Перейти к содержимому
IIIyMEP

ТВТ

Рекомендуемые сообщения

Админ сделайте что нибудь с твт, а именно команда vs команда. Как не залетишь на твт стоят твинки! И за которых команда проигрывает. И это уже просто достало, какой нибудь Маг, или лукарь со своей топовой масухай подходить юзает у него сразу +2 фрага либо может быть и больше. Думайте сами админы интересно на такой твт ходить?! Где в общем 20+ твинов стоят.

Поделиться сообщением

25 минут назад, IIIyMEP сказал:

Админ сделайте что нибудь с твт, а именно команда vs команда. Как не залетишь на твт стоят твинки! И за которых команда проигрывает. И это уже просто достало, какой нибудь Маг, или лукарь со своей топовой масухай подходить юзает у него сразу +2 фрага либо может быть и больше. Думайте сами админы интересно на такой твт ходить?! Где в общем 20+ твинов стоят.

всегда везде так было и будет, по 1 окну итак регается, хрен ты что с ними сделаешь, просто с другого окна регают и афк ставят

Поделиться сообщением

Ну не знаю, на одном из проектов было так- если чар на твт не совершает каких-либо действий (атака, хил и т.д.), то помимо отсутствия призов еще и бан на ивенты на сутки чару давали. Я раз так попал, ток регнулся на твт и отошел по делам, чар простоял все твт, и сутки после этого не регало ни на какие ивенты, типо за бездействие.

Поделиться сообщением

У нас есть проверка по хвид. Так что твинков на ивентах очень мало.

Поделиться сообщением

Ты не правильно админ подумал. Просто игрокам лень фанится на твт, и по этому они регают просто твинов. Можно примеру придумать чтоб целка была бы на 1 минуту, пока персонаж не сдвинется сместа на нем будет висеть целка, а как он сдвинулся с него же сразу целка слетает. И еще админ можно на твт еще сделать чтоб с шансом 2%, можно выбить ПВПлабл. Я надеюсь вы что нибудь из этой моей идеи сделайте. Если нет то можно закрыть тему. Спасибо за внимание

Поделиться сообщением

2 часа назад, IIIyMEP сказал:

Можно примеру придумать чтоб целка была бы на 1 минуту, пока персонаж не сдвинется сместа на нем будет висеть целка, а как он сдвинулся с него же сразу целка слетает.

Это нужно будет придумать специальную механику для твт, ибо в игре такой целесты не существует. В целом передам в разработку.

2 часа назад, IIIyMEP сказал:

И еще админ можно на твт еще сделать чтоб с шансом 2%, можно выбить ПВПлабл

Дело в том что на твт не даются пвп при убийстве, а это условия получения этого итема. Но тоже можно будет реализовать, но точно не сегодня.

Поделиться сообщением

Как по мне глупо, все таки пвп лейблы, даются за пвп, а твт это итак ивент на который идут ради награды, чего уж не предложить заменить серу на пвп лейблы?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Arborist82 сказал:

Ну не знаю, на одном из проектов было так- если чар на твт не совершает каких-либо действий (атака, хил и т.д.), то помимо отсутствия призов еще и бан на ивенты на сутки чару давали. Я раз так попал, ток регнулся на твт и отошел по делам, чар простоял все твт, и сутки после этого не регало ни на какие ивенты, типо за бездействие.

ниразу такого не видел, думаю это не просто реализовать, а тут даже ботов не банят, так-что думаю бестолку эту тему тянуть, тут без этого хватает серьёзней намного проблем.

Поделиться сообщением

9 часов назад, akki сказал:

У нас есть проверка по хвид. Так что твинков на ивентах очень мало.

как-раз большинство и регает твинки, что-бы основой продолжать заниматься своими делами, а окно просто стоит афк на евенте. Это вездесущая проблема, врятли вы будете её решать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, akki сказал:

Это нужно будет придумать специальную механику для твт, ибо в игре такой целесты не существует. В целом передам в разработку.

Дело в том что на твт не даются пвп при убийстве, а это условия получения этого итема. Но тоже можно будет реализовать, но точно не сегодня.

даже не думайте добавлять пвп итемов дроп, вы итак напихали их как вы любите в каждую щель, вообще нужно убрать их дроп отовсюду кроме пвп зоны, ибо на ней всегда пусто и единственный стимул в виде итемов вы сами слили напихав дроп с оли и топ рб.  Бросайте уже эту бредовую привычку которая всё делает только хуже, я о вашей тяге напихать всё везде побольше ещё и зачастую в 1 место. Это испортило фарм локации, руну, мастери, атрибут, пвп, да всё испортило, всё что вы решили наклепать в 1 кучу или дроп тоннами со всех щелей. Лучший тому пример мёртвые осады и ничего не стоящие мастери и никчёмные эпалеты. Так-же будет и с вашими пвп итемами, которые передаются к тому-же. Людям итак нечем занятся, те кто быстро всё нафармил почти не играют, заходя только на осады и эпики. Это по вашему хорошо? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bars235 сказал:

даже не думайте добавлять пвп итемов дроп, вы итак напихали их как вы любите в каждую щель, вообще нужно убрать их дроп отовсюду кроме пвп зоны, ибо на ней всегда пусто и единственный стимул в виде итемов вы сами слили напихав дроп с оли и топ рб.  Бросайте уже эту бредовую привычку которая всё делает только хуже, я о вашей тяге напихать всё везде побольше ещё и зачастую в 1 место. Это испортило фарм локации, руну, мастери, атрибут, пвп, да всё испортило, всё что вы решили наклепать в 1 кучу или дроп тоннами со всех щелей. Лучший тому пример мёртвые осады и ничего не стоящие мастери и никчёмные эпалеты. Так-же будет и с вашими пвп итемами, которые передаются к тому-же. Людям итак нечем занятся, те кто быстро всё нафармил почти не играют, заходя только на осады и эпики. Это по вашему хорошо? 

PvP Label фармятся в пвп зоне, на оли, на евент бокс, и в зонах с эпиками во время их респа. Разве это много?

На счет эполетов, они будут нужны для апа лвла Шармов.

Поделиться сообщением

6 часов назад, akki сказал:

PvP Label фармятся в пвп зоне, на оли, на евент бокс, и в зонах с эпиками во время их респа. Разве это много?

На счет эполетов, они будут нужны для апа лвла Шармов.

очень много, потому пвп зона всегда и пустая и потому пвп лейблы фармятся пачками. Жаль что вы не можете сделать магазин за эпалеты, наверное сложно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Bars235 сказал:

потому пвп лейблы фармятся пачками

"Точно их же у нас просто тонны на сервере."

1 час назад, Bars235 сказал:

Жаль что вы не можете сделать магазин за эпалеты, наверное сложно...

Что должно быть в этом магазине?

Поделиться сообщением

1 час назад, akki сказал:

"Точно их же у нас просто тонны на сервере."

Что должно быть в этом магазине?

да вагон их уже даже, а дальше что будет? В магазин что угодно напихать можно, не обязательно что-то чего нет в альтб, а можно сделать там чисто за много эпалетов товары, плащи, колор титулы каки-нубидь да что угодно, что люди будут брать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bars235 сказал:

да вагон их уже даже, а дальше что будет? В магазин что угодно напихать можно, не обязательно что-то чего нет в альтб, а можно сделать там чисто за много эпалетов товары, плащи, колор титулы каки-нубидь да что угодно, что люди будут брать.

Хорошо, возьмем на заметку.

Поделиться сообщением

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.