Перейти к содержимому
GoPl4yGoH4rd

Зоны ивентов и прочее

Рекомендуемые сообщения

Хорошие локации для проведения ивентов по типу твт/цтф:
Вертолетка в замке руны .
Замок Адена ( Точнее вся территория до него )
Запретные Врата
Мост замка руны ( респ команд по обе стороны моста)
Одна из комнат Пагана. 
По поводу локаций, что еще вспомню и дополню, если нужно могу приложить скриншоты локаций.
По мимо ивентов как мне кажется есть еще пару нюансов которые не особо приятны
- Фарм локации: Кто-то вообще пытался фармить магов топ локу? Извращение же ну... Я могу понять почему было так сделано, ведь маги на хф и так сильны и т.д., но все таки я хочу бегать на мейне, а не на твинко чаре для фарма...  Думаю люди которые одевают магов согласятся с этим что это печально. По этому хотелось бы видеть локацию под фарм магом или же хоть не много повысить урон мага в данной локации.
Дроп с фринты/фреи/лабы:
Кто ходил туда поймет о чем пойдет речь, лаба и фринта достаточно сильные инстансы, что само собой является правильным решением, но вот дроп немного смущает. Давайте вспомним лоу рейт сервера где при заходе на фринту был шанс 30% на неклю, но по мимо этого было и куча другого ценного дропа и вот тогда она стоила сил затраченных на фарм. Здесь же мы видим дроп некли 10% и больше ничего, честно это даже смешно получать по 30 шилок за фарм тезы. Я не прощу о поднятии шанса бижи, как по мне вполне приемлем, но стоит добавить какой-то дроп по мимо этого. Как пример Ув. количество серы/ Добавить дроп Рара/ Плащей или костюмов или еще чего либо, тут нужно раздумывать и сходу сказать что стоит добавить сложно, но как то поднять дроп однозначно надо, ведь туда почти никто не ходит. А те кто и ходит закончат как только дропнут епик. 
Та же ситуация и с лабой, только наверное в разы хуже. Что там по дропу? Около 400 серы? 40 камней? На фул пачку? При условии что хотя бы для того что бы ее зафармить нужно потеть по круче чем на фринте? Рли? Ребят, так дела не делаются , если уж вы и захотели сделать лабу и остальные инсты юзабельны на своем сервере так не останавливайтесь на пол пути. По поводу фреи ничего сказать не могу,  т.к. она очень легко фармиться и добавив хороший дроп к ней может пагубно сказаться на экономике, но все таки смотреть только на одну неклю и ту с шансом 10% все таки не охота.
Еще одна претензия возникла к Баракиэлю. Вот какой сервер вижу где бараку добавляют неплохой дроп, серьезно, ребят, перенесите этот дроп любому другому рб и дайте возможность новичкам нормально делать нубл, а не конкурировать с фуловыми дестрами под джудами и шилками. Как по мне это ужасная идея. 
Ну и на последок хотелось бы видеть какую то локацию для одетых ребят. Как вариант сделать фарм локу которая будет открыта в самый прайм серва, где вся зона будет пвп, но при этом и дроп будет весьма интересным. Как по мне это добавит разнообразия в пвп жизнь сервера и встряхнет любителей побить мобов, но и они без пвп не останутся.
Отдельно хотелось бы затронуть тему бонуса за голосование, я не знаю как часто сейчас голосуют за сервер, но все с кем я сейчас играю вряд ли за него вообще голосовали. Если уж и оставлять эту руну как награду, то хотя бы на сутки, 3 часа времени, такие ужасные статы? Людям ведь наживу подавай, наживу. 
ПСС Все это субьективно и требует доработки, просто мысли в слух, но возможно они будут интересны и привнесут что-то новое на сервер. Буду обновлять темку и добавлять всё что взбредет моей больной фантазии, по этому было бы не плохо если бы админитрация хоть изредка просматривала тему. Спасибо за прочтение горы текста, гл

Поделиться сообщением

3 часа назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Замок Адена ( Точнее вся территория до него )

Очень большая территория

- Фарм локации: Кто-то вообще пытался фармить магов топ локу? Извращение же ну... Я могу понять почему было так сделано, ведь маги на хф и так сильны и т.д., но все таки я хочу бегать на мейне, а не на твинко чаре для фарма...  Думаю люди которые одевают магов согласятся с этим что это печально. По этому хотелось бы видеть локацию под фарм магом или же хоть не много повысить урон мага в данной локации.

