Перейти к содержимому
DestNekr

Шармы\плащи

Рекомендуемые сообщения

Привет :)

Можно добавить обменник плащей? :) Пусть даже за какую-то дополнительную плату. 

Хочу себе другой плащ под сет. Покупать новый дорого, если продавать - то явно дешевле магазина. А так будет приятно :)

На счет шармов 1 уровня.

Есть возможность добавить их в дроп за пвп? С небольшим шансом.

Еще одна идея :) 

Тут как бы не сильно спамят о РМТ :) Но вдруг в будущем.

Сделать возможность писать в трейд\шаут с определенным кол-вом ПВП,  допустим 10-20. 

Новичкам чат не особо нужен, а пвп перейдет из разряда не на тп в фарм зоне, а в баталии по всему острову :) надеюсь:D

Изменено пользователем DestNekr

Поделиться сообщением

1 час назад, DestNekr сказал:

Привет :)

Можно добавить обменник плащей? :) Пусть даже за какую-то дополнительную плату. 

Хочу себе другой плащ под сет. Покупать новый дорого, если продавать - то явно дешевле магазина. А так будет приятно :)

На счет шармов 1 уровня.

Есть возможность добавить их в дроп за пвп? С небольшим шансом.

Еще одна идея :) 

Тут как бы не сильно спамят о РМТ :) Но вдруг в будущем.

Сделать возможность писать в трейд\шаут с определенным кол-вом ПВП,  допустим 10-20. 

Новичкам чат не особо нужен, а пвп перейдет из разряда не на тп в фарм зоне, а в баталии по всему острову :) надеюсь:D

ну как по мне идея тянет на 2- по поводу плащей, т.к. торговый чат этим под убьется, будет меньше сообщений, а это не есть хорошо.
а что по поводу шармов 1 ур. , в дроп за пвп их тоже не стоит добавлять, но можно внести не большую правку, пвп знаки - пусть будут в дропе во всех локациях... =)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Risk сказал:

ну как по мне идея тянет на 2- по поводу плащей, т.к. торговый чат этим под убьется, будет меньше сообщений, а это не есть хорошо.

Я пытаюсь обменять свой плащ уже 2 недели :) Никто не меняет, очень много чаров вижу с таким плащом. При том, что у всех плащей статы одинаковые.

Что потеряет сервер от того, что будет обменник? Ровным счетом ничего.

Я за эстетическую красоту персонажа. Ходил в элегии - носил светлый плащ,  переоделся в ворпал - хочу красный. Но из-за этого мне надо постоянно спамить в шаут об обмене.  

Поделиться сообщением

спам - для сервера как воздух=) 
а покричать, продать плащ, и купить желаемый вы не пробовали?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Risk сказал:

а покричать, продать плащ, и купить желаемый вы не пробовали?

9 минут назад, DestNekr сказал:

Я пытаюсь обменять свой плащ уже 2 недели :)

Поделиться сообщением

вы меня не поняли, продать свой плащ а не обменять, и купить себе новый =)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Risk сказал:

вы меня не поняли, продать свой плащ а не обменять, и купить себе новый =)

Если я продам плащ, то всяко дешевле магазина :) Сейчас их по 100-120 продают, в гм шопе вроде 299.

А купить нужный - это опять бегать и кричать, в итоге не факт, что будет в продаже именно тот, который нужен.

Не думаю, что очень сильно на рынок и сервер повлияет добавка обменника плащей.

Поделиться сообщением

Тут пожалуй соглашусь, мне бы хотелось плащики посмотреть и поменять.
Потому как это никак не повлияет на рынок!
Куплю/продам зачастую пишут другие вещи, но никак не часто обменяю плащ... 
Это редкие случаи!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Golden сказал:

мне бы хотелось плащики посмотреть и поменять.

их же можно посмотреть в примерочной 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, akki сказал:

их же можно посмотреть в примерочной 

Ну я об этом знаю, просто можно побегать с разными, ведь они идентичны. 
А человек правильную вешь сказал, что на рынке они становятся дешевле, в итоге лишнии расстраты.

И приходится бегать с тем, что выбрал первый раз, давно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Golden сказал:

Ну я об этом знаю, просто можно побегать с разными, ведь они идентичны. 
А человек правильную вешь сказал, что на рынке они становятся дешевле, в итоге лишнии расстраты.

И приходится бегать с тем, что выбрал первый раз, давно.

Разве это решение не сделает рынок менее активным? 

Поделиться сообщением

Рынок уж точно не сделают плащи, менее активным.

Я думаю его делают активным немного другие вещи. 
Множество плюшек, которые присутствуют, плащи его не урежут.

По поводу Пушек РАР, которыми вы сделали по стоимости сравнимой с РБ,

Мне кажется если снизить стоимость, это сделает ринок более кругооборотным. 
Потому как, многим эти пушки нужно, доверить "точилке" их уже риск (за такие то деньги).

Если снизить стоимость, они будут окупаться, потому как многим классам они необходимы, но многие просто из-за стоимость не хотят их покупать!

Довольствуясь тем что есть...

Поделиться сообщением

26 минут назад, akki сказал:

Разве это решение не сделает рынок менее активным? 

Как писал риск, любые сообщения в шаут уходят только в плюс серву,  как по мне идея конечно классная, но пагубно скажется на сервере 

• Like 1

Поделиться сообщением

Если снизить стоимость, они будут окупаться

На счет цены нужно подумать, ибо если их будет много на сервере, придется их резать из за жалоб на их имбаланс. 

Поделиться сообщением

Их разница не особо весомая, но включающая в себя развитие персонажа, в том или инном ключе. 

Многие хотели бы РАР пушку, но не за такую цену. Ибо легче в что-то другое вложить средства поначалу. 
А если снизить хотябы на 100 донок РАР пушки, они не внесут имбаланса. 
На многих серверах пвп, они сделанны за копейки.

