Перейти к содержимому
AdamRabbane

Давайте поноем

Рекомендуемые сообщения

Крч, 4к хп и кулдавн 2 сек? Серьезно? Нахера бп если можно в соло развозить пачку с хиро квиками? Ребята, мало того что по оли нету большой конкуренции и там берут хиро с 40-50-ми птсами и нехилыми плюшками за фарм ( не ну это норм, я против ниче не имею ), но когда хиро квики за 50 птс ты сфармиваешь себе 1к бутылок на 1-2 недели вперед, то уж простите... как можно вообще выходить на поле с челом у которого квики регенят по 25-30% его хп)) алло.

Предложка такая: чтобы не портить баланс и сделать все по честному замутите кулдавн 5-6 сек и реген от бутылки 1к - это еще более менее адекватно, на некоторых пвп проектах их по хорошему убирают или делают по 500хп банку. Думаю адекватно рассмотрите данную проблему.

Изменено пользователем AdamRabbane
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AdamRabbane сказал:

Крч, 4к хп и кулдавн 2 сек? Серьезно? Нахера бп если можно в соло развозить пачку с хиро квиками? Ребята, мало того что по оли нету большой конкуренции и там берут хиро с 40-50-ми птсами и нехилыми плюшками за фарм ( не ну это норм, я против ниче не имею ), но когда хиро квики за 50 птс ты сфармиваешь себе 1к бутылок на 1-2 недели вперед, то уж простите... как можно вообще выходить на поле с челом у которого квики регенят по 25-30% его хп)) алло.

Предложка такая: чтобы не портить баланс и сделать все по честному замутите кулдавн 5-6 сек и реген от бутылки 1к - это еще более менее адекватно, на некоторых пвп проектах их по хорошему убирают или делают по 500хп банку. Думаю адекватно рассмотрите данную проблему.

Ты че пригорел там? Щас бы хиро квики восстанавливали 500 НР! Может их вообще сделать как банки НР белые да и все.. 

Одно поддержу что бы сделали откат хиро квиков по больше,к примеру 5-8 секунд. 8 секунд было бы в акурат! Потому что это не дело какой то ссаный хиро гном бегает и тупо на сабе тх автоатакой забивает при этом квики жрет как бешенный!

Поделиться сообщением

4 часа назад, AdamRabbane сказал:

полностью согласен что откат должен быть намного больше и хилить намного меньше,особенно на таком серве гда статов даёт вагон всё что угодно, на всех норм сервах откат квиков делали секунд 8, дабы не превращать пвп в цирк, люди ставят на ацп квики и всё, как убивать того у кого вагон дефа, если он будет просто стоять и жрать квики? 8 секунда кд банки сделайте, не 1 минуса в этом нет, те кто привык их тоннами жрать в каждом бою, могут пойти погулять пока руки не отрастут. 

Изменено пользователем Bars235

Поделиться сообщением

!

Изменено пользователем Bars235
delete

Поделиться сообщением

8 часов назад, AdamRabbane сказал:

Может их вообще убрать?! Когда квики в первый день их появления были без отката - я с легкостью убивал людей с квиками. Щас же кулдаун 2 секунды - они практически не юзабельны.. Не пойму ваших недовольств.

Поделиться сообщением

37 минут назад, mine26 сказал:

Может их вообще убрать?! Когда квики в первый день их появления были без отката - я с легкостью убивал людей с квиками. Щас же кулдаун 2 секунды - они практически не юзабельны.. Не пойму ваших недовольств.

причём тут недовольства, когда это ненужная и засирающая игру чушь для инвалидов. Дай угадаю, ты кто-то с кенсом, скорее всего маг, тогда-да, без бафа квики не сильно помогут, но речь не обо мне, тебе или ещё ком-то, а о общем приминении и ненужности этой хрени. Убирать их конечно врятли кто будет, а вот поставить стандартный откат в 8 секунд и отхил небольшой, это сделает всё нормальным, никаких минусов.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Bars235 сказал:

причём тут недовольства, когда это ненужная и засирающая игру чушь для инвалидов. Дай угадаю, ты кто-то с кенсом, скорее всего маг, тогда-да, без бафа квики не сильно помогут, но речь не обо мне, тебе или ещё ком-то, а о общем приминении и ненужности этой хрени. Убирать их конечно врятли кто будет, а вот поставить стандартный откат в 8 секунд и отхил небольшой, это сделает всё нормальным, никаких минусов.

Квики всегда хилили на % от уровня Хит поинтов. Для этого многие ходят на олимпиаду. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, mine26 сказал:

Квики всегда хилили на % от уровня Хит поинтов. Для этого многие ходят на олимпиаду. 

Warrior's Quick Healing Potion (Быстродействующее Зелье Исцеления Героя)

• При использовании восстанавливает 5000 НР, также восстанавливает СР. Время перезарядки отсутствует. Нельзя обменять, выбросить, продать в личной торговой лавке.
  • Инфа с "Linedia.ru". Не нужно путать с обычными квиками которые восстанавливают по 500хп и не умеют отката. 
  • На счет сделать КД банок 5 - 6 сек - нормальная практика.

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

19 часов назад, AdamRabbane сказал:

Крч, 4к хп и кулдавн 2 сек? Серьезно?

Они регенят % от фул хп.

По оффу они без кд, но так как у нас далеко не офф, мы им сделали кд в 3 сек.

Поделиться сообщением

Да это бред, почитайте еще раз что написали выше. тут разогнать хп для мага даже изи до 16-17к) и жри себе по 4к квики с 2сек кд? вы серьезно?

Поделиться сообщением

Up автору...

Поделиться сообщением

+1, сделайте норм кд квикам. Сервер же для игроков.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, ПараПлюх сказал:

+1, сделайте норм кд квикам. Сервер же для игроков.

И какой откат по вашему мнению будет нормальным? 

Поделиться сообщением

Как по мне то 5 секунд, будет достаточно. Изначально для проверки.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Destarion сказал:

И какой откат по вашему мнению будет нормальным? 

6-8 сек кд и до 500-1000хп хилла

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, AdamRabbane сказал:

6-8 сек кд и до 500-1000хп хилла

Поддержу, надоели пвп по 5 минут, в которых стоиш без бафа под фул кенселом.. 

Поделиться сообщением

DO 6 SEC PODNIMAYTE

Поделиться сообщением

Кому это было интересно, отписали.

Увеличим кд банок до 6 секунд.

Поделиться сообщением

Только что, akki сказал:

Кому это было интересно, отписали.

Увеличим кд банок до 6 секунд.

тему можно не закрывать, завтра продолжать ныть что они много хп регенят )))

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.