Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я предлогаю сделать нормальную пвп зону чтобы как залетел ты сразу флагнуты и там поставить РБ с очень вкусным дропам 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Brauderg сказал:

Я предлогаю сделать нормальную пвп зону чтобы как залетел ты сразу флагнуты и там поставить РБ с очень вкусным дропам 

ПвП зона и так на данный момент с вкусным дропом, тем более без нее никак не купить Шармы.

Если в ПвП зоне сделать автофлаг, в ней просто никого не бдует. Уже пройдены этап.

Поделиться сообщением

Только что, akki сказал:

ПвП зона и так на данный момент с вкусным дропом, тем более без нее никак не купить Шармы.

Если в ПвП зоне сделать автофлаг, в ней просто никого не бдует. Уже пройдены этап.

ну ок тогда этот РБ наш по кд((((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, akki сказал:

ну или зделайте другую пвп зону тока чтобы не смогли люди заливаца на пвп зоне там парнас или ещё гдето 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, akki сказал:

ну и естественно оставить дроп этих всех вкусняшек как на дино острове 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Brauderg сказал:

ну или зделайте другую пвп зону тока чтобы не смогли люди заливаца на пвп зоне там парнас или ещё гдето 

Можно подробнее? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Destarion сказал:

Можно подробнее? 

Ребят , за неделю в этой пвп зоне было ну очень мало моментов для пвп. Вы этим вынудите игроков набивать на твинках с бишами пвп , чтобы получить шармы....  Смысл ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Comedia сказал:

Ребят , за неделю в этой пвп зоне было ну очень мало моментов для пвп. Вы этим вынудите игроков набивать на твинках с бишами пвп , чтобы получить шармы....  Смысл ?

Вы против того, что предложил человек? 

Поделиться сообщением

Может хватит этих плюшек на повышение статов? Ольфа +10 - по 2 к хар., талики еще по 2 можно апнуть, разные руны, предметные бафы, шармы... я хз че там еще есть, донатеры и качеры/ботоводы 24/7 просто фармят себе на эти плюхи и потом прыгают на поле. С такими плюхами рук даже не нужно, автоатакера залил и выбежал - все. Магам F1 базовый, f2 клинс

Поделиться сообщением

Как никак сервер для отдыха, а делаете как-будто сервер "Аля фарми 24/7 или донать если хочешь быть нагибатором и взрывателем пуканов, дабы купить наши плюхи в альт б". Ребята, отнеситесь к этому серьезно, это лишний баф который помешает балансу.

Поделиться сообщением

1 час назад, AdamRabbane сказал:

Может хватит этих плюшек на повышение статов? Ольфа +10 - по 2 к хар., талики еще по 2 можно апнуть, разные руны, предметные бафы, шармы... я хз че там еще есть, донатеры и качеры/ботоводы 24/7 просто фармят себе на эти плюхи и потом прыгают на поле. С такими плюхами рук даже не нужно, автоатакера залил и выбежал - все. Магам F1 базовый, f2 клинс

Шармы нельзя купить за донат

Поделиться сообщением

1 час назад, AdamRabbane сказал:

Как никак сервер для отдыха, а делаете как-будто сервер "Аля фарми 24/7 или донать если хочешь быть нагибатором и взрывателем пуканов, дабы купить наши плюхи в альт б". Ребята, отнеситесь к этому серьезно, это лишний баф который помешает балансу.

Нововведения нужны в любом случае, иначе игрокам станет скучно и люди начнут уходить.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Destarion сказал:

Шармы нельзя купить за донат

Да не за сам донат, сам ресурс за шармы отдать нужно много и на него фармить не мало, а за колы эти ресурсы в основном и скупают - донат. Простые смертные которые играют по 2-3 часа чтобы отдохнуть после работы/учебы - эти плюшки можно сказать "недоступные", т.к. они дорогие, вот про что я говорю.

32 минуты назад, Destarion сказал:

Нововведения нужны в любом случае, иначе игрокам станет скучно и люди начнут уходить.

Нововведения нужны, я согласен с вами полностью, ну я думаю забивать шоппер итемами которые дают статы - это неразумный вариант. Забивайте различными скинами, на которые все так и дрочат в игре чтобы напялить на своего перса и красиво выглядеть, новые фарм локи, отдельные пвп зоны, ивенты и т.д - вот это не нарушит баланс и сохранит стабильность онлайна. А то что вы закидываете вещи со статами - онлайн вы не увеличите точно, их итак много, куда еще их тыкать?!

Изменено пользователем AdamRabbane

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AdamRabbane сказал:

Да не за сам донат, сам ресурс за шармы отдать нужно много и на него фармить не мало, а за колы эти ресурсы в основном и скупают - донат. Простые смертные которые играют по 2-3 часа чтобы отдохнуть после работы/учебы - эти плюшки можно сказать не доступные, т.к. они дорогие, вот про что я говорю.