Это заблуждение, мобы абсолютно отличаются от тех что по оффу (характеристики и поведение)

Дроп с фринты/фреи/лабы:
Кто ходил туда поймет о чем пойдет речь, лаба и фринта достаточно сильные инстансы, что само собой является правильным решением, но вот дроп немного смущает. Давайте вспомним лоу рейт сервера где при заходе на фринту был шанс 30% на неклю, но по мимо этого было и куча другого ценного дропа и вот тогда она стоила сил затраченных на фарм. Здесь же мы видим дроп некли 10% и больше ничего, честно это даже смешно получать по 30 шилок за фарм тезы. Я не прощу о поднятии шанса бижи, как по мне вполне приемлем, но стоит добавить какой-то дроп по мимо этого. Как пример Ув. количество серы/ Добавить дроп Рара/ Плащей или костюмов или еще чего либо, тут нужно раздумывать и сходу сказать что стоит добавить сложно, но как то поднять дроп однозначно надо, ведь туда почти никто не ходит. А те кто и ходит закончат как только дропнут епик. 
Та же ситуация и с лабой, только наверное в разы хуже. Что там по дропу? Около 400 серы? 40 камней? На фул пачку? При условии что хотя бы для того что бы ее зафармить нужно потеть по круче чем на фринте? Рли? Ребят, так дела не делаются , если уж вы и захотели сделать лабу и остальные инсты юзабельны на своем сервере так не останавливайтесь на пол пути. По поводу фреи ничего сказать не могу,  т.к. она очень легко фармиться и добавив хороший дроп к ней может пагубно сказаться на экономике, но все таки смотреть только на одну неклю и ту с шансом 10% все таки не охота.

Почему 10%, потому что это пвп сервер, сделал твинков - зафармил и так по кругу, был бы шанс 30%, фринта бы стояла 5-10 голды.

На счет дропа серебра\белый камней, готов выслушать конкретные предложения по изменению в количестве дропа.

На счет рар эквипа, конечно можно, но не обесценится ли он, если его можно будет достать в инстансе?

ще одна претензия возникла к Баракиэлю. Вот какой сервер вижу где бараку добавляют неплохой дроп, серьезно, ребят, перенесите этот дроп любому другому рб и дайте возможность новичкам нормально делать нубл, а не конкурировать с фуловыми дестрами под джудами и шилками. Как по мне это ужасная идея. 

Мы это сделали как раз для соло игроков что делают нубл, ибо его постоянно фармят, и нубл идет не тому кто передамажил а тому кто добил.

Ну и на последок хотелось бы видеть какую то локацию для одетых ребят. Как вариант сделать фарм локу которая будет открыта в самый прайм серва, где вся зона будет пвп, но при этом и дроп будет весьма интересным. Как по мне это добавит разнообразия в пвп жизнь сервера и встряхнет любителей побить мобов, но и они без пвп не останутся.

Мы думали на счет этого, но нужно ли это одетым игрокам? и как на это отреагируют соло игроки и не одетые игроки?

Отдельно хотелось бы затронуть тему бонуса за голосование, я не знаю как часто сейчас голосуют за сервер, но все с кем я сейчас играю вряд ли за него вообще голосовали. Если уж и оставлять эту руну как награду, то хотя бы на сутки, 3 часа времени, такие ужасные статы? Людям ведь наживу подавай, наживу. 

Рунка идет в коробке, можно голосовать, накопить несколько штук, и открывать когда нужно.

Поделиться сообщением

1 час назад, akki сказал:

1. Оно и так видно что мобы отличаются от изначальных настроек офф платформы, но вопрос не в этом. Я к примеру создавал себе мага, но после чего понял что фармить им это не вариант. У вас конечно изначально иная задумка серва как я понимаю, но разве не интересно когда бегаешь по фарм локе, крабишь аденку и по ходу дела воюешь за те же споты с варами? Так вот, когда ты бегаешь на твине ради адены тебе нету с кем воевать и нету возможности для этого. Просто сделайте тест какой нужен эквип магу что бы фармить топ локу и тому же мили персонажу. Хоть это и не принципиально вовсе, но как по мне лучше видеть как люди крабят основами, а не все на берсо-твинах.
2. Да я прекрасно понимаю почему сделан 10% шанс и считаю вполне справедливым, я скорее имел ввиду что самого дропа мало, нужно что-то еще вводить да бы был смысл хоть какой-то. Да и откровенно в 1-2 тела фринта в окнах не фармиться ( фармится конечно, но это пи*дец как сложно сделать) т.е. нужны или сильно заряженные чары или же норм число людей, что уже само по себе уменьшает возможность продажи некли, ибо как минимум какая-то часть их оденет на себя. Учитывая конечно тот факт что инсты кд сутки, то конечно сделать шанс дропа 30% будет ужасной идеей.  На счет рар еквипа и тому подобных вещей как доп дроп фринты, конечно чем больше будет вещей на сервере тем дешевле они станут и это очевидно, но я привел это как простой пример ведь л2 большая игра и при достаточном желании можно придумать доп. дроп с рб, что бы у людей появилась хоть какая-то мотивация. Как пример который не так ударит по экономику это всякие шапки, просто как приятный бонус который и статов вроде не дает, но хоть какой-то лут. Опять же можно внести в дроп шансовый прем на день ( низкий шанс дропа само собой) ведь сам прем дает не так много, но это уже хоть какой-то лут. Как вариант номер 3 шансовый дроп квест итем ( анология квеста на плащ, но не со 100% шансом) которые в конце концов можно будет обменять на ту же фринту ( не передаваемые) сами понимаете что такой вариант  если и допустим, то должен быть хорошо продуман. Хочу заметить что это просто мимолетные идеи, если посидеть и подумать над лутом можно что-то придумать более адекватное. 

