Перейти к содержимому
IIIyMEP

Пуха

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы увидеть пуху какую нибудь, для слива под 30%, можно ее сделать за донат, дропа каких то рб, за силверы+янтарь. И желательно чтоб это пуха не работала на оли, либо чтоб ее нельзя было там одеть. А так я думаю идею оценять.

Поделиться сообщением

Те кому нужно и так могут слиться, хотя как чисто для ленивых можно и добавить)

Поделиться сообщением

5 часов назад, IIIyMEP сказал:

Хотелось бы увидеть пуху какую нибудь, для слива под 30%, можно ее сделать за донат, дропа каких то рб, за силверы+янтарь. И желательно чтоб это пуха не работала на оли, либо чтоб ее нельзя было там одеть. А так я думаю идею оценять.

о я думал повидал всех ленивых наглых рукожопов) а тут новый уровень)) да поставь себе сразу фул бота, что-бы всё за тебя делал а лучше вообще за донат фул чара который всегда на лимитах и фул твинах)) пздц с вас даже уже не смешно, а печально.....

Поделиться сообщением

Я ботом не пользуюсь, просто  потом интереса нету играть на серваке. Мне и по душе да же ПВЕ.

Поделиться сообщением

лол. одеваешь дум одеваешь яксу. юзаешь трансформу на шипастого выходишь с трансформы ты уже 30% слитый оркЭ. разве это так сложно?

• Like 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, IIIyMEP сказал:

Орки и так сливаются нормально, возьмем на заметку ваше предложение, возможно добавим. 

Поделиться сообщением

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.