Нововведения нужны, я согласен с вами полностью, ну я думаю забивать шоппер итемами которые дают статы - это неразумный вариант. Забивайте различными скинами, на который все так и дрочат в игре чтобы напялить на своего перса и красиво выглядеть, новые фарм локи, отдельные пвп зоны, ивенты и т.д - вот это не нарушит баланс и сохранит стабильность онлайна. А то что вы закидываете вещи со статами - онлайн вы не увеличите точно, их итак много, куда еще их тыкать?!

Предлагайте свои идеи и получите за это золото, только перед этим создайте новую тему. 

Поделиться сообщением

пвп лейблы передаются, следовательно их можно купить за донат как и всё что передаётся.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bars235 сказал:

пвп лейблы передаются, следовательно их можно купить за донат как и всё что передаётся.

Их нет в Alt+B

Поделиться сообщением

55 минут назад, Destarion сказал:

Их нет в Alt+B

это понятно, но это не значит что их нельзя купить за донки верно? если бы они не передавались, можно было бы так сказать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bars235 сказал:

это понятно, но это не значит что их нельзя купить за донки верно? если бы они не передавались, можно было бы так сказать.

В таком случае можно назвать все донатом (если оно передается)
Человек убил закена и продал его другому за донки - тоже донат получается... :)

Поделиться сообщением

Только что, Destarion сказал:

В таком случае можно назвать все донатом (если оно передается)
Убили эпик - человек купил за донки - тоже донат :)

так и есть, а что в вашем понимании донат? человек не донатит сразу эпик, он донатит донки и покупает за них эпик, по моему всё логично и правильно я сказал)

Поделиться сообщением

Только что, Bars235 сказал:

так и есть, а что в вашем понимании донат? человек не донатит сразу эпик, он донатит донки и покупает за них эпик, по моему всё логично и правильно я сказал)

Но покупает с рук, как и шармы (В сервисе напрямую за донат их нет).

Поделиться сообщением

Но покупает с рук, как и шармы (В сервисе напрямую за донат их нет).

как понять напрямую за донат?)) у вас чё там за рубли продаётся?) как-то вы странно рассуждаете) донат это покупка голды, а за голду можно купить всё что передаётся, не важно есть ли это в альт б или нет)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bars235 сказал:

как понять напрямую за донат?)) у вас чё там за рубли продаётся?) как-то вы странно рассуждаете) донат это покупка голды, а за голду можно купить всё что передаётся, не важно есть ли это в альт б или нет)

Даже если убрать всю валюту, остается адена и все будут покупать за адену у людей, это тоже донат? Тут нет выхода из ситуации, мы добавили шармы (но не добавили их в альт б за донат) Но это и так плохо по вашим словам, в итоге вообще ничего не добавлять?

Поделиться сообщением

Даже если убрать всю валюту, остается адена и все начнет покупать за адену у людей, это тоже донат? Тут нет выхода из ситуации, мы добавили шармы (но не добавили их в альт б за донат) Но это и так плохо, в итоге вообще ничего не добавлять?

разговор свёлся не туда)) речь вообще о другом была, я просто вам обьяснил что не верно говорить "не продаётся за донат" когда вещь передаётся и задонив голду можно её купить. Причём тут адена и вообще валюта?) сама суть: донат=голда=покупка любой передающейся вещи) это всё о чём я говорил) и да я был бы 100% за то что-бы такие вещи не передавались вообще. Речь вообще не шла о том-что это плохо или ничего не добавлять, рулите не туда)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bars235 сказал:

разговор свёлся не туда)) речь вообще о другом была, я просто вам обьяснил что не верно говорить "не продаётся за донат" когда вещь передаётся и задонив голду можно её купить. Причём тут адена и вообще валюта?) сама суть: донат=голда=покупка любой передающейся вещи) это всё о чём я говорил) и да я был бы 100% за то что-бы такие вещи не передавались вообще. Речь вообще не шла о том-что это плохо или ничего не добавлять, рулите не туда)

Много людей будут против, некоторые фармят и хотят сменить в будущем основу, а передать не смогут, в итоге зря потраченное время... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Destarion сказал:

Много людей будут против, некоторые фармят и хотят сменить в будущем основу, в итоге передать не смогут, в итоге зря потраченное время... 

грустная история.... причём тут кто что хочет? когда речь о логичности и лучшего для сервера, я тоже бы не против побарыжить ими и что угодно, но я не для себя вам постоянно что-то пишу, а для нормального сервера наконец, а не беганья за шлюхокланами со стадом за неимением выбора. Да и пвп итемы можно оставить передающимися, а уш если взял итем то это твоя проблема, по моему справедливо, хотя я вообще ничего против и нынешнего расклада не имею. Просто как по мне такие вещи нужно вводить аккуратней и продуманней, а не так-что мы с вами тестили на горячую и тут же меняли косяки.

Изменено пользователем Bars235

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.