Jump to content
Sign in to follow this  
izi4

Очень ах......е предложение

Recommended Posts

Сделайте лотерею ,де падает ткань и всякая такая фигня. За шилки.И уже начал сталкиваться с уходами играков.Потому что ни кто не хочет потеть.Фармить нонстопом. Дроп адены мизерный,а скилы на 30 точнуть. 3 скила точнул минус лярд) не слишком ли?. Сделайте наконец норм сервер,проводите ивенты админские, сделайте турнир как на нейме, интересно же. Фана вообще нет. В фарм зонах поставили анти пк,это хорошо.Но фана нет.Сделайте вокруг рб флаг зону.С такими замутами можно было на бьенде оставаться и задрачивать там.Но охото уже рили отдохнуть.Возьмите емеральд .Там все по 1 адене и он жил 5 лет. Хоть там и боты были как тут но там они хоть фанились в пвп зоне. Реалезуйте уже пвп сервер .Что касается плюшек и бонусов для клана,слышал и ники красит админ и так далее,а что по поводу соло играков? Им ,что нибудь почему не дать,а то клан пришел ему и 11 лвл и премаков кучу и ники и титулы.А что по поводу соло? Унимики щас будут писать ,что ты ноешь и так далее.Это чисто скажу обидно,что постоянно соло игроки нихрена не получают .Рб не пофармить .7 рб и те забирают . 

Полностью согласен. На данном открытии жесткий перегиб с этими тканями. Я как соло игрок разочарован этим сервером. И на хера такое количество ботов в городах? 

• Like 1

ну типо показать онлайн. Крч если дальше так будет,онлайн опять упадет

и тут такое.фармлю уже 2 день нон стопом.точнл сет на 12 пуху на 10 ВЕСПЕР . И нафармил в общ слжности 1к тряпок жолтых.В то же время тип шифтует 7к тряпок жолтых,который удачно с кланом фармит рб .бред.ну рили бред. Кланы уже забущеные бегают ,а соло игроки пальцы сосут.Где баланс?.даже если я сделаю дестра с кучей окон.Меня убьют и благополучно заберет дроп клан.

а как связаны желтые тряпки и кланы? что теперь кланы не пускать в фарм зону?

я поспрашивал игроков, цены на красные стремительно падают, и щас можно спокойно за адену выкупать эти тряпки, если не хочешь фармить те же 7рб

Админ. У кого ты спрашивал.? У клан играков. За скок выкупить? За 500кк. Акуеть. День фармил 1.5ккк изи чо. Вы дроп сделайте адены нормальный 

• Like 1

Админ, я охуеваю от тебя, сука ты лагерная. Тебе сколько надо писать, чтобы ты ответил? У тебя баг с фортом, я тебе весь пм покрасил уже своими сообщениями. Может тебе письмо почтой России отправить?? На хуя вы, чудо-админы открываете сервера, если ни хуя не умеете вовремя исправить?

1 час назад, Проказа сказал:

Админ, я охуеваю от тебя, сука ты лагерная. Тебе сколько надо писать, чтобы ты ответил? У тебя баг с фортом, я тебе весь пм покрасил уже своими сообщениями. Может тебе письмо почтой России отправить?? На хуя вы, чудо-админы открываете сервера, если ни хуя не умеете вовремя исправить?

Баги нужно отправлять на форум а не пм.

играю соло имею фул буст + 3 эпика, хз о чем вы, все изи

• Like 1