Перейти к публикации

Есть идея!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа!

Итак, я хочу предложить сделать актуальными на фарме бишей! Пусть или мобы пиз... бьют оч больно, что бы хил нужен был, или дебаф кидают такой, который будет пурифаем сниматься и клинсом, но значительно снижать основные характеристики! Например понижение вампиризма на 100%! Аля тиры и дестры под шилкой!

По поводу дебафа не однозначно, можно продумать, если народец поддержит, но и по урону нужно в меру сделать, а не так что бы биш потел, а кто то атаку и таргет некст юзал)))

У меня всё, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
10.05.2019 в 18:48, Dream сказал:

что бы хил нужен был

А если человек играет соло, как ему играть без биша? В сложной части фарм зоны, в старт эквипе и так не простоишь без биша.

Чтоб убивать минирб, как вариант придумать дебафы для снятия которых нужен будет биш (камаэли все равно смогут снять с себя дебаф), да и атаку можно им поднять.

Если понижать вамп, будут фармить одни маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2019 в 17:31, akki сказал:

А если человек играет соло, как ему играть без биша? В сложной части фарм зоны, в старт эквипе и так не простоишь без биша.

Чтоб убивать минирб, как вариант придумать дебафы для снятия которых нужен будет биш (камаэли все равно смогут снять с себя дебаф), да и атаку можно им поднять.

Если понижать вамп, будут фармить одни маги.

Камаэль не сможет снять дебаф который запрещает использовать физ умения! =\

Ладно, вам виднее... Просто я считаю что теряется актуальность саппорт профф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, Dream сказал:

Камаэль не сможет снять дебаф который запрещает использовать физ умения! =\

Ладно, вам виднее... Просто я считаю что теряется актуальность саппорт профф...

Как вариант, можно сделать чтоб шаманы кидали дебафы, но если это будут делать все, даже лучники, это будет странно.

Либо чтоб милики кидали дебаф на -пдеф, маги сало физ\маг, луки понижение точности но это будет только против миликов.

Очень много вариаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, akki сказал:

Как вариант, можно сделать чтоб шаманы кидали дебафы, но если это будут делать все, даже лучники, это будет странно.

Либо чтоб милики кидали дебаф на -пдеф, маги сало физ\маг, луки понижение точности но это будет только против миликов.

Очень много вариаций.

Вы все пытаетесь что то придумать, я вам напишу так, дайте людям отыграть нормально как прошлый сервер 10 дней и все, через 10 дней люди захотят уйти, кто прочтет тот поймет, а то что вы придумали это только отталкивает людей на игру у вас, ведь прошлый Дэстарион лично мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.05.2019 в 12:13, i4eza сказал:

Вы все пытаетесь что то придумать, я вам напишу так, дайте людям отыграть нормально как прошлый сервер 10 дней и все, через 10 дней люди захотят уйти, кто прочтет тот поймет, а то что вы придумали это только отталкивает людей на игру у вас, ведь прошлый Дэстарион лично мне очень понравился.

Я не пытаюсь усложнить прокачку, я пытаюсь сделать актуальными сапорт профы! Разные вещи!

10 играют сервера на которых всё в 2 клика делается! Даже для пвп проекта есть возможность создать более долгую жизнь!

1. Поиск группы ещё никто не отменял!

2. Прокачка какой либо шмотки(плащ или ещё что то) с шансом 0.001% для фул пати также!

3. Привлечь игроков актуальностью их профы так же важно! Бишу или свсу не придётся делать твинов что бы в соло фармить! Лучще этот буст вкинуть в мейн персонажа.

Давайте попросим администрацию переоткрывать сервер каждые 10 дней, как вы говорите, что бы всегда был онлайн на сервере!?!?! Интересно будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.05.2019 в 13:44, akki сказал:

Как вариант, можно сделать чтоб шаманы кидали дебафы, но если это будут делать все, даже лучники, это будет странно.

Либо чтоб милики кидали дебаф на -пдеф, маги сало физ\маг, луки понижение точности но это будет только против миликов.

Очень много вариаций.

Да зачем что то придумывать?!?!?! Сделайте заморозку, аля л2нейм, что б мобы морозили всех нах... без разбора! Мороз снимается пурифаем или клинсом! Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2019 в 19:31, akki сказал:

А если человек играет соло, как ему играть без биша? В сложной части фарм зоны, в старт эквипе и так не простоишь без биша.

Чтоб убивать минирб, как вариант придумать дебафы для снятия которых нужен будет биш (камаэли все равно смогут снять с себя дебаф), да и атаку можно им поднять.

Если понижать вамп, будут фармить одни маги.

Может дадите уже ответ в теме про баф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мне мешает завести Биша в окно с вашими заморозками и дебафами?

Единственный способ оживить саппорт классы показал нам офф Эссенс, все остальное пробовали уже 100 раз на фришках, ничего путного не получилось.

Да и не хочу я пати себе искать и окна делать, хочу соло играть (скажет 80% сервера)

Изменено пользователем Mega4e1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...