Перейти к публикации

Bs


Xxxxxxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Xxxxxxxx сказал:

Ну у принципе не чего нового,  как был дурачком так и остался,  вас не брали не в один сайд из за того что вы подсасываете вечно,  то у одного,  то у другого,  по факту слабый пак который бегает и обстреливают в спину,  когда идёт файт с другим кланом,  а по чему на видео нет как я отправляю один пак на вас,  а вы как сучки убегаете или бсов делаете? Ггвп олух. Отсосали  на Х1000 слились на х1200 сосете там идёте сюда,  странные ребята,  в случае лечения,  вам оно бы не помешало,  так как пак реально ебнутых людей или животных как тебе лучше, которые только могут пиздеть и скамить пацанов 

аххаха какой пак ты оправлял?))) у тебя мясо одно было, ну и конечно КЛом быть на ФРе ( полечи голову братишь) мб поможет, да и я думаю тебе не стоит руинить другим игру, как КЛ ты супер слабый, ну это по видосику видно впринципе какой мы слабый пак)), ХАХАХАХА и еще проорал, ты мне будешь говорить про отсос? :DDD чел который ебанутым зергом падает от 5-6 тел (((( и по моему на скрайде ты минимум 2 раза сфейлился и ливал с серва, думаю тут недельки 2 поиграешь, как обычно хуя возьмешь и ливнешь 

Изменено пользователем Fragnatikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fragnatikkk сказал:

аххаха какой пак ты оправлял?))) у тебя мясо одно было, ну и конечно КЛом быть на ФРе ( полечи голову братишь) мб поможет, да и я думаю тебе не стоит руинить другим игру, как КЛ ты супер слабый, ну это по видосику видно впринципе какой мы слабый пак))

АХАХХАХАХ я на фре давно не играл,  по видосику видно какие вы мышки и тупо играете в спину,  и сосете ог,  это видно на видео,  большого ума не нужно чтоб играть на арба паке))  так что сосете вы дальше ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, first сказал:

падают в гвг за минуту  

Гвг?  Пруф или очередной высер ? 

Изменено пользователем Xxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Iks сказал:

мясо подъехало 

Это мясо тебя  будет карать во все щели,  готовь вазелин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Xxxxxxxx сказал:

Это мясо тебя  будет карать во все щели,  готовь вазелин 

сильное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...