Перейти к содержимому
GoPl4yGoH4rd

Сильверы/Агатионы и прочее

Рекомендуемые сообщения

Сидел я значит на очередной твтшке, получал лишние триста серы как вдруг меня осенило, а на*уя зачем?  Сейчас сильверы почти полностью бесполезны т.к. "старичкам" они не нужны, а новички которые приходят им еще не до ольфов или поясов. Я к чему веду всю эту мысль, стоит добавить что-то за сильверы да бы было куда их тратить т.к. сейчас они просто складируются как валюта СССР ( Разве что продать по не выгодной цене).
Второе что меня напрягло, так это тот факт что топовые браслеты (5-6 слотов) продаются онли за донат и всё бы ничего, но вроде как в игре их и можно достать, но честно те цены которые стоят в обменнике на камни достаточно смешные да и никто не станет тратить их на это ( Ведь есть шармы, ну). Как бы никто не мешает купить браслеты за дон валюту, но как по мне слишком уже дорого тратить условные 300+ донок на почти юзлесс браслет, когда это какой нить белеф. Мое сугубо личное мнение, что стоит добавить иной способ добычи данного браслета. Как вариант за сильверы. 
                                                                                                                            КРАТКО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ 
- По итогу я предлагаю сделать что-то для вывода/траты шилок в игре, чего сейчас попросту нету.
- Добавить иной способ добычи топовых браслетов 

Поделиться сообщением

5 часов назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

топовые браслеты (5-6 слотов) продаются онли за донат

Их можно купить за сильверы.

Поделиться сообщением

Только что, akki сказал:

Их можно купить за сильверы.

В довесок докинув пару сотен белых камней?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

В довесок докинув пару сотен белых камней?)

hCqa68i.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, akki сказал:

hCqa68i.jpg

Ну так, а куски эти достаются только двумя путями Аукцион (Который не так часто) или же обменик на белые камне (Которых и так не хватка) 

Поделиться сообщением

шилки выводятся тут на изи вообще. ты можешь покупать браслеты 5-6 уровней. или же ты можешь эти шилки тратить на шармы. ты видел вообще скок на шармы нужно шилок? это оболдеть просто. или же просто бери и точи ольфы на +9 и продавай их. все очень просто. хезе 

Поделиться сообщением

1 час назад, 123i сказал:

шилки выводятся тут на изи вообще. ты можешь покупать браслеты 5-6 уровней. или же ты можешь эти шилки тратить на шармы. ты видел вообще скок на шармы нужно шилок? это оболдеть просто. или же просто бери и точи ольфы на +9 и продавай их. все очень просто. хезе 

Прием прием, ты лично покупал 5/6 браслет за шилки?

Поделиться сообщением

Для того что бы купить браслет 5-го лвла нужно 1.5к белых. Что бы купить браслет 6-го лвла нужно 2к белых камней и того мы имеем количество нужных итемов в количестве 3.5к при дропе ~20 за заход не со 100% дропом  и делением на пати, что равно 2-3 камня на рыло. Ты серьезно будешь говорить что шилки можно выводить покупая браслеты?

Поделиться сообщением

2 часа назад, 123i сказал:

Если ты не заметил, вопрос стоял не в том куда мне девать шилки, я с этим разберусь как-то ( Люблю уж ольфы ломать или твинов одевать) Вопрос заключается в том что сейчас это не актуальная валюта и никому не нужна. То есть абсолютно не имеет веса на серве, а это не правильно. Как минимум по причине того что ивенты становятся не интересны игрокам, а из этого уже вытекает как минимум некоторое количество минусов и вот парочку из них:
- Ивенты это онлайн серва, когда новый игрок заходит он очень часто попадает на ивент и когда видит твт 5х5, то он понимает что ловить тут нех и выходит ( нет, это не единственное куда смотрит новичок да бы определить онлайн, но одно из них)
- Учитывая что весь респ рб/епиков/оли, то основной прайм именно вечерний и тогда мы получаем то, что днем люди просто не хотят играть т.к. им не фиг делать ведь онлайана днем мало ( не пофанишься) респов рб нету, оли еще не открылся, а на ивентах ловить нефих. Со временем это приводит к тому что люди которые часто играют утром/днем начинают терять веру в серв ( дизморалятся) и начинают искать другой по причине того что им кажется что делать тут попросту нечего. 

Изменено пользователем GoPl4yGoH4rd

Поделиться сообщением

31 минуту назад, GoPl4yGoH4rd сказал:

Для того что бы купить браслет 5-го лвла нужно 1.5к белых. Что бы купить браслет 6-го лвла нужно 2к белых камней и того мы имеем количество нужных итемов в количестве 3.5к при дропе ~20 за заход не со 100% дропом  и делением на пати, что равно 2-3 камня на рыло. Ты серьезно будешь говорить что шилки можно выводить покупая браслеты?

jhpjJ6j.jpg

Поделиться сообщением

Только что, akki сказал:

jhpjJ6j.jpg

Оу, что-то я даже не заметил этого. Спасибо за информацию. Хотя всё равно цены дорогие, но лучше так чем никак)

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.