Перейти к публикации

бегу я значит бегу,а тут оно и вышло!!!!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крч,дело было вечером,делать было нечего

решили мы с братьями по крови играть в гвг с другими братьями по крови

придумали мы совместным мозгом играть честно ,без обмана,как у волшебника Сулеймана

ну типа без хиро скилов ,б ресов и ребафа (ну с ребафом честно погорячились,ну лан,мы ж сильные все)

первый бой проиграли Дк,лан,настало время реванша и тут началась интересная канитель

много букв и бла бла бла, челы на черном начали проигрывать и тут------- Опа---- и хиро скилы

шо,не поняли мы такой дерзасти.... ну тоже лупанули

но факт остается фактом

вот вам пруфы на ебальник....

врать ,ребятки очень плохо,мамка должна была вас этому научить,если вы,конечно не детдомовские )))

ПиСи

для особо одаренных,на скрине сало уже от тикало,то бишь мы ни как кончи прожали сразу после вас хиро скилы.......

 

k3cG9uJHX2E111111.jpg

k3cG9uJHX2E11.jpg

dbQ3vRZAlRw.jpg

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это ,че то норм скрины не заливаются,пишет надо сжать изображение,ну я думаю вы не слепни ,в принципе то все видать 

7 минут назад, BaJIepa сказал:

Крч,дело было вечером,делать было нечего

решили мы с братьями по крови играть в гвг с другими братьями по крови

придумали мы совместным мозгом играть честно ,без обмана,как у волшебника Сулеймана

ну типа без хиро скилов ,б ресов и ребафа (ну с ребафом честно погорячились,ну лан,мы ж сильные все)

первый бой проиграли Дк,лан,настало время реванша и тут началась интересная канитель

много букв и бла бла бла, челы на черном начали проигрывать и тут------- Опа---- и хиро скилы

шо,не поняли мы такой дерзасти.... ну тоже лупанули

но факт остается фактом

вот вам пруфы на ебальник....

врать ,ребятки очень плохо,мамка должна была вас этому научить,если вы,конечно не детдомовские )))

ПиСи

для особо одаренных,на скрине сало уже от тикало,то бишь мы ни как кончи прожали сразу после вас хиро скилы.......

 

 

k3cG9uJHX2E11.jpg

dbQ3vRZAlRw.jpg

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мораль басни такова, все пи3даболы

и хиро скилы проюзал значит смотрящий долбоеб по типу мать бродяги и тд
от арбо пачки хиро скилов не было

если есть фрапсы пересмотрите, мб там видно хиро дебафы от ножа или кто там хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один хрен, сколько было хиро дебафов у вас, у тебя рыжая и все? 

шкура которая ноет на счет несуществующего софта в моей пачке(последи лучше за пачкой едг)
из-за рандомного дауна не участвующего в гвг который просто подошел и раскасатовал хиро скилы - вы проюзали от всего клана, когда 60-70%наших мемберов были или в фире или в сале
конечно же вы правы

Изменено пользователем punchq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, punchq сказал:

один хрен, сколько было хиро дебафов у вас, у тебя рыжая и все? 

шкура которая ноет на счет несуществующего софта в моей пачке(последи лучше за пачкой едг)
из-за рандомного дауна не участвующего в гвг который просто подошел и раскасатовал хиро скилы - вы проюзали от всего клана, когда 60-70%наших мемберов были или в фире или в сале
конечно же вы правы

я ною за софт? где? ты в глаза лупанул? мне глубоко по богу,я тут ненадолго) думали комьюнити изменилось за то время пока мы не играли,а нет,все такие же утырки) 

по факту,хиро скилы были с вашей стороны первыми проюзаны

на этом прощаюсь,так как с тобой ,чувствую ,как с носками разговаривать....

хз,каких вы там рандомных даунов держите,мне срать,следи за своими шавками

и будет вам счастье ) 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, punchq сказал:

конечно же вы правы

ля,тут даже спорить не буду,можно тему закрывать 😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чо шавка уебская пиздишь, твои бичи писали мне про софт( и в шауте и в личку) а теперь пасть свою затыкаешь
Когда я сказал го гвг 9х9 с каждой пачки по 9 фрапсов, на что мне сказали " я не буду фрапсить на этой помойке"
Но блять как на Эмике фрапсить так вы боги( мусор ебаный)

Изменено пользователем B0GmiraKazuko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, BaJIepa said:

я ною за софт? где? ты в глаза лупанул? мне глубоко по богу,я тут ненадолго) думали комьюнити изменилось за то время пока мы не играли,а нет,все такие же утырки) 

по факту,хиро скилы были с вашей стороны первыми проюзаны

на этом прощаюсь,так как с тобой ,чувствую ,как с носками разговаривать....

хз,каких вы там рандомных даунов держите,мне срать,следи за своими шавками

и будет вам счастье ) 

комьюнити не изменилось как и ваша игра с 2012 года, пиздуйте обратно на свой астериос к работягам, которые не то что флешку нажимать - дак заходить на аое не могут.
"я ною за софт? где?" - в войсе, где ж еще, хочешь сказать это не правда? за того же овера?

26 minutes ago, BattleIce said:

то есть уже нету отрицаний то что вы 1 юзнули хиро скилы

я отвечаю за маг пачку, и с тобой мы об этом беседовали, я не знаю на 100% что творила арбо пачка, пишу что знаю. я отвечаю за свой пак, в котором хиро и не пахло.

