Перейти к содержимому
GoPl4yGoH4rd

Наркоманские идеи

Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация как насчет исправления своих же косяков/недоработок на ивенте?
1. На КТФ сб прыгает к флагу еще до начала ивента, а после начала она уже с флагом упрыгивает к себе домой. Как думаете приятно участвовать в таком ивенте?
2. Предлагаю сделать небольшой фикс дебафов на всех ивентах, ведь лимит овера висит 5 минут и наш любимый твт/ивент бокс/цтф длится условных 5 минут. Что же тогда ? Просто вставать афк до конца ивента? Я предлагаю сделать так, что бы при смерти с тебя спадали все дебафы автоматически. Ведь подумайте сами, не очень то приятно простоять где-то в фире 1 минуту когда это 1/5 ивента ( не помню сколько длится твт, но не суть).
3. Предлагаю поменять фарм локу под более мелкую и интересную, к примеру одна из комнат СОА ( чисто беглый вариант и явно не лучший)
* Плюсы этой затеи:
+ Увеличится видимость онлайна т.к. чем большей игроков на 1кв метр тем лучше нам.
+ Более приятно будет искать каких-то варов на фарме и т.д.
+ Меньшее количество мобов и в принципе пространство усложнит задачу ботов т.к. найти и изничтожить их станет куда проще. Не говоря уже о конкуренции за мобов.
+ Возможно, станет чуть больше пвп для новеньких игроков которые еще не оделись, но рвутся в бой. Тут они и испитают силы между собой в драке за комфортный спотик.
+ Разнообразие, думаю всем и все бывает надоедает когда ты видишь это каждый день.
Не думаю что смена локации фарма может как то навридить серву, но минусы тут тоже есть
*Минусы:
- Достаточно сложно придумать как и куда перенести фарм локу т.к. у нас на дино респаеться некоторое количество рб с весьма вкусным дропом и что делать с ними в ходе переноса фарма остается задачей. Как один из вариантов я отпишу немного ниже
- Еще одним недостатком есть трудоемкость этого процесса, все перенести, настроить, найти локу и т.д. требует не малых усилий, а нужно ли это вам мне не известно.
4. Изменить пвп локацию ( перенести или же переделать) Сейчас речь идет именно о локации для соло пвп, то есть пляж дино острова. Это единственное место на сервере где можно достать пвп лейблы и т.д. соло игрокам в пвп ( Ведь на олимп они еще не готовы идти, условно и на епиков им не попасть, что за несправедливость то такая?)   А конкретно проблема заключается в писс зоне, очень много людей дают пару тычек и моментально забегают в нее или же вообще выходят за ее предели всего лишь на несколько сантиметров. Хорошим решением данной проблемы стала бы такой себе щит, не пропускающий флагнутых игроков в писс зону, но не уверен что такой вообще возможно сделать. Кстати к этому хотелось бы добавить и запрет на использование бсое в пвп ведь пвп сервер, зачем бсое в пвп ? Проценты жалко что ли? Бред. 
5. Новый рб с дропом анакима. Я предлагаю ввести рб с которого будет падать книга для изучения трансформы анакима и тем самы запретить использование свитка на трансформу на осадах/тв ( Именно свиток) Тем самым внесем некий баланс в анаке т.к. теперь прийдется думать когда я его прожить, а не бездумно каждые 30 минут осады жать на трансформу.
Плюсы:
+ Появится дополнительный рб для фана
+Сбалансируем немного осады и ТВ
Минусы:
- Из минусов разве что перестанут покупать анака в шопе  за донки, но я сомневаюсь что его и так кто-то брал.
6. Тиры/рб и топ дроп. Очень часто вижу как рб забираются по принципу топ дпса и это очень сильно раздражает ведь почему кто-то должен фармить всё только потому что он завел кучу окон и умеет лютый буст? Почему новички или просто ребята которым лень так заморачиваться не могут посражаться за рб? Разве не в этом был смысл появления этих рб на проекте?  Да сделайте вы уже автофлаг при выделение тира в таргет, еще лучше сделать авто флаг вокруг тира.
Как вариант что делать с рб на дино если перенести фарм локу? Всё достаточно просто, можно сделать пвп локацию где и будут респаются эти тиры ( можно добавить еще туда к примеру и мобов с эполетами, белыми камнями, итемами на ап плаща, шилками и может даже донками с маленьким шансом )  Сама локация будет открываться в определенное время ( Максимальный онлайн)  Тем самым мы решаем несколько проблем сразу хоть и частично.  ( остаются такие проблемы как отсутствие мотивации играть до открытия пвп зоны/респа рбх и т.д.) Но лично я не вижу смысла делать ее постоянной т.к. опять же мы делим онлайн на пвп и пве, а как по мне для жизни сервера всегда было важно что бы новички видели онлайн!
Некоторые из этих идей я уже предлагал, просто немного додумал их, а так же хочу сказать что, некоторые вещи которые изложил выше явно не повредят серву. 
P.S. Если нужно будет уточнить примерный дроп какой либо идеи либо место, то я  с радостью конкретизирую идеи.
P.S.S. Я не пытаюсь настоить сервер как-то под себя, как нравится это мне, я просто хочу внести свой вклад в развитие проекта в надежде что появится хоть один сервер который будет жить достаточное время, а не месяц биться  предсмертных конвульсиях и после чего все начнется сначала. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

