Перейти к публикации

НЕ ЗАХОДИТ В ИГРУ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите пож, игра не заходит что то пишет мол "смарт гвард не может быть загружен. Игра не запустится. Проверьте настройки интернет-соединения" но как бы инет точно есть все работает. но не заходит в игру и все. на стадии загрузки окна вылетает ошибка эта и все закрывается. помогите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также на твт критануло-все зависло сначала,теперь не входит.У меня тоже вопрос это сервак завис или что?На главной онлайн не высвечивается-не понятно.Дмитрий у тя как дела,ты зашел?

---Прошло 3мин...Запустило.Изза того что на главной не отсвеч онлайн-пришлось зарегаться на форуме-печаль беда.Оно мне надо?

Изменено пользователем PoliceState
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Добрый день. Подскажите пож, игра не заходит что то пишет мол "смарт гвард не может быть загружен. Игра не запустится. Проверьте настройки интернет-соединения" но как бы инет точно есть все работает. но не заходит в игру и все. на стадии загрузки окна вылетает ошибка эта и все закрывается. помогите))

Посмотрите, что то мешает работе защиты в клиенте.

1 час назад, PoliceState сказал:

Также на твт критануло-все зависло сначала,теперь не входит.У меня тоже вопрос это сервак завис или что?На главной онлайн не высвечивается-не понятно.Дмитрий у тя как дела,ты зашел?

---Прошло 3мин...Запустило.Изза того что на главной не отсвеч онлайн-пришлось зарегаться на форуме-печаль беда.Оно мне надо?

Были проблемы на сервере, сейчас проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все так же печально. Что может мешать работе? антивирус отключил, скачал именно ваш клиент патч и апдейтер. Что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
27 минут назад, Дмитрий сказал:

У меня все так же печально. Что может мешать работе? антивирус отключил, скачал именно ваш клиент патч и апдейтер. Что еще может быть?

отписал в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Дмитрий сказал:

У меня все так же печально. Что может мешать работе? антивирус отключил, скачал именно ваш клиент патч и апдейтер. Что еще может быть?

Проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо администрации!! все сделали!

Кароче у меня не пускал антивирус, его не просто закрыть надо было а именно отключить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Проблема похожа на эту захожу в игру и выкидывает через 10-20 минут+если двигаю окно тоже крашит клиент,играл со старта прелестно,но это вчера после Твт в 20-00 или в 21-00 случилось,играю на вашем клиенте,сейчас еще попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
45 минут назад, Diversant сказал:

Доброго утра!

Проблема похожа на эту захожу в игру и выкидывает через 10-20 минут+если двигаю окно тоже крашит клиент,играл со старта прелестно,но это вчера после Твт в 20-00 или в 21-00 случилось,играю на вашем клиенте,сейчас еще попробую

скорее всего это из за оверлея дискорда или мамбла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 минуты назад, Diversant сказал:

хммм а чт то можно придумать с этим?

как минимум его можно отключить (оверлей), так работает защита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
10 часов назад, Diversant сказал:

Спасибо большое,будем пробовать)

 

получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...