Изменено пользователем punchq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам в ебло пруф,нахер вы сейчас дичь разводите,ну для особо одаренных же все нарисовано... софты ,мамблы,флэшки,это все хрень собачья. Надо проигрывать достойно ,чуваки,а не вот это вот все..,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BaJIepa сказал:

Вам в ебло пруф,нахер вы сейчас дичь разводите,ну для особо одаренных же все нарисовано... софты ,мамблы,флэшки,это все хрень собачья. Надо проигрывать достойно ,чуваки,а не вот это вот все..,

так мы не проиграли даже, у нас 8\9 живых было все гвг лул, ващет вы плакать начали, "ОВЕРЕ НА СОФТЕ" и ост хуйню развели в чатике про софт, но когда вам сказали что можем сделать пруфы вы ебло закрыли, про хиро скилы вам скинули что все скилы были готовы к использованию, остается логичный вариант, что кто-то левый кинул их 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё понравился скрипт на нубл (кидаю нубл на себя сразу идет от 4х магов флэшка) это видел и админ, забавненько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, BaJIepa said:

Вам в ебло пруф,нахер вы сейчас дичь разводите,ну для особо одаренных же все нарисовано... софты ,мамблы,флэшки,это все хрень собачья. Надо проигрывать достойно ,чуваки,а не вот это вот все..,

всмысле проигрывать достойно? очередное док-во тому что ты баба и твоя логика не работает в этой вселенной, пойми это

никто не отрицает того факта что мы вероятнее всего проиграли бы 2ой раунд, скинули пруф того что был хиро дебаф - хуй с тобой золотая рыбка, всем похуй, по крайней мере моему паку
о котором пиздят за какой-либо софт, в том числе и ты, когда я могу выйти 9х9 с фрапсом от каждого мембера с войсом и обоссать вас, когда пачка едг сидела на софте минимум от 5ти человек.

Изменено пользователем punchq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы все на софте!!! Ни Админ,ни Гм не банит тут за софт!  Так как уже неделю мудак с ником 4Fun фармит на адрике и я лично много раз писал об  челике 24/7 на адрике Гму и чел до сих пор бегает без бана=( (он и фанится на адрике) И это тело орет в пмы и в шаут что он фулл так как адрик онли,как и вы собственно.  Люди Вы забыли что такое нормальный,чистый фан( или не знаете что это такое) это очень грустно,мне вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BotSystem сказал:

Да вы все на софте!!! Ни Админ,ни Гм не банит тут за софт!  Так как уже неделю мудак с ником 4Fun фармит на адрике и я лично много раз писал об  челике 24/7 на адрике Гму и чел до сих пор бегает без бана=( (он и фанится на адрике) И это тело орет в пмы и в шаут что он фулл так как адрик онли,как и вы собственно.  Люди Вы забыли что такое нормальный,чистый фан( или не знаете что это такое) это очень грустно,мне вас жаль

зачем ты пишешь про рандомного челика? не с нашей пачки, пусть фармят на софте, но юзать софт в гвг эт зашквар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, B0GmiraKazuko said:

зачем ты пишешь про рандомного челика? не с нашей пачки, пусть фармят на софте, но юзать софт в гвг эт зашквар 

он че к тебе обращается? зачем ты уточняешь что он не с нашей пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, B0GmiraKazuko сказал:

зачем ты пишешь про рандомного челика? не с нашей пачки, пусть фармят на софте, но юзать софт в гвг эт зашквар 

Сейчас на данный момент даже на оли ходят на софте =)) а тут всего лиш гвг=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, B0GmiraKazuko сказал:

так мы не проиграли даже, у нас 8\9 живых было все гвг лул, ващет вы плакать начали, "ОВЕРЕ НА СОФТЕ" и ост хуйню развели в чатике про софт, но когда вам сказали что можем сделать пруфы вы ебло закрыли, про хиро скилы вам скинули что все скилы были готовы к использованию, остается логичный вариант, что кто-то левый кинул их 

ок,давай на это посмотрим с другой стороны,левый кто? левый ВАШ! то бишь,каждый рандомный шакал,который соизволил посмотреть сие действо,может зайти и подсосать в спину?

ну хз,хз,привязывайте их к батарее,пкаште,проведите разъяснительные беседы.  

с нашей стороны все было по договоренности.... 

если ты не можешь отвечать за своих сокланов ,ну что ж это не наши траблы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, punchq сказал:

пиздят за какой-либо софт, в том числе и ты

как вы задрали со своими софтами 

мне насрать чувак,пойми ты это

нас позвали на гвг,мы вышли ,че ты доебался с этим софтом

мне не просто срать на то пользуетесь вы им или нет,мне ваще по боку ,фиолетово ,до звезды мне,понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, BaJIepa сказал:

я ною за софт? где? ты в глаза лупанул? мне глубоко по богу,я тут ненадолго) думали комьюнити изменилось за то время пока мы не играли,а нет,все такие же утырки) 

по факту,хиро скилы были с вашей стороны первыми проюзаны

на этом прощаюсь,так как с тобой ,чувствую ,как с носками разговаривать....

хз,каких вы там рандомных даунов держите,мне срать,следи за своими шавками

и будет вам счастье ) 

я отвечаю за свой пак, зачем отвечать за челов, которых я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, B0GmiraKazuko сказал:

я отвечаю за свой пак, зачем отвечать за челов, которых я не знаю?

привязывайте их к батарее,пкаште 

лайфхак для тебя 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.05.2019 в 13:20, ZdarovaBanditi сказал:

2019 год люди ноют за софт, жеска.

Помоему кто не юзает софт тот даун

Вообще,кто юзает софт тот даун!!! так как сам не может Н.И.Ч.Е.Г.О добиться в этих пикселях. Запони это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...