Перейти к содержимому
H2O

PvP лейбл

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста подскажите каким образом выбить эти лейблы счетчик пвп растет а лейблов нет что в пвп зоне убиваеш что так где ни будь на споте . Ну что за бред . Сделаййте описание и при каких условиях можно выбить эти лейблы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, H2O сказал:

Пожалуйста подскажите каким образом выбить эти лейблы счетчик пвп растет а лейблов нет что в пвп зоне убиваеш что так где ни будь на споте . Ну что за бред . Сделаййте описание и при каких условиях можно выбить эти лейблы.

Описание есть в новостях обновления в Alt+B.

В PvP зоне он выпадает с небольшим шансом, на олимпиаде шанс больше, а при пвп эпиках (баюм\антарас\валакас) еще выше.

Поделиться сообщением

О да шанс повышен просто супер!!!!!!!!! Ув. Админ! После рейд БОССА антараса и такого массового побоища на котором у меня было 40+ килов не упал ни один пвп лйбл. ШАНС повышен да !! Очень заметно. Спасибо ,что пояснили и набиваются они норм прямо на 4 дня с 150+ пвп 2 лейбла нормуль нормуль !!! В том же духе все окай!

Поделиться сообщением

4 часа назад, H2O сказал:

О да шанс повышен просто супер!!!!!!!!! Ув. Админ! После рейд БОССА антараса и такого массового побоища на котором у меня было 40+ килов не упал ни один пвп лйбл. ШАНС повышен да !! Очень заметно. Спасибо ,что пояснили и набиваются они норм прямо на 4 дня с 150+ пвп 2 лейбла нормуль нормуль !!! В том же духе все окай!

Слово "рандом" вам не знакомо похоже.. Мне лично после 3-х пвп выпало 3 лэйбла. А иногда и после 20 ничего не выпадало.

Поделиться сообщением

А вы прочитали сколько пвп было у меня ? тут какой же к черту рандом от 150 пвп 2 лейбла 

Изменено пользователем H2O

Поделиться сообщением

2 минуты назад, H2O сказал:

А вы прочитали сколько пвп было у меня ? тут какой же к черту рандом от 150 пвп 2 лейбла 

Что в этом сверхъестественного ? У одних с 700 точек не хватает заточить оружие, другие же жалуются что очень легко точиться и хватает 20 скролов. Тем более чем реже будут выпадать лэйблы - тем интереснее, учитывая что они передаются и их можно за "дорого" продать. В чем смысл если все сразу сделают себе шарм 5 уровня?

Поделиться сообщением

4 часа назад, H2O сказал:

На антарасе еще не было реализовано это.

Шанс выпадения на пвп локации дино 10%

На эпиках 35%

На олимпиаде 30% за победу и 10% за поражение.

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 18:14, H2O сказал:

Учтите тот факт, что они выпадают только в определенных локациях.
Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.