3. На счет нубл рб, возможно и так, но нубл то идет добивающей пати и как вы думаете кто получит нубл ? Фул чар под зарядом  или же все такие новые игроки? Всё что я написал это не глобальные проблемы, но это просто те вещи которые вносят небольшой дискомфорт при старте и на протяжении развития своего персонажа.
4. Вот тут конечно проблематично все организовать, как минимум по выше вами озвученным причинам. Как всегда паки будут доминировать над соло игроками, а одетые будут доминировать над новичками. Одно из решений данной проблемы является отсутсвие возможности организации пати. Конечно это не решит всю проблему, но хотя бы частично ее решит + к этому добавить возможность наносить урон клан/алли. Ну новая хай пвп-фармо лока она изначально как по мне не для новичков. Для меня скорее остается загадкой в этом вопросе что же добавить в лут, что бы одетым игрокам это было интересно, кроме самого пвп конечно же?
Ну и еще парочку локаций для твт/цтф
- Инстанс фреи ( заезженная лока)
-Комната тиады (ничем не примечательно, но зато в новинку)
-Комната в мосе ( Где стоит глобус по второй части квеста семь печатей)

Поделиться сообщением

Магам то фармить сложно? ты вообще на этом сервере играешь? тут одни маги, которые быстрее всех по фулу оделись и бегают фанятся, внутри острова только они и фармили и забирали всех рб. Итак многое переработали в крипах, для удобства всех проф, а если не ошибаюсь дино вообще маг локация где им отлично фармится априори. По евент локации я уже предложил локацию фреи, сделать только её, она подойдет для любых евентов, лучше врятли найдут, ещё и без багов как сейчас. За фарм баракиелся соглашусь, суть не в том кто добил даже, а в том что там набегает стадо, начинаются драки, да и помоему добить больше шансов у забафанных фул персов, чем даже у кучки бомжей, а по вашей логике пати бомжей вообще ничего не получит, если не добьют рб, или меняйте на выпадение нубла всем кто бил, или убирайте дроп камней с рб, вроде не лоу рейт, а пвп фан сервер как вы мне говорили, а у вас тут за нубл мордобой и люди его зафармить часто не могут. Человек правильную мысль предложил, перекинуть этот дроп в ту же фринту.  Для фуловых игроков считай и есть глубь острова, там фармили пачками и рб по пати дамагу, на тп пвп зона небольшая. Другой вопрос что как я и говорил тут всё легко и быстро досталось всем пачкам и теперь они заходят только на прайм рб, осады замков. С тирексами уже врятли что выйдет сделать, ибо что не делай убогие всегда подстраиваются под уязвимости, будь то леталы лучников, будь то теперь фул дестры под 5 твинами, если только с настройкой что-то мудрить, но врятли админы будут этим заниматься.  За голосования руна никчёмная я бы сказал, лучше сделайте по стандарту евент монеты за которые брать шапки, пусть будут дорогие, но не как сейчас у вас сраные шапки по 90 по моему донок. За донки я могу понять шапки от костюмов оставить, но не обычные, это добавит в игру оборот дополнительной валюты, а то экономики почти несуществует, боты как фармили так и фармят давно угробив всё, как я понимаю вы до сих пор их не баните, зато постоянно твинов выкидывает просто так из игры и крашатся окна, но это вы игнорите. Как я вам и говорил эпалеты так же слиты на дно и ничего не стоят, мастери 10х1, это просто смех. Сколько я пытался до вас донести. что осады креп важная и хорошая часть игры, вы всё проигнорили и забили. Как итог точно так как я говорил, осады мертвы, эпалеты ничего не стоят как и мастери, в альтб обменника мастери и магазина за эпалеты вы тоже не стали делать, я это вам предлагал как вариант что-бы не резать дроп мастери с крипов, что было бы в плюс серверу. Вы игнорите важные вещи, это плохо сказывается на экономике и сервере в целом.