Поделиться сообщением

Их разница не особо весомая, но включающая в себя развитие персонажа, в том или инном ключе. 

Многие хотели бы РАР пушку, но не за такую цену. Ибо легче в что-то другое вложить средства поначалу. 
А если снизить хотябы на 100 донок РАР пушки, они не внесут имбаланса. 
На многих серверах пвп, они сделанны за копейки.

тема РАР пушек и шмота уже давным давно не интерсна, т.к. на дино острове есть все необходимые куски и рецепты, в альт б вы можете приобрести абсолютно все необходимые ресурсы, и напоследок найти любого крафтера с макс ПА не проблема не для одного из кланов, а если вы антаг пишите в пм на "Risk",3 клика и рар пушка или шмот готов... 
ну а если уж ленитесь потратить 3 часа на сбор ресурсов, будьте добры доставать звонкую монету и отдавать ее итем молу =))

Изменено пользователем Risk

Поделиться сообщением

6 часов назад, akki сказал:

Серьезно думаете, что обменник плащей сделает рынок менее активным?))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, DestNekr сказал:

Серьезно думаете, что обменник плащей сделает рынок менее активным?))

Разве нет? Нужно поменять  плащ, игрок его продает, и покупает новый.

Поделиться сообщением

И уж могли бы сделать головные уборы гораздо дешевле или за серебро, ибо действительное эстетического развития у сервера никакого!!! уже тошнит от серости сервера, добавьте вы ярких красок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Risk сказал:

тема РАР пушек и шмота уже давным давно не интерсна, т.к. на дино острове есть все необходимые куски и рецепты, в альт б вы можете приобрести абсолютно все необходимые ресурсы, и напоследок найти любого крафтера с макс ПА не проблема не для одного из кланов, а если вы антаг пишите в пм на "Risk",3 клика и рар пушка или шмот готов... 
ну а если уж ленитесь потратить 3 часа на сбор ресурсов, будьте добры доставать звонкую монету и отдавать ее итем молу =))

Ну как я понимаю сейчас рар пушки не имею особого веса, ведь их статы настроены по оффу? Если это так, то какой в них толк? В таком случае можно усложнить добычу к примеру рар веспер стволов и поднять им их бонусы  или стат, да бы было какие-то развитие сервера. Люди оделись и не знают что бы еще можно сделать как побить епиков или же на осадах пофанится, а так и разнообразие и рынок оживится ибо Топ пухи уже никому не нужны, а на рарки будет спрос.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Ну как я понимаю сейчас рар пушки не имею особого веса, ведь их статы настроены по оффу? Если это так, то какой в них толк? В таком случае можно усложнить добычу к примеру рар веспер стволов и поднять им их бонусы  или стат, да бы было какие-то развитие сервера. Люди оделись и не знают что бы еще можно сделать как побить епиков или же на осадах пофанится, а так и разнообразие и рынок оживится ибо Топ пухи уже никому не нужны, а на рарки будет спрос.

по поводу настройки , не чего не могу сказать, но могу посоветовать, создавайте тему, обсуждайте, советуйте и советуйтесь...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Forza сказал:

И уж могли бы сделать головные уборы гораздо дешевле или за серебро, ибо действительное эстетического развития у сервера никакого!!! уже тошнит от серости сервера, добавьте вы ярких красок.

с Вами вынужден согласится, головные уборы это лишь дорогостоящая эстетика! Возможно есть вариант сделать их на порядок дешевле, или же добавить определенный бонус к определенному головному убору?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Risk сказал:

с Вами вынужден согласится, головные уборы это лишь дорогостоящая эстетика! Возможно есть вариант сделать их на порядок дешевле, или же добавить определенный бонус к определенному головному убору?

Как по мне хватит уже всего что добавляет бонусы, серьезно, хватит! На счет дешевле тут наверное нет даже смысла спорить, всем хочется иногда что-то менять в своем персонаже, но как говорится если что-то сильно хочешь, то всегда этого достигнешь.

Поделиться сообщением

7 часов назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Как по мне хватит уже всего что добавляет бонусы, серьезно, хватит! 

Это точно, прибавок достаточно. 
Просто снизьте цены на головные уборы, а то это дорогое удовольствие, которое ты хочешь раз за разом менять. 

В итоге, цены на РАР и Головные убор - Космические!
К примеру, рар кинжал, который стоит на МНОГИХ пвп серверах, за адену (ооочень мало), у вас стоит дороже чем РБ!

Головные уборы, которые везде стоят - копейки, чтобы люди меняли и одевались/переодевались, как хотели - у вас стоять дорого.

Это как знаете, сходить в магазин зашёл в один, посмотрел а там мука стоит 300 рублей,

зашёл в магазин рядом, а там та же мука (той же фирмы) стоит 100 рублей.

Тогда вопрос, зачем платить больше?)

ИМХО!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Golden сказал:

Это точно, прибавок достаточно. 
Просто снизьте цены на головные уборы, а то это дорогое удовольствие, которое ты хочешь раз за разом менять. 

В итоге, цены на РАР и Головные убор - Космические!
К примеру, рар кинжал, который стоит на МНОГИХ пвп серверах, за адену (ооочень мало), у вас стоит дороже чем РБ!

Головные уборы, которые везде стоят - копейки, чтобы люди меняли и одевались/переодевались, как хотели - у вас стоять дорого.

Это как знаете, сходить в магазин зашёл в один, посмотрел а там мука стоит 300 рублей,

зашёл в магазин рядом, а там та же мука (той же фирмы) стоит 100 рублей.

Тогда вопрос, зачем платить больше?)

ИМХО!

Разве аксессуар за 90р это дорого? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.