Перейти к публикации

Стил у сб и канцел у магов.


h3y.Ahooly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, h3y.Ahooly сказал:

8:12 смотрите канцел мага по шк. Стандартный канцел от 2-5 баффов, не 1 резиста на канцел. 

https://www.youtube.com/watch?v=CGKaeNgja8A

 

Не та ссылка, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тех. Администратор
27 минут назад, h3y.Ahooly сказал:

Он не отражается, но и не дамажит. Не смотря на чат посмотрите на ХП\ЦП танка. Вы блять серьезно? Это даже не смешно, админ на столько не внимательный. И да дамага на 4:05 такого нет, сори.

Есть дамаг, видно как ему снесли цп, видно как дамаг не отразился и не заблочился. Вы вообще утверждали вначале что зеркало должно отражать 100% урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
11 минуту назад, h3y.Ahooly сказал:

8:12 смотрите канцел мага по шк. Стандартный канцел от 2-5 баффов, не 1 резиста на канцел. 

https://www.youtube.com/watch?v=CGKaeNgja8A

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

image.png

Я не могу почему-то изменять свою тему, ну не важно. Я написал след. постом, что не верно указал ссылку и так же не смог пост изменить, на самом деле не верное было указано время, посмотрите 12:08 пал на иконе + тол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

Есть дамаг, видно как ему снесли цп, видно как дамаг не отразился и не заблочился. Вы вообще утверждали вначале что зеркало должно отражать 100% урон.

Он отражает 100% урон в случае срабатывания отражения, если отражение не срабатывает, то просто дамаг резистится. По тому-же мувику видно. И да, шанс ну никак не 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, h3y.Ahooly сказал:

Он отражает 100% урон в случае срабатывания отражения, если отражение не срабатывает, то просто дамаг резистится. По тому-же мувику видно. И да, шанс ну никак не 20%.

Откуда вы взяли шанс 20%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
5 минут назад, h3y.Ahooly сказал:

12:08 пал на иконе + тол.

и что я тут должен увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

и что я тут должен увидеть?

А о чем тема создана? Это сейчас шутка была? Или я не пойму, о чем мы вообще тут общаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, akki сказал:

и что я тут должен увидеть?

Если вам понятнее будет, можете посмотреть весь бой с 12 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, h3y.Ahooly сказал:

Если вам понятнее будет, можете посмотреть весь бой с 12 минуты.

Еще раз спрашиваю, что в этом фрагменте я должен увидеть, то что не работает на нашем сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

Еще раз спрашиваю, что в этом фрагменте я должен увидеть, то что не работает на нашем сервере.

Стил, блядский стил по сука иконе и толу, боже, сколько можно мусолить 1 и ту же тему? Это блять даже не смешно!

Я так понимаю, что распинался на 2 страницы форума я зря и ловить судя по всему тут нечего тоже. Очень жаль.

Простите, что я потратил ваше время и возможно нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 минуту назад, h3y.Ahooly сказал:

Стил, блядский стил по сука иконе и толу, боже, сколько можно мусолить 1 и ту же тему? Это блять даже не смешно!

Я так понимаю, что распинался на 2 страницы форума я зря и ловить судя по всему тут нечего тоже. Очень жаль.

Простите, что я потратил ваше время и возможно нервы.

Ну судя по видео, видно как прекрасно проходит стил по толу и иконе и забирает 5 бафов.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того, что не 5 а 6. Далее это всего лишь 1 фрагмент, стоило бы посмотреть весь бой, нет? До этого 2 стила 1 бафф и 2 баффа и в дальнейшем по 1-2 баффа стилилось не более.

2 минуты назад, akki сказал:

Ну судя по видео, видно как прекрасно проходит стил по толу и иконе и забирает 5 бафов.

image.png

Классно когда админ приводит в пример 1 момент из 1:30 мин. боя, где до этого момента и в дальнейшем все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, h3y.Ahooly сказал:

Начнем с того, что не 5 а 6. Далее это всего лишь 1 фрагмент, стоило бы посмотреть весь бой, нет? До этого 2 стила 1 бафф и 2 баффа и в дальнейшем по 1-2 баффа стилилось не более.

Ну начнем с того что у нас стил сб порезан и он не стилит больше 5 бафов. И у нас точно так же он может состилить и 1 и 2 бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

Ну начнем с того что  у на стил сб порезан и он не стилит больше 5 бафов. И у нас точно так же он может состилить и 1 и 2 бафа.

Ну видимо на этом мы и закончим. Вы сами не тестировали свое творение, что маги что сб имеют статичный стил\канцел по 5 баффов  не больше не меньше. Стил и канцел который не резистится нечем, что вы мне пытаетесь доказать? Я специально вчера вечером с игроками проекта на ОБТ тестировал канцел от сорка. По простому баффу -5 канцел по иконе толу и хиро берсу -5 баффов. Маги с сб на ОБТ просто смеялись над безолаберностью работы этих скиллов, люди играющие на ПТС серверах таких как рпг и беёнд стояли вчера рядом и тупо ржали в чате с того, как это работает и вы мне будете объяснять, что может стилить и канселить по 2 баффа? Наверное по последним 2-ум баффам, да?

Можете ничего больше не писать и тему хоть закрывать, хоть удалять, мне похуй. С вами говорить бесполезно. Настолько тупые баги, что я даже не знаю, что сказать. 

С таким отношение сервер не проживет долго с нормальным онлайном. Играть будут только донатеры, которым просто напросто жалко бросать сервер, в который они так вложились.