Поделиться сообщением

11 час назад, Bars235 сказал:

Магам то фармить сложно? ты вообще на этом сервере играешь? тут одни маги, которые быстрее всех по фулу оделись и бегают фанятся, внутри острова только они и фармили и забирали всех рб. Итак многое переработали в крипах, для удобства всех проф, а если не ошибаюсь дино вообще маг локация где им отлично фармится априори. По евент локации я уже предложил локацию фреи, сделать только её, она подойдет для любых евентов, лучше врятли найдут, ещё и без багов как сейчас. За фарм баракиелся соглашусь, суть не в том кто добил даже, а в том что там набегает стадо, начинаются драки, да и помоему добить больше шансов у забафанных фул персов, чем даже у кучки бомжей, а по вашей логике пати бомжей вообще ничего не получит, если не добьют рб, или меняйте на выпадение нубла всем кто бил, или убирайте дроп камней с рб, вроде не лоу рейт, а пвп фан сервер как вы мне говорили, а у вас тут за нубл мордобой и люди его зафармить часто не могут. Человек правильную мысль предложил, перекинуть этот дроп в ту же фринту.  Для фуловых игроков считай и есть глубь острова, там фармили пачками и рб по пати дамагу, на тп пвп зона небольшая. Другой вопрос что как я и говорил тут всё легко и быстро досталось всем пачкам и теперь они заходят только на прайм рб, осады замков. С тирексами уже врятли что выйдет сделать, ибо что не делай убогие всегда подстраиваются под уязвимости, будь то леталы лучников, будь то теперь фул дестры под 5 твинами, если только с настройкой что-то мудрить, но врятли админы будут этим заниматься.  За голосования руна никчёмная я бы сказал, лучше сделайте по стандарту евент монеты за которые брать шапки, пусть будут дорогие, но не как сейчас у вас сраные шапки по 90 по моему донок. За донки я могу понять шапки от костюмов оставить, но не обычные, это добавит в игру оборот дополнительной валюты, а то экономики почти несуществует, боты как фармили так и фармят давно угробив всё, как я понимаю вы до сих пор их не баните, зато постоянно твинов выкидывает просто так из игры и крашатся окна, но это вы игнорите. Как я вам и говорил эпалеты так же слиты на дно и ничего не стоят, мастери 10х1, это просто смех. Сколько я пытался до вас донести. что осады креп важная и хорошая часть игры, вы всё проигнорили и забили. Как итог точно так как я говорил, осады мертвы, эпалеты ничего не стоят как и мастери, в альтб обменника мастери и магазина за эпалеты вы тоже не стали делать, я это вам предлагал как вариант что-бы не резать дроп мастери с крипов, что было бы в плюс серверу. Вы игнорите важные вещи, это плохо сказывается на экономике и сервере в целом.

Дружище, вопрос к тебе ты играешь вообще здесь магом? Пойди и пофарми магом локу, бред полный, то что дино маг лока вопрос нету, но даже акки в самом верху написал что статы мобов отличаются от офф настроек. На счет мастери полностью согласен, как по мне слишком хороший дроп на дино, пока фармишь на шмот у тебя уже хватает мастери на проточку и как ты сказал полностью отпадает актуальность фортов, да и в принципе 30 скилы так быстро? Не особо приятно, но уже поздно с этим что-то делать ведь усложнять жизнь новичкам? Не, не варик. 
Тут вспомнил еще один нюанс пока бегал страдал всякой фигней, почему не сделать авто флаг при выделении тира в таргет или же при нахождении рядом с ним? Меня бесит тот факт что его фармят тупо заливом топ дпса, разве всё это было сделано не ради дополнительной мотивации фана? 

Поделиться сообщением

57 минут назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Дружище, вопрос к тебе ты играешь вообще здесь магом? Пойди и пофарми магом локу, бред полный, то что дино маг лока вопрос нету, но даже акки в самом верху написал что статы мобов отличаются от офф настроек. На счет мастери полностью согласен, как по мне слишком хороший дроп на дино, пока фармишь на шмот у тебя уже хватает мастери на проточку и как ты сказал полностью отпадает актуальность фортов, да и в принципе 30 скилы так быстро? Не особо приятно, но уже поздно с этим что-то делать ведь усложнять жизнь новичкам? Не, не варик. 
Тут вспомнил еще один нюанс пока бегал страдал всякой фигней, почему не сделать авто флаг при выделении тира в таргет или же при нахождении рядом с ним? Меня бесит тот факт что его фармят тупо заливом топ дпса, разве всё это было сделано не ради дополнительной мотивации фана? 

про мастери я ещё до открытия говорил, бестолку, и после открытия предлагал резать их дроп или же добавить в альт б обмен эпалетов на книги и какие-то товары за эпалеты, это-бы оживило мёртвые осады и придало им смысл, а то всё впихнули на дино и сидят все там крабят мобов, нет вариантов заработка у людей. Магами не играю, но знаю что тут %90 магов и уш пачек точно маговских и точно знаю что они первые фул оделись и фармили изи топ локу и всех рб, а если бы я не добился нормальных статов для тирексов, до сих пор бы фармили их одни маги. Про пвп у тирексов бред, ибо итак сложно их фармить, а при флаге просто будут тебя запинывать кучкой и ничего ты не сделаешь, сейчас есть шансы для соло игроков на берегу зафармить рб, так им хотя бы пкшить придётся и можно будет с них что-то дропнуть, а толку с пвп, никаких плюсов не даст. Внутри острова итак на тп флаг зона +пати дамаг, если сделать всегда флаг то это будет порнуха а не фарм, для этого пвп зоны делают и есть рб с фул пвп зоной, там фармят целыми кланами и по 1 туда даже заходить нет смысла. Сейчас как по мне оптимально настроены тирексы, если бы ещё найти управу на фул дестров с 5 твинами, то было бы идеально, рефлект какой-нибудь сделать средний или типо того хз как это можно решить.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bars235 сказал:

