Перейти к публикации

Сапорт танк. Чуток о ШК.


xiiiiiiiiiix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данный танк считается сапортом  и всего лишь помогает или лимит пакам или лука пакам. Но все ошибаются , это профа в умелых руках очень опасная. По моему опыту играя за эту профу я не мог убить только 3 профы на сервере где нет прибавок и всяких вкусностей в виде плащей со статами или костюмов. Это сорк ,СБ и овер. Всех остальных я убивал. На данном проэкте убивал все профы кроме сб. Всем давно понятно кто играл за эту профу ему рефлект даже 100% не страшен. Так же ему не страшен любой нож в поле с уворотом меньше 203. Основной его сет это элегия тяж что в поле что на олимпе. Можно и в лайте побегать против магов но это может быть не профит даже не смотря на то что этот сет даёт больше м.дефа чем тяж. Из оружия я предпочитаю или топ или Венера рар. Это профа довольно интересная. И кто начил играть за неё не очаеваетесь читайте каждый скил что даёт что он прибавляет или отнимает у соперника. По моему мнению эта профа не Сапорт а дд в пвп. Ему только подлёта или раша не хватает. Если это было бы возможно этот танк был топ танкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, xiiiiiiiiiix сказал:

Ему только подлёта или раша не хватает. Если это было бы возможно этот танк был топ танкам.

мне кажется это слишком, это не полноценный дд, хотя вполне может им быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сили Крита он не уступает дестру но проигрывает по атаке. Но дестр вата без Шилки. А шк вполне стоит и без её. Он на красных с паладином да сила Крита меньше чем у пала но физ атаки гораздо больше. Я на многих профах играл и соглашусь да шк не полноценный дд. Им не надомажиш как тиром на рб. Про Дестра я вообще молчу. Ну у Днестра есть минус его легко отодвинуть на второй план на эпике и он будет стоять и мирно курить в сторонке. В этом плане очень удобен тир. Перегруперовал и погнал дальше. Шк тоже самое очень гибкий и тоже надомажит сколько и тир. Так что его можно считать дд но при определённых условиях.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю стоит ли писать полную разборку о данном классе плюсы и минусы. Возможные развития персонажа от обычной банки до дд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2019 в 22:22, xiiiiiiiiiix сказал:

Данный танк считается сапортом  и всего лишь помогает или лимит пакам или лука пакам. Но все ошибаются , это профа в умелых руках очень опасная. По моему опыту играя за эту профу я не мог убить только 3 профы на сервере где нет прибавок и всяких вкусностей в виде плащей со статами или костюмов. Это сорк ,СБ и овер. Всех остальных я убивал. На данном проэкте убивал все профы кроме сб. Всем давно понятно кто играл за эту профу ему рефлект даже 100% не страшен. Так же ему не страшен любой нож в поле с уворотом меньше 203. Основной его сет это элегия тяж что в поле что на олимпе. Можно и в лайте побегать против магов но это может быть не профит даже не смотря на то что этот сет даёт больше м.дефа чем тяж. Из оружия я предпочитаю или топ или Венера рар. Это профа довольно интересная. И кто начил играть за неё не очаеваетесь читайте каждый скил что даёт что он прибавляет или отнимает у соперника. По моему мнению эта профа не Сапорт а дд в пвп. Ему только подлёта или раша не хватает. Если это было бы возможно этот танк был топ танкам.

1)одень ШК 2 кольца сделай нормальный билд по скилам, активный пассивные лсы, будет норм ДД класс, сапорт класс если только окном на шилку

2)По поводу сетов на оли по ситуации, нужны все сеты, начиная от лайт, тяж эли, заканчивая рар дестино хеви + лайт рар венеры нобл.

3)Кап уворота 200 как бы по дефолту

4)Раш ему не нужен, ему хватит под шилкой трех таликов на скорость бега

 

P.S.: это личные наблюдения автора или это недогайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2019 в 15:54, xiiiiiiiiiix сказал:

Я вот думаю стоит ли писать полную разборку о данном классе плюсы и минусы. Возможные развития персонажа от обычной банки до дд. 

Попробуй, интересно почитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2019 в 09:25, xiiiiiiiiiix сказал:

По сили Крита он не уступает дестру но проигрывает по атаке. Но дестр вата без Шилки. А шк вполне стоит и без её. Он на красных с паладином да сила Крита меньше чем у пала но физ атаки гораздо больше. Я на многих профах играл и соглашусь да шк не полноценный дд. Им не надомажиш как тиром на рб. Про Дестра я вообще молчу. Ну у Днестра есть минус его легко отодвинуть на второй план на эпике и он будет стоять и мирно курить в сторонке. В этом плане очень удобен тир. Перегруперовал и погнал дальше. Шк тоже самое очень гибкий и тоже надомажит сколько и тир. Так что его можно считать дд но при определённых условиях.)))

Поток сознания))) Такой чуши я давно не читал)) Расскажи как ты дестра  отодвинешь на второй план на эпике. ШТ не надамажит сколько и тир по той простой причине что у него кап крита будет  с профильным оружием,  а ты разгони хотя бы с дубиной шк 400 шанса крита. ДД это демейж диллер, и на первых ролях стоят зеленые как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...