Перейти к публикации

About Cancel


XEVK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

since slh have cancel 5 buffs every 14 sec .

HK have 4 buffs every insane (AOE CANCEL ) 

and sps / sorc have only 4 buffs cancel on single target with 14 sec CD 

 

i made this topic to see people ideas to make sps / sorc cancel (5 buffs ) with 14 sec CD 

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

#translate

В целом вопрос идет про то что, магам нужно апнуть канцел с 4 бафов до 5, так как 2 ДА эффективнее 4 ммов\сорков в плане канцела.

Хотелось бы выслушать другие мнения. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sounds great idea, but also would like to know from people if they agree in RANDOM CANCEL from mages not by order which means if any mage press cancel it will take nobless and buffs like that not even song and dances. so it probably will balance things. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, WIZARD said:

5 бафов? Не не

yes mate, since the cd supposed to be 12 sec and even random but here is kinda different and we asked akki so we just want to know what other people think also.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь с нашем не Русским задротом что нужно фиксить кенцел,пруфы я скинул! Пускай время перезарядки скила остается такое но фикс рандома должно быть!

Мы щас чуть по пвп 4 мага дают по 1 кенцелу все нет ДС,ну это не дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IiIiiIiiI сказал:

Я тоже соглашусь с нашем не Русским задротом что нужно фиксить кенцел,пруфы я скинул! Пускай время перезарядки скила остается такое но фикс рандома должно быть!

Мы щас чуть по пвп 4 мага дают по 1 кенцелу все нет ДС,ну это не дело...

играем через бардов :bz:

дада я такой умный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, •lnkMonstarr• сказал:

играем через бардов :bz:

дада я такой умный:D

не я не спою, но а если солянка. Большая часть онлайна от соло игроков а не от кп или клов! Ну ты сам это должен понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, IiIiiIiiI сказал:

не я не спою, но а если солянка. Большая часть онлайна от соло игроков а не от кп или клов! Ну ты сам это должен понимать.

ну ты сам должен тогда понимать что терпеть от кенсла без бардов в любом случае придется ((( не сделаешь же чтоб кенсл снимал 2-1 баф это уже бред будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, •lnkMonstarr• сказал:

ну ты сам должен тогда понимать что терпеть от кенсла без бардов в любом случае придется ((( не сделаешь же чтоб кенсл снимал 2-1 баф это уже бред будет 

Ну если делать по Оффу то кенц снимает от 1 до нескольких(1-3) рандомно,пруфы я скинул в этой же теме только чуть выше) Да я лучше буду терпеть 1-2 кенц подрят чем от 4 магов разом и 100% минус весь ДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я с тобой полностью согласен тут палка двух концов,и нужно будет сделать выбор Админам оставить все как есть или внести изменения для более приятной игры соло игроков

Изменено пользователем IiIiiIiiI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, IiIiiIiiI сказал:

Да я с тобой полностью согласен тут палка двух концов,и нужно будет сделать выбор Админам оставить все как есть или внести изменения для более приятной игры соло игроков

ты на приколе щас??))) вот именно что снимает он должен стабильно от 1 до 5 и ты тут нечего не сделаешь и еще хочешь чтоб рандомно снимало)) ну тогда вообще будет тебе не пережить кенсл) рандомно будет снимать с конца или начала , или вообще с середины (понимать над что просить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, •lnkMonstarr• сказал:

ты на приколе щас??))) вот именно что снимает он должен стабильно от 1 до 5 и ты тут нечего не сделаешь и еще хочешь чтоб рандомно снимало)) ну тогда вообще будет тебе не пережить кенсл) рандомно будет снимать с конца или начала , или вообще с середины (понимать над что просить)

какой 5? ты где взял эту цифру? НЕСКОЛЬКО = до 3 идет это так тебе инфа что б ты знал что такое несколько. Тобишь от 1 до 3 бафом рандомно! Так я всего лишь поддержал тему что бы сделали нормально.Я за язык не кого не тянул что делается все по офу,вот пруфы с офф скинул. 

Я не вижу дальнейшего диалога с тобой это уже перерастает в сору а не в обсуждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IiIiiIiiI сказал:

какой 5? ты где взял эту цифру? НЕСКОЛЬКО = до 3 идет это так тебе инфа что б ты знал что такое несколько. Тобишь от 1 до 3 бафом рандомно! Так я всего лишь поддержал тему что бы сделали нормально.Я за язык не кого не тянул что делается все по офу,вот пруфы с офф скинул. 

Я не вижу дальнейшего диалога с тобой это уже перерастает в сору а не в обсуждения!

я хз с чего такой вывод и причем тут офф и ява сервер?)) полистай гоху и еще чтот всегда снимало от 1-5 бафа 

могу и с гохи кинуть , но факт в том что это  ява и тут настроено на хф давно так и не кто не ныл !)

1-5 баффов снимает, количество и шанс зависит от  уровня баффа (чем выше уровень точки баффа, тем меньше шанс его сканселить)

вот слова с астерки и рпг я хз где ты инфу ищешь ))

и в правду давай не будем уже переходить в конфликтную ситуацию и оставим все как есть , а админы будут решать!

а то мы можем привести кучу аргументов , а толку от наших постов будет ровняться нолю 0:D

и еще ты скинул с централа пруф и там не одного слова про скок снимает кенсл!)

Изменено пользователем •lnkMonstarr•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, •lnkMonstarr• сказал:

я хз с чего такой вывод и причем тут офф и ява сервер?)) полистай гоху и еще чтот всегда снимало от 1-5 бафа 

могу и с гохи кинуть , но факт в том что это  ява и тут настроено на хф давно так и не кто не ныл !)

1-5 баффов снимает, количество и шанс зависит от  уровня баффа (чем выше уровень точки баффа, тем меньше шанс его сканселить)

вот слова с астерки и рпг я хз где ты инфу ищешь ))

и в правду давай не будем уже переходить в конфликтную ситуацию и оставим все как есть , а админы будут решать!

а то мы можем привести кучу аргументов , а толку от наших постов будет ровняться нолю 0:D

и еще ты скинул с централа пруф и там не одного слова про скок снимает кенсл!)

Согласен! Там сказано в описание от одного до нескольких) Ладно все проехали пускай админы решают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...