+ Поправьте некст таргет на дино, тупо бывает в пвп не работает некст таргет, очень мешает 

Поделиться сообщением

+ Можно добавить возможность вставки дабл лсов, т.е. Стр+ кон или стрк + пвп майт или инт + вм ну и так далее, думаю суть ясна
Плюсом будет являться то что для старичков проекта появится новое занятие, а так же если пухи с лсами будут передаваться, то это еще и оживит экономику и шаут,  а сейчас этого ой как не хватает.

Поделиться сообщением

В 27.01.2018 в 18:57, GoPl4yGoH4rd сказал:

1. На КТФ сб прыгает к флагу еще до начала ивента, а после начала она уже с флагом упрыгивает к себе домой. Как думаете приятно участвовать в таком ивенте?

Работаем над этим.

2. Предлагаю сделать небольшой фикс дебафов на всех ивентах, ведь лимит овера висит 5 минут и наш любимый твт/ивент бокс/цтф длится условных 5 минут. Что же тогда ? Просто вставать афк до конца ивента? Я предлагаю сделать так, что бы при смерти с тебя спадали все дебафы автоматически. Ведь подумайте сами, не очень то приятно простоять где-то в фире 1 минуту когда это 1/5 ивента ( не помню сколько длится твт, но не суть).

Передал информацию разработчику.

. Предлагаю поменять фарм локу под более мелкую и интересную, к примеру одна из комнат СОА ( чисто беглый вариант и явно не лучший)

Концепция нашего пвп сервера, задумана вокруг и около дино острова.

4. Изменить пвп локацию ( перенести или же переделать) Сейчас речь идет именно о локации для соло пвп, то есть пляж дино острова. Это единственное место на сервере где можно достать пвп лейблы и т.д. соло игрокам в пвп ( Ведь на олимп они еще не готовы идти, условно и на епиков им не попасть, что за несправедливость то такая?)   А конкретно проблема заключается в писс зоне, очень много людей дают пару тычек и моментально забегают в нее или же вообще выходят за ее предели всего лишь на несколько сантиметров. Хорошим решением данной проблемы стала бы такой себе щит, не пропускающий флагнутых игроков в писс зону, но не уверен что такой вообще возможно сделать. Кстати к этому хотелось бы добавить и запрет на использование бсое в пвп ведь пвп сервер, зачем бсое в пвп ? Проценты жалко что ли? Бред. 

По сути всегда можно отойди на ренж от писзоны, и так делают как вы описали, меньшинство, к счастью. 

Но в целом были планы сделать, чтоб можно было атаковать флагнутых в писзоне, но затея не удалась, можно конечно же сделать чтоб выкидывало с писзоны если пыптаься в нее зайти флагнутым... Конечно много чего можно сделать, но вот как это воспримут игроки, которым не до пвп, а просто случайно во время флага сделают тп в эту зону.