Вам уважаемый администратор хотелось бы пожелать подучить мат. часть и узнать, как же все таки работают скиллы любых классов по птс, какой у них Power и т.д. и т.п. Иначе игра превращается в кусок багованного говна, где каждый играет либо за доминирующий класс либо так же как я идиот пытается что-то вбить в вашу голову на форуме, борясь за то, что бы ебаные чсвшные лоу скиллы, играющие на тех самых забагованных классах, уже завалили свои ебальники в шауте\хиро чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Пересмотрел 5-6 видео с рпг клаба по танкам, так и не увидел отличия работы маг зеркала по сравнению с нашим сервером.

По факту я так и не увидел пруфов то что резистится маг канцел у нас не правильно. И где на том же рпг клабе это работает иначе.

То же самое могу сказать по стилу, который вы даже нормально не тестировали (ибо не заметили лимит в 5 баффов а не 7 как на птс). Так как у нас он так же может снять 5 бафов по иконе и толу, или 1-2 бафа без них, учите мат.часть и как работает стил у сб.

psThaIm.jpg

 

И не нужно работу стила сравнивать с работой маг канцела, это абсолютно 2 разных скила и работают они по разным формулам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

Пересмотрел 5-6 видео с рпг клаба по танкам, так и не увидел отличия работы маг зеркала по сравнению с нашим сервером.

По факту я так и не увидел пруфов то что резистится маг канцел у нас не правильно. И где на том же рпг клабе это работает иначе.

То же самое могу сказать по стилу, который вы даже нормально не тестировали (ибо не заметили лимит в 5 баффов а не 7 как на птс). Так как у нас он так же может снять 5 бафов по иконе и толу, или 1-2 бафа без них, учите мат.часть и как работает стил у сб.

psThaIm.jpg

 

И не нужно работу стила сравнивать с работой маг канцела, это абсолютно 2 разных скила и работают они по разным формулам.

1-2 баффа никогда не снимало, стабильно 5 не больше не меньше, я максимально много приложил усилий, что бы это протестировать, с баффом, без баффа, фб бафф, альт б бафф, с резистами из баффера и без них, я разницы не увидел вообще. По поводу зеркала, из 20 атак мага за 9 секунд зеркала отразилась только одна, ну такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 минуты назад, h3y.Ahooly сказал:

1-2 баффа никогда не снимало, стабильно 5 не больше не меньше

Я скинул скрин как стил снял 1 баф.

Или 2 бафа.

lk7SK05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Или тот же маг канцел канцелит 3 бафа, это реально и резист работает.

 

ydXZYZE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akki сказал:

Я скинул скрин как стил снял 1 баф.

Или 2 бафа.

lk7SK05.jpg

Я не знаю каким образом вы это настроили, но теперь запустите оли, баффнитесь и дайте себе 2 стила или канцела (я сравниваю эти 2 скилла, потому-что работают они абсолютно одинаково точнее их статичность одинаковая и так же похуй на резисты) И фулл бафф было бы не плохо увидеть, т.к. бафф стилл и канцел рандомно и меньше начинают канцелить если баффов 5 и менее, если не ошибаюсь до 3-х баффов канцелит\стилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

Или тот же маг канцел канцелит 3 бафа, это реально и резист работает.

 

ydXZYZE.jpg

 

Я не знаю, как это у вас работает. Выше я указал, что было вчера с максимальным резистом и без резистов вообще, тест проводился не 1 раз, а эффект был одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, h3y.Ahooly сказал:

 

 

 

 

 

О чем вы вообще говорите? Какое нытье? Детишки никогда на птс не играли? Или тупо за свои классы топите? Ребята, существует ОБТ, на котором все тестится, в шаре куча птс сборок, в интернете куча инфы. Почитайте описание умения, откройте пакетник и посмотрите как это работает на уровне формулы. Вы совсем все попадали? икона + тол резистит и канцел ХК\ШК\Магов и стил сб с таликом стила. Я не говорю, что резист 100%, но и канцел со стилом никак не статичны. Какое нытье? О чем вы? Или норм если в икону с толом еще и с хиро берсом и Arcane Protection как канселилось\стилилось по 5 баффов так и канцелится\стилится? Вы че долбаебы?

 

Может быть для вас еще маг дефлект шансовый, а именно 20% шанс отразить магический ДМГ на хф это норма?

 

Я не топлю за класс, не топлю за заведомое убийство других классов, я топлю за правильную работу тех или иных скиллов, а именно скиллов тех классов, которые я успел затестить. Я не хочу что бы кого-то резали до дна, я хочу что бы все просто работало правильно и все. Если ты даун не знающий как и что работает, съеби с темы и не пизди за нытье.

 

P.S. Сори за мат, просто пригорело не много, войны фришарда ^^.

Это ПвП сервер с ява сборкой, есть описание сервера и где ты там увидел слова "Полное соответствие ПТС версии?"
Играй дальше на ПТС, кто тебе мешает? )
Почему админ должен подстраиваться под твои желания, когда игроков, которые внесут в его проект больше чем ты имеют преимущество в количестве, то есть их больше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
11 минуту назад, herowarlock сказал:

Это ПвП сервер с ява сборкой, есть описание сервера и где ты там увидел слова "Полное соответствие ПТС версии?"

полного соответствия у нас само собой нет, но в плане скилов - максимально приближенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, akki сказал:

полного соответствия у нас само собой нет, но в плане скилов - максимально приближенно

А я и не требую соответствия, это там парни гонят )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...