Перейти к публикации

Луки их дамаг


kiljaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер администрация и игроки данного проекта ....хотелось бы попросить.... хоть какой нибудь  апп луков.....на данный момент в реалиях обт....точка 18 на пуху 16 на шмот ....лук 1х1 просто не пробивает робу....я понимаю что на старте не будет 16 сетов и много чего еще но это х1000...1 -2 дня и все появится....класс луков не играбелен так  как маг имеет барьер+ кансел....ты с руки 1.7 к критом он же тебе по 2.8-3 к...и да хотелось бы учитывать....на хф у магов кап скорости каста но лукам опять минус так как у них по мимо скор.атаки существует еще откат стрелы....дпс выдаваемый  магом и луком за 1 секунду в сравнении очень  и очень печален...+ у вас реализованы доп.. амулеты....и много  чего другого....надеюсь на то что этот бедный класс хоть как то поддержат....народ  который пробовал на обт луком понимает о чем я говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уберите бафы всяких агатионов и плюшки эти которые весят чат мдеф и пдеф дают и хп , тогда будут выдавать ) а то пдефа куча у робы 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы играли на обт за них?? я да это пичально....окей на старте будет меньше доновской фигни...но опять же у вас точка 18\16.....робы просто не пробиваются сейчас.... а что будет без эпика.? точить проще.....прикинь урон по 13-14 робе??слишком много всякой фигни на жир....просто прислушайтесь и потестите....прост чтоб был дамаг 2 шилки таскать?? ну эт такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
32 минуты назад, •lnkMonstarr• сказал:

уберите бафы всяких агатионов и плюшки эти которые весят чат мдеф и пдеф дают и хп , тогда будут выдавать ) а то пдефа куча у робы 

Агатионы были урезаны, или вы предлагаете их убрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Destarion сказал:

Агатионы были урезаны, или вы предлагаете их убрать? 

решать админ вам , мы ток можем слово сказать , а делать тебе)

меня они не как не касаются просто)) есть и есть нету ну и бог с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
1 минуту назад, •lnkMonstarr• сказал:

решать админ вам , мы ток можем слово сказать , а делать тебе)

меня они не как не касаются просто)) есть и есть нету ну и бог с ними

Для нас важно и мнение игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у  вас вносят в игру сильный дисбаланс различные талики агатионы плащи....слишком много вещей ты можешь себе нацепить для увеличения п. дефа....просто если с эпиком такие криты я просто баюсь глянуть что без эпика просто по 14 робе с агатионам и таликами....просто у тех классов которые можно убивать....вы ввели вещи которые слишком увеличивают их жирность...да согласен решать вам....я просто как разумный игрок в рамках обт хотел показать вам этот момент)) всем удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Destarion сказал:

Для нас важно и мнение игроков

можете сделать голосование на форуме убрать или не над. думаю проще будет , чем от 1 моего слова вы уберете и будете это не лепо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 минуты назад, kiljaz сказал:

у  вас вносят в игру сильный дисбаланс различные талики агатионы плащи....слишком много вещей ты можешь себе нацепить для увеличения п. дефа....просто если с эпиком такие криты я просто баюсь глянуть что без эпика просто по 14 робе с агатионам и таликами....просто у тех классов которые можно убивать....вы ввели вещи которые слишком увеличивают их жирность...да согласен решать вам....я просто как разумный игрок в рамках обт хотел показать вам этот момент)) всем удачи))

Плащ дает 2%
К примеру вы имеете 10 000 Физ. Защиты (что мало вероятно) но допустим, он вам даст +200 Физ. Защиты, это мега статы? Тотальное уничтожение сервера? Вы серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосование ну честно хз.....глядя на обт 90% маги....вангую наголосуют.....что это я плачусь за луков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Destarion сказал:

Плащ дает 2%
К примеру вы имеете 10 000 Пдефа (что мало вероятно) но допустим, он вам даст +200 п. деф, это мега статы? Тотальное уничтожение сервера? Вы серьезно? 

вы сильно утрируете....я ж написал слишком много активных вещей которые дают п.деф...а вы сразу чисто на плащи акцент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть сейчас одетый во все лук по робе бьет  400 с крита 1.8-2к....у меня все....с п. атакой в 13 к))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 минуты назад, kiljaz сказал:

вы сильно утрируете....я ж написал слишком много активных вещей которые дают п.деф...а вы сразу чисто на плащи акцент

В общем можно собрать максимум 4% (Плащ + Костюм + Внешность на оружие).
Будет 400 Физ.Защиты, это мега статы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей вопрос встречный как лук с эпиком бьет по робе 1.7 скрита??? вы уверены что мы про МАКСИМУМ 4% дефа говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
8 минут назад, kiljaz сказал:

окей вопрос встречный как лук с эпиком бьет по робе 1.7 скрита??? вы уверены что мы про МАКСИМУМ 4% дефа говорим?

С прошлого старта луков не трогали, а их было много, были арчер паки которые играли на равне в маг паками. Если луков дальше поднимать, то уже начнется дисбаланс. 

Вы так говорили как будто играете на чистом хфе, где луки не более чем декорация, у нас луки  сильно апнуты по статам.

 

И вы сами хоть пробовали сравнивать статы с одетым плащем\внешкой и без?

Скрытый текст

 

Вот "полный фарш"

FldyInO.jpg

 

Вот без всего этого:

203rKrL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
16 минут назад, kiljaz сказал:

окей вопрос встречный как лук с эпиком бьет по робе 1.7 скрита??? вы уверены что мы про МАКСИМУМ 4% дефа говорим?

Не отрицаю тот факт, что маги у нас достаточно сильны, но убить к примеру за фра вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке вечером буду в игре отпишу все вещи которые добавлены и которые увеличивают выживаемость.....луки критуют ну не смеши ты меня.....под шилкой да может....а с руки хз дамаг не неслыша....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей плащи 2% сюда же талики +1 ко всем статам, +1 к кон шарм +3% п деф шарм +3%хп скин шмота +1% агатион 2% п дефа _ пояс топ пвп деф который дон я хз сколько дает....и сюда добавлем точку 18/16 и потом говорите баланс?? как убивать магов ну эт такое.....сейчас мой урон с фулом.... 400-500 без крита с крита 1.7-2к..маг же по мне пробивает от 900 до 3.5 с крита......и добавим магам канцел и барьер.... хз как мага с 15к хп убивать....эт ну как бы не норм??эт я еще сб не трогал))там вообще гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
6 минут назад, kiljaz сказал:

окей плащи 2% сюда же талики +1 ко всем статам, +1 к кон шарм +3% п деф шарм +3%хп скин шмота +1% агатион 2% п дефа _ пояс топ пвп деф который дон я хз сколько дает....и сюда добавлем точку 18/16 и потом говорите баланс?? как убивать магов ну эт такое.....сейчас мой урон с фулом.... 400-500 без крита с крита 1.7-2к..маг же по мне пробивает от 900 до 3.5 с крита......и добавим магам канцел и барьер.... хз как мага с 15к хп убивать....эт ну как бы не норм??эт я еще сб не трогал))там вообще гг

Талисманы за донат не продаются, только за адену и пк очки.
Шарм также в донате нет, данный предмет можно получить только игровым путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть не в донате....слишком много вещей увеличивающих жирность и толщину....что это за маг с 4.5к п дефа....вы тем самым разнообразиме вещей который влияют на статы вносите дисбаланс в некоторые классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...