Перейти к публикации

Луки их дамаг


kiljaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
4 минуты назад, kiljaz сказал:

и того маг имеет 4.5+ к п дефа и ты мне говоришь про некритичные  200

Каким это способом он может получить 4500 Физ. Защиты с помощью новых предметов?
В общем что вы написали, получается 7% (именно физ. защита)

Если он имеет 4 500 Физ. Защиты, добавляем +7% = 4 815 Физ. Защиты (В итоге + 315).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.5 к п.дефа имеют маги с кл..скилами и фул обвесом....так яснее?? а что то около 16к хп и 5 к цп......вы уверены что этот класс маг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
3 минуты назад, kiljaz сказал:

4.5 к п.дефа имеют маги с кл..скилами и фул обвесом....так яснее?? а что то около 16к хп и 5 к цп......вы уверены что этот класс маг??

Клановые умения добавили в игру корейцы, вы предлагаете их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже без плюх всех что перечислили маг с такой точкой будет иметь уйму пдеф чтоб противостоять луку , да и хф как все знаем маго сервер ,   играете луком делайте шк джудов , или арб с пати д.а и сырком , а так я .

Изменено пользователем •lnkMonstarr•
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут корейцы.....мы сейчас говорим об оригинальном хф?? вы перепрыгнули на тему убрать их.....ет...я говорю о том что ВЫ добавили а это примерно 10% п дефа  и где то 20% хп.....чисто ваши добафки которые вообще несуществет в л2.....тем самым на данный момент мне для пвп 1х1 с магом нужно 2 шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и о да точка...18\16??? серьезно??а шанс там какой?? тоесть на 2 день будут 15 сэты и 15 пухи вот только...эмм...маг палки в реалиях всегда и везде точились через ж...опу...это же корейцы поставили меньший шанс на магической оружие нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 минуты назад, kiljaz сказал:

причем тут корейцы.....мы сейчас говорим об оригинальном хф?? вы перепрыгнули на тему убрать их.....ет...я говорю о том что ВЫ добавили а это примерно 10% п дефа  и где то 20% хп.....чисто ваши добафки которые вообще несуществет в л2.....тем самым на данный момент мне для пвп 1х1 с магом нужно 2 шк

Именно Физ. Защиту можно получить максимум 5-7%, не считайте бафф, он не вечный, например агатион можно использовать раз в 2-4 часа (Бафф длиться 30 минут).
Он не постоянный, поэтому маг получит к бусту максимум 300-350 Физ. Защиты, это практически не влияет в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kiljaz сказал:

причем тут корейцы.....мы сейчас говорим об оригинальном хф?? вы перепрыгнули на тему убрать их.....ет...я говорю о том что ВЫ добавили а это примерно 10% п дефа  и где то 20% хп.....чисто ваши добафки которые вообще несуществет в л2.....тем самым на данный момент мне для пвп 1х1 с магом нужно 2 шк

Короче,  хз как ты играешь,  бью магу под хексом  по 5 к:ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение , что бы сбалансировать немного нужно повысить точку оружия до +20 тогда вырастит дамаг у физов ну и у магов тоже не забывайте об этом!

Просто маги 1 на 1 например играю за ММа не криворукий вроде бы и с норм сорком бьемся очень долго . Или сделать точку +12-+12-+16 тогда и физы и маги будут более или менее отбалансены , а точка с разницей в +2 неочемная физы слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, H2O сказал:

Повторяю я играю за мага!!!!

н2о просьба...може перечислить свои стат п.деф...хп цп...просто мага для точности делать ну в лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю я играю за мага!!!!