5. Новый рб с дропом анакима. Я предлагаю ввести рб с которого будет падать книга для изучения трансформы анакима и тем самы запретить использование свитка на трансформу на осадах/тв ( Именно свиток) Тем самым внесем некий баланс в анаке т.к. теперь прийдется думать когда я его прожить, а не бездумно каждые 30 минут осады жать на трансформу.

Интересная идея, думаю добавим в дроп к РБ свиток изучения трансформы анакимиа. На счет запретов свитков, подумаю.

6. Тиры/рб и топ дроп. Очень часто вижу как рб забираются по принципу топ дпса и это очень сильно раздражает ведь почему кто-то должен фармить всё только потому что он завел кучу окон и умеет лютый буст? Почему новички или просто ребята которым лень так заморачиваться не могут посражаться за рб? Разве не в этом был смысл появления этих рб на проекте?  Да сделайте вы уже автофлаг при выделение тира в таргет, еще лучше сделать авто флаг вокруг тира.

Внутри и так есть 15 секундный флаг при тп. Можно вполне убить, если захотеть. И для соло игроков, автофлаг делает только хуже положение, при фарме рб.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, akki сказал:

Но в целом были планы сделать, чтоб можно было атаковать флагнутых в писзоне, но затея не удалась, можно конечно же сделать чтоб выкидывало с писзоны если пыптаься в нее зайти флагнутым... Конечно много чего можно сделать, но вот как это воспримут игроки, которым не до пвп, а просто случайно во время флага сделают тп в эту зону..

Внутри и так есть 15 секундный флаг при тп. Можно вполне убить, если захотеть. И для соло игроков, автофлаг делает только хуже положение, при фарме рб.

Очень многие именно и стоят около писс зоны, так что явно не меньшинство. Конечно убирать ее явно не хотелось бы как минимум по причине того, что это эдакая точка сбора игроков на серве и это приятно, но при пвп очень мешает и с этим явно нужно что-то делать, а кто не хочет пвп тот пусть и не флагается.
Рб очень часто отводят от тп да иногда просто не возможно убить людей которые пришли под хилом (просто хиляться пока не пройдет флаг)  и тупо хотят забрать рб дпсом (Я сам часто дестром забираю рб по дпсу приводя своих твинов в дино шмотье так что не помогает ваша система флага при тп, не говоря о том что можно ждать рб заранее или же вообще прийду с другой стороны если хорошо знаешь дино). В таком случае соло игроки все равно кроме сундуков  ничего не получают, я не разу не видел что бы рб забрали новички или соло игроки без окон которые на серве меньше недели. Единственный косяк это получение сундуков, ибо в таком случае новички не смогут получать сундуки за рб ибо всегда найдется тело которое будет лить всё под ряд, но думаю и с этим можно что-то придумать 

Изменено пользователем GoPl4yGoH4rd

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Очень многие именно и стоят около писс зоны, так что явно не меньшинство. Конечно убирать ее явно не хотелось бы как минимум по причине того, что это эдакая точка сбора игроков на серве и это приятно, но при пвп очень мешает и с этим явно нужно что-то делать, а кто не хочет пвп тот пусть и не флагается.
Рб очень часто отводят от тп да иногда просто не возможно убить людей которые пришли под хилом и тупо хотят забрать рб дпсом. В таком случае соло игроки все равно кроме сундуков все равно ничего не получают, я не разу не видел что бы рб забрали новички или соло игроки без окон которые на серве меньше недели. Единственный косяк это получение сундуков, ибо в таком случае новички не смогут получать сундуки за рб ибо всегда найдется тело которое будет лить всё под ряд, но думаю и с этим можно что-то придумать 

Если ударить рб и не улетать с него, то хейт не обнулится и сундук будет выдан даже трупу.

Поделиться сообщением

Только что, akki сказал:

Если ударить рб и не улетать с него, то хейт не обнулится и сундук будет выдан даже трупу.

Ну я этого не знал, но все равно мы понимаем что многие нажмут кнопку в город, особенно новички которые не знают даже есть ли смысл с данного сундука. 

Поделиться сообщением

На счет свитка анакима, добавим в дроп к Сайлрену.

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.