Перейти к содержимому
Valli

Саб классы

Рекомендуемые сообщения

Что за бред с саб скилами:?

Взял 3 саба, взял скилы. Решил 1 отменить и взять саб класс на фарм. и Что же? Скилы исчезли с основы. 

Никогда раньше такого не встречал. Может исправите, чтобы не исчезали саб скилы на основе? а?

Поделиться сообщением

Насколько я помню, так и должно быть.

Поделиться сообщением

1 час назад, akki сказал:

Насколько я помню, так и должно быть.

Нет, если я правильно понял проблему, то такого быть не должно. У меня сейчас чары с 3 лвл трансформ которые берутся с саб классов. Как вы понимаете нельзя взять 3 лвл одной трансформы имея 3 разных саба.

Изменено пользователем GoPl4yGoH4rd

Поделиться сообщением

На сколько мне известно, если саб- скилы проучены, то можешь бегать на любом другом классе и это никак не повлияет на твои пассвки с других сабов т.к. они уже были получены

Поделиться сообщением

Должно быть как ниже написал GoPl4yGoH4rd.  

После изучения саб скилов, ты можешь отменять сабы и брать другие, при этом саб скилы не должны скидываться. Я на всех серверах играл бишем, и выучив саб скилы, отменял танка и брал Сх на фарм. Тут так сделать не могу. Так что исправъте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 06:21, Valli сказал:

Должно быть как ниже написал GoPl4yGoH4rd.  

После изучения саб скилов, ты можешь отменять сабы и брать другие, при этом саб скилы не должны скидываться. Я на всех серверах играл бишем, и выучив саб скилы, отменял танка и брал Сх на фарм. Тут так сделать не могу. Так что исправъте, пожалуйста!

Хорошо, проверим, если это так, тогда исправим.
Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.