про мастери я ещё до открытия говорил, бестолку, и после открытия предлагал резать их дроп или же добавить в альт б обмен эпалетов на книги и какие-то товары за эпалеты, это-бы оживило мёртвые осады и придало им смысл, а то всё впихнули на дино и сидят все там крабят мобов, нет вариантов заработка у людей. Магами не играю, но знаю что тут %90 магов и уш пачек точно маговских и точно знаю что они первые фул оделись и фармили изи топ локу и всех рб, а если бы я не добился нормальных статов для тирексов, до сих пор бы фармили их одни маги. Про пвп у тирексов бред, ибо итак сложно их фармить, а при флаге просто будут тебя запинывать кучкой и ничего ты не сделаешь, сейчас есть шансы для соло игроков на берегу зафармить рб, так им хотя бы пкшить придётся и можно будет с них что-то дропнуть, а толку с пвп, никаких плюсов не даст. Внутри острова итак на тп флаг зона +пати дамаг, если сделать всегда флаг то это будет порнуха а не фарм, для этого пвп зоны делают и есть рб с фул пвп зоной, там фармят целыми кланами и по 1 туда даже заходить нет смысла. Сейчас как по мне оптимально настроены тирексы, если бы ещё найти управу на фул дестров с 5 твинами, то было бы идеально, рефлект какой-нибудь сделать средний или типо того хз как это можно решить.

На моем берсерке куплен высший ПА на 21 день и дроп мастери настолько мал, что я до сих пор не могу заточить скилы. Естественно я фармлю вручную, а не суточным ботом. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, mine26 сказал:

На моем берсерке куплен высший ПА на 21 день и дроп мастери настолько мал, что я до сих пор не могу заточить скилы. Естественно я фармлю вручную, а не суточным ботом. 

хз как ты фармишь, я почти не фармлю ито мастери валом сыпятся всегда, с рб вообще если просто удар нанести с сундука по 5 штук падает помоему а то и больше бывает, да и вообще мастери с каждой щели уже падают, вообще крипов не бью постоянно откуда-то пачка мастери в инвентаре.

Изменено пользователем Bars235

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bars235 сказал:

Как я вам и говорил эпалеты так же слиты на дно и ничего не стоят, мастери 10х1, это просто смех. Сколько я пытался до вас донести. что осады креп важная и хорошая часть игры, вы всё проигнорили и забили. Как итог точно так как я говорил, осады мертвы, эпалеты ничего не стоят как и мастери, в альтб обменника мастери и магазина за эпалеты вы тоже не стали делать, я это вам предлагал как вариант что-бы не резать дроп мастери с крипов, что было бы в плюс серверу. Вы игнорите важные вещи, это плохо сказывается на экономике и сервере в целом.

А как скажется упрощение фарма мастери на фортах? Цены станут еще ниже.

Или где логика? 

Вариант только если понизить шанс мастери в фарм локации. Но есть ли смысл делать это после 2.5 недели старта сервера?

Поделиться сообщением

Только что, akki сказал:

Или где логика? 

а кто-то хоть раз говорил о упрощении фарма на фортах? речь вроде шла об урезании дропа мастери, а сейчас они у вас вообще только что с неба не падают. И о введении в магазин вещей за эпалеты. Дабы была ценность и смысл фарма эпалетов.

Поделиться сообщением

5 минут назад, akki сказал:

Или где логика? 

Вариант только если понизить шанс мастери в фарм локации. Но есть ли смысл делать это после 2.5 недели старта сервера?

смысл был всегда, я вам говорил это давным давно. И нужно не только урезать дроп в фарм зоне, а убрать всё что вы напихали в дроп повсюду этих мастери, абсолютно не ясно для чего. А вы до сих пор даже обычного обмена эпов на мастери в альт б не сделали, не говоря об остальном.

Поделиться сообщением

Если сейчас после рестарта мы уменьшаем шанс дропа, как отреагируют на это игроки? Раньше было фармить легче, а сейчас стало труднее.

На счет обменника в альтб, а смысл если он есть у орка? В любом же случае вы регаетесь у него на осаду форта.

Поделиться сообщением

Как по мне уже поздно, я уже писал о том что усложнять жизнь новичкам после устоявшихся норм и правил будет глупо, ведь кто захочет поиграть на серве где кто-то оделся за два дня и бегает пкшит тебя пока ты сутками фармишь? Кстати, шанс дропа Бзака намеренно был понижен ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, mine26 сказал:

Фармлю без па, вточен дестр ( все что нужно) и заточенны скилы на основе, при этом я бы не сказал что уж очень много времени провел в фарм локе 

Поделиться сообщением

В целом было принято решение не трогать шанс дропа мастери с мобов.

