Перейти к публикации

Advice


#he.l.per
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Empathy сказал:

che ti gorish to?)

ya govoru o tom, chto ti ne igraesh na serverah besplatno/bez boosta

ya ne govoru chto eto zashkvar, no pizdet', chto eto ne tak...takoe.

Ну а насчет бонусов бонусы у всех есть кланов, а насчет проплаты платят хорошо, я думаю не кто не откажеться. Да и вообще круто же когда много тагов больших больше фана:)  я вот жду что будет много кп и фан надеюсь, хотя админам решать комк платить кому нет. Тут как понимаю не проплачивали тагам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2018 в 10:42, Empathy сказал:

che ti gorish to?)

ya govoru o tom, chto ti ne igraesh na serverah besplatno/bez boosta

ya ne govoru chto eto zashkvar, no pizdet', chto eto ne tak...takoe.

Если ты, судя по словам даже малька, не играл со мной, то откуда ты делаешь такие выводы?)
Единственный буст который я получал - это, как сказали выше, премаки и нубл письма. На счет бесплатно или нет, 95% клан лидеров получают деньги(в том числе и я), как и 50% плов наверное.

На счет этой фразы "ya ne govoru chto eto zashkvar, no pizdet', chto eto ne tak...takoe." - я где-то хоть слово сказал что мне не платят? Я тебе пытался донести то, что я иду играть сюда, как и на другие проекты не ради денег, а ради удовольствия\идеи, представь себе, такие люди еще существуют.
p.s. щас бы идти на сервер в пару паков что бы заработать, вот это зашквар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 16:06, #he.l.per сказал:

Если ты, судя по словам даже малька, не играл со мной, то откуда ты делаешь такие выводы?)
Единственный буст который я получал - это, как сказали выше, премаки и нубл письма. На счет бесплатно или нет, 95% клан лидеров получают деньги(в том числе и я), как и 50% плов наверное.

На счет этой фразы "ya ne govoru chto eto zashkvar, no pizdet', chto eto ne tak...takoe." - я где-то хоть слово сказал что мне не платят? Я тебе пытался донести то, что я иду играть сюда, как и на другие проекты не ради денег, а ради удовольствия\идеи, представь себе, такие люди еще существуют.
p.s. щас бы идти на сервер в пару паков что бы заработать, вот это зашквар)

Епать у вас тут страсти кипят,аж поиграть захотелось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...