унижают все подряд,мне в 4к п дефа глад дает 7к и еще пару плюх,все я упал. СХ

потому что гладов щас апнули, возможно переборщили, возможно нет

Изменено пользователем хОЙх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магов надо резать? А потом,что будет сервер физов? Сервер танков,ножей и гладов только? Кто очень долго играет за того же некра,сорка,ММ,сх конечно их будет трудно убить,так как есть тотемы+кожа+лс на п.деф и вуаля маг норм одет,и может раздавать пилюлей тем,кто постоянно бегает по профам,увидели профу которая убивает,создали,убили вас,создали другую профу. Всё просто настройте бафф,сделайте тотемы и посмотрите результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Danzi сказал:

Магов надо резать? А потом,что будет сервер физов? Сервер танков,ножей и гладов только? Кто очень долго играет за того же некра,сорка,ММ,сх конечно их будет трудно убить,так как есть тотемы+кожа+лс на п.деф и вуаля маг норм одет,и может раздавать пилюлей тем,кто постоянно бегает по профам,увидели профу которая убивает,создали,убили вас,создали другую профу. Всё просто настройте бафф,сделайте тотемы и посмотрите результат

маги норм щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Lord сказал:

маги норм щас

Я хоть и не заходил на сервак)но думаю старт будет не плохим)Норм маг и любого доната порвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bliat vi uspokojetes ili net, eta vid obt prie full booste konesno mag budit ubivat vas takix tupix, bez bersov u nevo 4,5k p.def, nau4itis buffaca i odevaca togda i lezte s tupimi voprosami, na starte takova damaga nebudit patamusta vse budu na4iat s 0, eta obt stob po testit oni plevat v lico i potom plakat na forumax 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...