Но при этом мы убрали покупку мастери за адену в альтб. Теперь для покупки мастери нужны эполеты в любом случае.

Это должно повысить актуальность фарма эполетов на фортах.

Поделиться сообщением

3 часа назад, akki сказал:

В целом было принято решение не трогать шанс дропа мастери с мобов.

Но при этом мы убрали покупку мастери за адену в альтб. Теперь для покупки мастери нужны эполеты в любом случае.

Это должно повысить актуальность фарма эполетов на фортах.

это абсолютно ничего не изменит, никто не покупал мастери в альб, вы вообще очём? они сыпатятся вообще отовсюду уже у вас, какие мастери за адену? вы ещё скажите что за донки они в альт б кому-то сдались. Актуальность фарма фортов на полном нуле, как и была. Кроме как феймить 10 твинами славу, никому не сдались форты вообще, у меня на твине форт уже хз сколько висит не сдался никому за даром. Никаких движений на осадах, вы умертвили эту часть игры, причём зря. Не понимаю вашего тотального нежелания делать вариативность и разнообразность игры, вам уже 20 раз всё было разжовано и даже варианты решения я вам неоднократно писал, без урезания дропа мастери, если вы так не хотите их убирать. И вы не правы опять, в том-что новичкам будет хуже от урезания шанса дропа, ибо им будет проще пофармить осаду, чем конкурировать на фарме с одетыми персонажами, если мастери будут нормально стоить, они могут их фармить и продавать. А если вы наконец сделаете отдел в альт б за эпалеты, с нормальными товарами, то у вас оживут осады и у людей будет больше интереса и вариантов. Глядишь и осады станут как и должны, живыми и с фаном. Когда вы уже поймёте, что дроч крипов на дино 24/7 это никому не интересно, а у вас других вариантов я что-то не видел до сих пор. Услышьте уже!

Поделиться сообщением

6 часов назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Фармлю без па, вточен дестр ( все что нужно) и заточенны скилы на основе, при этом я бы не сказал что уж очень много времени провел в фарм локе 

да тут не о чем говорить, я вообще крипов не фармлю, мастери сыпятся из каждой дырки даже не знаю уже откуда берутся, они и ничего не стоят, 10х1 если не меньше уже стоят, такой бредовой цены я вообще вроде не видел ниразу, как и такого дропа из всех дыр, не понятно зачем сделанный, который всё не хило портит.

Поделиться сообщением

6 часов назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Как по мне уже поздно, я уже писал о том что усложнять жизнь новичкам после устоявшихся норм и правил будет глупо, ведь кто захочет поиграть на серве где кто-то оделся за два дня и бегает пкшит тебя пока ты сутками фармишь? Кстати, шанс дропа Бзака намеренно был понижен ?

это никак не усложнит жизнь новичкам, а очень даже упростит. Или ты думаешь что главное +30 скилы вточить новичку? а потом что когда он их например вточит? да ничего, ибо вариант тут пока только один, 24/7 ковырять крипов в 1 фарм зоне. А если мастери будут в цене, то он сможет их фармить, попутно ещё и фейм поднимая, а не сидеть на дино сутками, пока те кто как-ты говоришь за 2 дня нафармились феймят славу 10 твинами на осадах пустых. Как вы не понимаете, что это не просто мастери и эпалеты, это целая большая часть игры и экономики, которая сейчас просто мертва. Вы просто подумайте, как будет на осадах, если сделать в альт-б отдельную вкладку в магазине, где будет немало товаров за эпалеты, за большие суммы эпалетов, или например ещё добавить для пвп чарм покупки тоже эпалетов кучу, если убрать дроп мастери из всех дыр и урезать шанс у крипов! Да много что можно сделать, тут и голову ломать не придётся. И неужели тут есть какие-то минусы? я вижу только плюсы, причём не один, а штук 10, а главное это благотворно скажется на сервере и экономике, на разнообразии и вариантах для людей. Очём вообще может быть разговор я до сих пор не понимаю, я задолбался разжовывать это уже, ещё до открытия серва об этом говорил и говорю постоянно. 

Изменено пользователем Bars235

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bars235 сказал:

это никак не усложнит жизнь новичкам, а очень даже упростит. Или ты думаешь что главное +30 скилы вточить новичку? а потом что когда он их например вточит? да ничего, ибо вариант тут пока только один, 24/7 ковырять крипов в 1 фарм зоне. А если мастери будут в цене, то он сможет их фармить, попутно ещё и фейм поднимая, а не сидеть на дино сутками, пока те кто как-ты говоришь за 2 дня нафармились феймят славу 10 твинами на осадах пустых. Как вы не понимаете, что это не просто мастери и эпалеты, это целая большая часть игры и экономики, которая сейчас просто мертва. Вы просто подумайте, как будет на осадах, если сделать в альт-б отдельную вкладку в магазине, где будет немало товаров за эпалеты, за большие суммы эпалетов, или например ещё добавить для пвп чарм покупки тоже эпалетов кучу, если убрать дроп мастери из всех дыр и урезать шанс у крипов! Да много что можно сделать, тут и голову ломать не придётся. И неужели тут есть какие-то минусы? я вижу только плюсы, причём не один, а штук 10, а главное это благотворно скажется на сервере и экономике, на разнообразии и вариантах для людей. Очём вообще может быть разговор я до сих пор не понимаю, я задолбался разжовывать это уже, ещё до открытия серва об этом говорил и говорю постоянно. 

