Перейти к содержимому
Valli

Олимпиада

Рекомендуемые сообщения

Прошу сделать Олимпиаду хотя бы от 1го часа по мск, тк на вечер ну ни разу не успеваю, только на выходных час от силы. Учитывая, что это Пвп сервер, то есть смысл, чтобы Олимпиада длилась дольше. Спасибо!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Valli сказал:

Прошу сделать Олимпиаду хотя бы от 1го часа по мск, тк на вечер ну ни разу не успеваю, только на выходных час от силы. Учитывая, что это Пвп сервер, то есть смысл, чтобы Олимпиада длилась дольше. Спасибо!

Не знаю как насчет в будние дни, но честно говоря в сб- вс точно стоило бы продлить олимп как минимум по причине того что именно в эти дни самый  оживленный олимп, а туда сходить нет возможности т.к. идут ТВ/Осады/Рб 

Поделиться сообщением

Во все дни) скажу честно, чисто для меня на Оли не подходит, работа, семья, а когда могу, никогда нету Олимпа, тоесть от 7ми утра до 16.00. где то так)

Поделиться сообщением

хз живу в Украине у меня олимп с 5 вечера. наолимпиться могу просто что аж тошнить будет. удобное время как и везде. давно видимо не ныли уже им и время по олимпу переставляй. тут уже как бы не вина админа что ты вместо того что бы олимпить идешь на тв и осады. играй соло. или выибрай между этим. я против. пусть будет так как есть

Поделиться сообщением

2 часа назад, 123i сказал:

хз живу в Украине у меня олимп с 5 вечера. наолимпиться могу просто что аж тошнить будет. удобное время как и везде. давно видимо не ныли уже им и время по олимпу переставляй. тут уже как бы не вина админа что ты вместо того что бы олимпить идешь на тв и осады. играй соло. или выибрай между этим. я против. пусть будет так как есть

А моя вина заключается в том что онлайна на оли можно увидить только один раз в неделю ? Такую хрень несешь честное слово.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 123i сказал:

Я тоже считаю это не лучшей идеей, хоть и с оли тут всё тухло, но я хоть могу внести конструктив почему не стоит делать что-то с олимпом, а не просто начать тявкать о том что кто-то ноет и встать в позу. Могу тебя поздравить, если весь сервер перестанет ходить на епиков/осады/тв и будут только в ласт день заходить на оли на пару часиков, то играть тебе прийдется тут не долго. Все нытики, а я Дартаньян, позиция конечно зае бись, но головой думать стоит.

Поделиться сообщением

А я живу в Чехии, Олимп с 4 часов. А в 5 мне на работу на ночную, а когда дневная, вернусь в пол седьмого и с женой отдыхаю. Соло гейм? ненавижу такую хрень. Вся эпичность ММо Рпг в захвате замков, крепостей и т.д. Тоесть игре в тиме. Так что не надо тут про СОЛО ГЕЙМ. Если ты такой офигенный соло фармер и соло дрочер, тебе это нравится, то гц. А я прошу сделать Оли хотя бы на 2-3 часа раньше сук. Что это плохого сделает? люди смогут делать больше чем 500 боев??

Поделиться сообщением

На счет боев, хотелось бы уменьшить их количество, по причине того что изначально количество допустимых боев было подсчитано на месяц, а у нас период длится одну неделю, а количество боев если не ошибаюсь тоже самое. 

Поделиться сообщением

Был вариант отключить оли в выходные, но опять же спорный момент.

Либо продлить его время в выходные, так же спорный момент.

1 час назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

На счет боев, хотелось бы уменьшить их количество, по причине того что изначально количество допустимых боев было подсчитано на месяц, а у нас период длится одну неделю, а количество боев если не ошибаюсь тоже самое. 

В плане макс количество боев?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Valli сказал:

рошу сделать Олимпиаду хотя бы от 1го часа по мск

От одного часа? 

В плане на час позже заканчивать? Или на час раньше начинать?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, akki сказал:

Был вариант отключить оли в выходные, но опять же спорный момент.

Либо продлить его время в выходные, так же спорный момент.

В плане макс количество боев?

Не важно, я ошибся бои обновляются каждую неделю. Так что тут я был не прав и всё норм у нас)

Поделиться сообщением

Лучше оставить, как есть. 

Всем не угодишь.

А сейчас стоит стандартно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Empathy сказал:

Лучше оставить, как есть. 

Всем не угодишь.

А сейчас стоит стандартно.

Тут спорные моменты, сделать то что-то бы  надо, но продли олимп на час, начнут жаловаться те кому вставать там в 4 утра и им вот этот лишний час оли нафиг не нужен. Сделай на час раньше найдутся другие причины. По хорошему надо сделать так что бы олимп был насыщенный каждый день и тогда всё будет окей, но вряд ли это реально

Поделиться сообщением

От 13.00 до 00.00, но я тоже ошибся, по своему времени посчитал. Чтобы осада начиналась раньше, в 16.00 по мск. как то так. Но всем не угодишь. Эта тема уже не актуальна для меня, так что закрываем)

Поделиться сообщением

Менять просто так не вариант, нужно устроить голосование и только после этого делать выводы.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.