Jump to content
Sign in to follow this  
SkyAndris

БОТ Хантеры !

Нужна ли команда Бот-Хантеров ?  

6 members have voted

1. 1. Нужна ли команда ?

• ДА! КОНЕЧНО ! БОТЫ БЕСЯТ ПОСТОЯННО! ХОЧУ ИГРАТЬ НА ЧИСТОМ ПРОЕКТЕ!
      4
    • НЕТ! Я РМТшер , мне надо на бублики и дошик !
      2
    • Автор Молодец .
      0

Recommended Posts

Всем привет !   Уважаемая Администрация , добрый день . В данной теме хотелось бы поднять вопрос, БОТ-Хантеров .

Сервер завязан на фарме , как и экономика сервера завязана на нём же . Ботов будет куча , ПКшить всех себе в ущерб .

ОНИ ВСЕХ БЕСЯТ ! ИХ НИКТО НЕ ЛЮБИТ ! Давайте сделаем БОТ-Хантер команду ?  С посменным режимом работы . 

Я думаю найдутся люди , желающие 1-2 часика в день ,Очистить мир от зла ! Причём не за реальные денежки ( а за голдишку ) в смену в среднем 100 голд 1-2 часа .

Что мы будем иметь ?

ИГРОКИ : Спокойный фарм , ПВП , Экономику с адекватными ценами . И просто понимание что сервером занимаются .

АДМИНИСТРАЦИЯ: Чистый проект , меньше сопель и нытья . И самое главное минимальный теневой оборот ( вы же тут зарабатываете , правильно ? ) и он вам не нужен .

1) Отбор из активных игроков .

2) обязательное выполнение смены в день , в назначенное время . ( Допустим : 6pODaGa ты дежуришь с 10:00 до 12:00 ) побежал . (нет ? замену  легко будет найти ) . И так далее . Я уверен , людей будет достаточно . И будут они это делать с желанием . 

3) как вариант в ЛАСТХИРО добавить еще и функцию БОТХАНТЕРА)))  Взял Хиро - иди работай )))) (это шутка)

4) главное сделать это привилегией и достойным занятием , и не бесплатно . Я думаю диссбаланса не будет . Т.к любой игрок в среднем на фарме примерно зарабатывает 50 голды  за это же время +- .