Как минимум это усложнит жизнь тем что прийдется искать кланы/создавать твинко кланы ( почти все кланы с варами, оно надо новичку? ) Ждать осады, а потом еще молится о том что бы не какой ЗащитникЛены от неху й делать не пришел на форт и не пизд анул его от нечего делать. Вопрос заключается в справедливости, я не против фарма фортов, я даже за, но не тогда когда все уже вточились так, а новые игроки будут дрочить форты. Да и если взять те форты которые имеются сейчас, то что это поменяет ? За 1 форт можно накрабить на фул скилы, то есть если оставить как есть форты и убрать просто дроп мастери отовсюду цены на них станут еще ниже скорее всего, а второй нюанс заключается в адене, дроп адены не так велик и нафармив на двести мастери новичку прийдется еще и 300кк адены отвалить что бы эпы обменять на те самые заветные книги, а если мы еще возьмем в учет и поднятую стоимость заточки скилов, то просто представь сейчас ситуацию
Сервер который живет уже две недели и с каждым днем олнайн будет уменьшаться (Как бы там не было этого не избежать ) он смотрит и думает, а надо ли оно мне? Если мне только на скилы прийдется потратить полторы недели, а онлайн уже и так упал ( условно на серве остался не большой онлайн при котором хватает фана, но все уже по фулу одеты)  и человек просто задает себе вопрос "А успею ли я одеться до того как сервер умрет"? А надо ли оно мне если завтра открываеться условный алалалклаб.ру  на котором все будут равны ? Я вообще всегда был за сервера на которых нельзя одеться за 2 дня, ведь когда ты заходишь на такой даже через месяц ты понимаешь что все одеты, но ты знаешь что не все еще фул и ты найдешь кому еба ло отбить, а тут ситуация не такая и усугублять всё это еще и сменой добычи мастери я не вижу смысла, но я не админ и не мне решать, твоя идея вполне имеет право на жизнь. Может я не правильно где-то понял, но вроде ты предлагал ввести какие-то вещи за эполеты и вот тут лично мне кажется лучшим вариантом, почему? Да просто потому-то что тогда и форты станут актуальными и в принципе новым игрокам это будет не срочно, что никак на них не скажется.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Как минимум это усложнит жизнь тем что прийдется искать кланы/создавать твинко кланы ( почти все кланы с варами, оно надо новичку? ) Ждать осады, а потом еще молится о том что бы не какой ЗащитникЛены от неху й делать не пришел на форт и не пизд анул его от нечего делать. Вопрос заключается в справедливости, я не против фарма фортов, я даже за, но не тогда когда все уже вточились так, а новые игроки будут дрочить форты. Да и если взять те форты которые имеются сейчас, то что это поменяет ? За 1 форт можно накрабить на фул скилы, то есть если оставить как есть форты и убрать просто дроп мастери отовсюду цены на них станут еще ниже скорее всего, а второй нюанс заключается в адене, дроп адены не так велик и нафармив на двести мастери новичку прийдется еще и 300кк адены отвалить что бы эпы обменять на те самые заветные книги, а если мы еще возьмем в учет и поднятую стоимость заточки скилов, то просто представь сейчас ситуацию
Сервер который живет уже две недели и с каждым днем олнайн будет уменьшаться (Как бы там не было этого не избежать ) он смотрит и думает, а надо ли оно мне? Если мне только на скилы прийдется потратить полторы недели, а онлайн уже и так упал ( условно на серве остался не большой онлайн при котором хватает фана, но все уже по фулу одеты)  и человек просто задает себе вопрос "А успею ли я одеться до того как сервер умрет"? А надо ли оно мне если завтра открываеться условный алалалклаб.ру  на котором все будут равны ? Я вообще всегда был за сервера на которых нельзя одеться за 2 дня, ведь когда ты заходишь на такой даже через месяц ты понимаешь что все одеты, но ты знаешь что не все еще фул и ты найдешь кому еба ло отбить, а тут ситуация не такая и усугублять всё это еще и сменой добычи мастери я не вижу смысла, но я не админ и не мне решать, твоя идея вполне имеет право на жизнь. Может я не правильно где-то понял, но вроде ты предлагал ввести какие-то вещи за эполеты и вот тут лично мне кажется лучшим вариантом, почему? Да просто потому-то что тогда и форты станут актуальными и в принципе новым игрокам это будет не срочно, что никак на них не скажется.