СР 3295 НР 16394       ПДФ без берсов 4238            МДФ 7100  я думаю достаточно статов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kiljaz сказал:

у  вас вносят в игру сильный дисбаланс различные талики агатионы плащи....слишком много вещей ты можешь себе нацепить для увеличения п. дефа....просто если с эпиком такие криты я просто баюсь глянуть что без эпика просто по 14 робе с агатионам и таликами....просто у тех классов которые можно убивать....вы ввели вещи которые слишком увеличивают их жирность...да согласен решать вам....я просто как разумный игрок в рамках обт хотел показать вам этот момент)) всем удачи))

Во первых скажу, ты слишком себя переоценил, разумных игрок.
Во вторых, ты кажется забыл одну вещь, что здесь как раз-таки есть баланс всяким вещам на увеличение "жирности", есть противоположные вещи дающие атаку. 
1. Гармонии на 10% крита, перебьют 5% дефа(150+- п дефа не так значительно будут влиять как сила крита)
2. Плащи, дают как атаку так и защиту.
3. шармы,дают по 3% к п\м дефу, и такой же % как к атаке так и к силе крита, приост к атаке будет выше.Я уже не говорю о том, что судя по прошлому проекту, эти шармы хуй достанешь, если сделаешь 1 максимального лвла уже заебись, и не говорю о том что 80% будут брать на атаку. Вывод - на жирность чаров никак шармы не повлияют - только наоборот.
4. Агатионы, здесь не знаю на счет баланса, дают и к атаке и к дефу.
5. Талисманы, которые дают int\wit\str\dex\allstat - всё это дает прирост к атаке(нихуёвый такой прирост), жирности дадут кон\мен - ничто в сравнении с другими талисманами.
+ольф.
А теперь вывод о тебе - что ты просто дурачок, которого не стоит слушать.

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо на хфе луки всегда были мусором, тем более на пвп серве где кап достигается через неделю хз :cm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Operator сказал:

имхо на хфе луки всегда были мусором, тем более на пвп серве где кап достигается через неделю хз :cm:

Ванильного хфа уже как несколько лет нет, баланс на каждом сервере настраивается по разному. 
На прошлых проектах здесь фры били по 15к в спину, на батле\аверии\нейме арчерки или убивают или оставляют 10% с укола, на эмике другая механика, весь сок там с авто-атаки.
Лучники\арбы обычно дерьмо, если админ не занимался балансом)

Изменено пользователем #he.l.per
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, #he.l.per сказал:

Ванильного хфа уже как несколько лет нет, баланс на каждом сервере настраивается по разному. 
На прошлых проектах здесь фры били по 15к в спину, на батле\аверии\нейме арчерки или убивают или оставляют 10% с укола, на эмике другая механика, весь сок там с авто-атаки.
Лучники\арбы обычно дерьмо, если админ не занимался балансом)

ну на сервах аля х1200 и т д офк админ трогает саму оболочку класса тем самым хотя сбалансить , но лично мое мнение что луки на хфе сосали и должны сосать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Operator сказал:

ну на сервах аля х1200 и т д офк админ трогает саму оболочку класса тем самым хотя сбалансить , но лично мое мнение что луки на хфе сосали и должны сосать хз

Ну так и есть.Но обычно их апают, ибо ноют и ноют(как и в этой теме :D)

Изменено пользователем #he.l.per
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на этом Серве, что на прошлом. Лук бьет 1.5-2.2 криты в зависимости кто и по 400-500 в среднем.Маг в обратку бьет от 800 с кастом в 2к и криты у них от 3к плюс пока пвп будет 1-2канс. На капе луки не убивают магов. Не считая ФРа с шилкой)) и это сейчас с эпиком  то есть убрать эпик дамаг ещё плачевней.... ап луков нужен не большой, но нужен. Играл за лука на прошлом снова с открытия. Через 3-4 дня магов уже не убить. А если кто задротит то сутки и маги уже 14+ точены... и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что агатионы это лишнее. Сам лично дважды юзал агатионы и как по мне они просто занимают бафф слот, бегаю без них и чувствую себя более чем комфортно. (кстати агатионы стакаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
В 11.04.2018 в 14:35, h3y.Ahooly сказал:

(кстати агатионы стакаются)

не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Lepro сказал:

норм все с луками хз

стыкуются так как разные по значению , и это было как на прошлом так и тут , хз нет в этом нечего) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукарская пати с шилкой и аппетитом выкосит любую маг пати, это дефолт, там такой ДПС влетает в 1 лицо, что даже если 2-3 биша замжут ГБХ с банками маны, там тупо влетает БОЛЬШЕ чем есть хп в целом у цели.

Вы ищите причину в сервере, а не в том, что вы не можете собрать правильную. пати. ЭТо ПвП сервер, со своими настройками, будьте умнее, приспосабливайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...