Перейти к публикации

Фарм Зона


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлогаю чутка усилить мабов в фарм зонах. На прошлом открытии были очень слабые и ботов стояло вагонами в Дино сетах с пухами Дино без атт, это не серьёзно ))))

Изменено пользователем iM1rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только если 1 локу, в топ локе я посмотрю как ты будешь фармить если усилят еще, чемпион арчер тебя с 1-2 удара снесет да и остальные чемпионы тоже бьют по 3-7к

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Посмотрим, но из отличий с предыдущим стартом, у мобов появилось сопротивление не только к пикам (50%), но и к кастетам (20%)

ибо в основном боты все фармили на тирах

 

На счет начальной локации, так и задумано чтоб ее можно было фармить в старт эквипе, в сложной, которая будет по сути основным спотом на дино, уже нужно будет иметь хотя бы минимум веспер сет на +8 и виапон +12 с атт 300 - что бы себя более менее комфортно чувствовать в соло-дуо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, i4eza сказал:

Это только если 1 локу, в топ локе я посмотрю как ты будешь фармить если усилят еще, чемпион арчер тебя с 1-2 удара снесет да и остальные чемпионы тоже бьют по 3-7к

 

Я играл на всех стартах сервера. И чет луки чемпы не сносили )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, akki сказал:

Посмотрим, но из отличий с предыдущим стартом, у мобов появилось сопротивление не только к пикам (50%), но и к кастетам (20%)

ибо в основном боты все фармили на тирах

 

На счет начальной локации, так и задумано чтоб ее можно было фармить в старт эквипе, в сложной, которая будет по сути основным спотом на дино, уже нужно будет иметь хотя бы минимум веспер сет на +8 и виапон +12 с атт 300 - что бы себя более менее комфортно чувствовать в соло-дуо.

Ну а так боты будут берсы)) или же сделать резист ко всем оружиям 50% 

Изменено пользователем iM1rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
38 минут назад, iM1rk сказал:

резист ко всем оружиям 50% 

тогда будут фармить только маги

 

берсы и тиры в плане фарма будут +- одинаковы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2019 в 16:15, akki сказал:

тогда будут фармить только маги

 

берсы и тиры в плане фарма будут +- одинаковы

 

 

Зачем делать фарм зоны если режете профы? Люди игровым путем делают эквип... Тоже мне придумали борьбу с ботами... Наймите человека который действительно будет следить за ботами и принимать меры.. А эти фиксы как по мне полный бред (КРОМЕ ПИКИ) за пику полностью поддерживаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, i4eza сказал:

Зачем делать фарм зоны если режете профы? Люди игровым путем делают эквип... Тоже мне придумали борьбу с ботами... Наймите человека который действительно будет следить за ботами и принимать меры.. А эти фиксы как по мне полный бред (КРОМЕ ПИКИ) за пику полностью поддерживаю.

 

вроде следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально с фарм зонами ! Не все будут в КП , не все будут с бишами . Отличный баланс по мобам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...