я много что предлагал по этому поводу и давно, увы по непонятной мне причине всё проигнорилось, может делать что-то лень я хз. Вещи за эпы было бы норм, а о быстром фарме я сразу говорил что будет только хуже ибо нечем будет занятся людям тем-более с 1 фарм зоной и неимением других вариантов. А осады разнообразят игру, крепостей много, фармить их не трудно, но никаким образом ты и рядом на фул скилы за 1 осаду не нафармишь. Это выбор каждого фармить крепы или крабить крипов и покупать мастери с рук, для того и нужна вариативность. По твоему новичку проще сутками сидеть в фарм зоне, где всех рб и чампов у него будут забирать почти всегда? в крепости даже если все капитаны убиты на гвардах можно нафармить немало. Цены на мастери уже опущены на самое дно, хуже уже не будет да и если будет всем плевать, ибо они сыпятся из любой щели. На крепостях был бы фан, было бы чем занятся людям, попутно получая фейм, а не выбирать между фармом адены или феймом, те кто зажрался им давно плевать как будут мастери падать, а для тех кто бомжует и новых людей, это будет только в плюс. У меня есть отличная идея по осадам, для реального их оживления и придания интереса не просто фарму, а смыслу иметь крепость и воевать за неё. Но не вижу смысла озвучивать эту идею, пока не реализовано то что уже предложено, ибо одно без другого мало толку, а всё вместе, оживит игру и осады. Не вижу минусов в добавлении магазина за эпалеты с норм вещами, а ещё лучше с вещами которые можно купить только за эпалеты и подавно добавить их в с писок цены  шармов. 

Поделиться сообщением

Кстати возникло еще пару наркоманских идей, вот парочка из них
- Сделать вставку  и снятие лса в одном окне в 1 клин ( упрощение игры, пвп сервер все таки)
- Убрать подтверждение заточки скилов аналог с лсом, точишь скилы в 1 клик, а не в два. (Я не имею ввиду точить скил 1 книгой до фула, а именно убрать подтверждение при заточке)
- Так же можно сделать и с точкой шмота/бижи/пухи вкинул шмот в заточку и просто клацаешь точнуть, а не по 1000к раз перетаскивать оружие.
Я надеюсь не найдется идиотов которые будут орать что-то по типу "МОЖЕТ ВАМ ЕЩЕ КЛИКЕР ВВЕСТИ" Ведь мы и так знаем что большая часть людей на сервере точит кликерами/рекордерами.
Пс не знаю есть ли у проекта люди которые могут заняться этим, но все таки как по мне идеи не плохие, пару раз встречал и мне зашло на ура)
P.S.S. Заметил забавную приколюху с инстой закена, если ты подвисаешь в прогрузе  или допустим окна выбило, но ты оставил чара внутри, то после загрузки окон ты либо не сможешь зайти, хотя инст всё еще открыл либо же ты зайдешь, но все чары будут в разных мирах. 

Изменено пользователем GoPl4yGoH4rd

Поделиться сообщением

7 часов назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Может я не правильно где-то понял, но вроде ты предлагал ввести какие-то вещи за эполеты и вот тут лично мне кажется лучшим вариантом, почему? Да просто потому-то что тогда и форты станут актуальными и в принципе новым игрокам это будет не срочно, что никак на них не скажется.

Мне эта идея тоже нравится. Вопрос что бы хотели видеть игроки в шопе за эполеты.

7 часов назад, Bars235 сказал:

У меня есть отличная идея по осадам, для реального их оживления и придания интереса не просто фарму, а смыслу иметь крепость и воевать за неё. Но не вижу смысла озвучивать эту идею, пока не реализовано то что уже предложено, ибо одно без другого мало толку, а всё вместе, оживит игру и осады

Ваша идея это порезать фарм мастери? Я думаю на данный момент это сделает только хуже серверу, а особенно новичкам.

4 часа назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Пс не знаю есть ли у проекта люди которые могут заняться этим, но все таки как по мне идеи не плохие, пару раз встречал и мне зашло на ура)

Для этого нужен человек который занимается модификациями игрового интерфейса, у нас пока такого нету.

Поделиться сообщением

Так же на счет эполетов, добавили их надобность в Шармы 3-4-5 лвла. И при этом понизили количества Белых Камней.

Поделиться сообщением

7 часов назад, akki сказал:

Так же на счет эполетов, добавили их надобность в Шармы 3-4-5 лвла. И при этом понизили количества Белых Камней.

моя идея совсем в другом не в урезании мастери, это не идея а необходимость, которую вы не сделаете, так же как магазин за эпалеты, потому от самой идеи нет толка, ибо осады так и останутся пустыми.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bars235 сказал:

моя идея совсем в другом не в урезании мастери, это не идея а необходимость, которую вы не сделаете, так же как магазин за эпалеты, потому от самой идеи нет толка, ибо осады так и останутся пустыми.

Возьмем на заметку вашу идею. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.