Перейти к публикации

Стрим от нубаса (нет) (но всё же да)


RazorSnake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://www.twitch.tv/razorsnakeqq
Буду стримить старт сервера и саму игру))) Так что заходите кто желает послушать музыку и посмотреть как можно быстро нафармить (На ОБТ не играл, так что старт могу зафейлить выбором профы, но потом комбек). 
Вот допустим скрин с емика (не реклама так что ссылку не буду кидать, все и так знают этот серв) спустя 2 недели после старта, когда я уже вывел 2к колов))) https://vk.com/razorsnake?z=photo-158173858_456239018%2Fwall-158173858_5
Так что кто меня знает, буду рад пообщаться, ну а кто не знает - заходите поиграем)))
P.s. Будет хорошая музыка, но плохой микро, так что буду только отвечать на вопросы в основном или под пивко чёнить рассказывать))) 
P.p.s Есть большой минус, моник 17 дюймов, поэтому у многих стрим будет обрезанный (картинка)
Ну как начинающий стример, буду рад зрителям и подпискам B|

Всем удачного старта, надеюсь админ придумает "фишку" сервера, которая зацепит игроков тут, дабы серв не сфейлился после 2ух недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на этом серве сделаю мейн или СХ или Дестра, и за них же буду олимпить (ну или если сгорю то сделаю ФСа и поехал на олимп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elay сказал:

Скинь админам ссылку) пусть тебя на главную впихнут)) 

Да я кидал уже и не раз в лс))) Хз добавят или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RazorSnake сказал:

Да я кидал уже и не раз в лс))) Хз добавят или нет)))

все равно зайду посмотрю стрим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elay сказал:

все равно зайду посмотрю стрим) 

Буду очень рад зрителям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, RazorSnake сказал:

Короче после работы беру литра 4 пивасика и едем стримить :eq:

глад ВалАкас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...