Перейти к публикации

Арба


Xxxxxxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация сервера,  на данном проекте по моему наблюдению класс как арба не играбельна ,  данный класс очень  порезан,  пример того что дпса от лука отличается  в районе 3к, маги очень сильно пробивают,  хотя это антикласс,  но суть не в этом,  сильно порезан Крит урон,  на Обт не видел  арб практически,  если так дальше пойдёт,  данный  класс не будет востребован,  пропадут арба и Арчер паки,  останутся только маги,  думаю это не есть хорошо,  да играю не на арбе, надеюсь администрация придёт к тому чтобы не много апнуть данный класс,  спасибо за внимание. Если в чем то не прав пишите,  проведём дискуссию. 

Изменено пользователем Xxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Empathy сказал:

ohuenno vse raspisal.

osobenno ponravilsya punkt s testami i skrinami

Какие могут быть  тесты? Показать какой дпс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xxxxxxxx сказал:

Какие могут быть  тесты? Показать какой дпс ? 

в том то и дело покажи дпс , пока мы ток видим пустые слова !

я хз как вы играете арбами или арчерами , вчера сам лично заходил на фр-а выдавал по бп по 7к и это не придел поверь!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xxxxxxxx сказал:

Какие могут быть  тесты? Показать какой дпс ? 

esli ti ne umeesh razgonyat' chara, to eto ne znachit, chto oni tut zanijeni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело, что Фр и другие луки выдают нормальный дпс! Тут речь про арбу!!!!! Тоже тестил и скажу так, что по магу крит в 1.8к в среднем это вообще не порядок!!!Причем криты вылетают с очень маленьким шансом а по статам должно быть иначе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да арба вообще порезали жеско причем как,у джуда апетит и не только работает так как нужен кривота всего уровень 100% пиздец ребята вы сервом занимаетесь или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
1 час назад, Ttttresh сказал:

так в том то и дело, что Фр и другие луки выдают нормальный дпс! Тут речь про арбу!!!!! Тоже тестил и скажу так, что по магу крит в 1.8к в среднем это вообще не порядок!!!Причем криты вылетают с очень маленьким шансом а по статам должно быть иначе! 

вы сравнивали дпс лука против арбы с рт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

вы сравнивали дпс лука против арбы с рт?

Сравнивали,  я бью по магу   5 к,  он с меткой бьёт 2 это при хорошем раскладе,  если маг кривой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот о чём и речь а арба должна магов крошить только в путь..... а тут она по фулу одетая и т.д. и от неё толку ноль!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арба косит, но нужен буст. Так как это ПвП и если ты хочешь косить, то надо:

1. Прайд +30
2. Шилка
3. Аппетит

Без этого, даже пытаться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, herowarlock сказал:

Арба косит, но нужен буст. Так как это ПвП и если ты хочешь косить, то надо:

1. Прайд +30
2. Шилка
3. Аппетит

Без этого, даже пытаться не стоит.

Дружище, с 1, 2, 3 - тебя и маг с архангелом скосит :). Речь идет о Альт-Б бафе, + прайд хотя бы - арба дно, вообще не чувствую этот класс. Имхо, мясо бегающие и дающие фраги. Луки бьют нормально, в 5200 п.дефа получал 4 - 5к от ФРов. Не знаю под ФБ или как, но бьют они прилично. Кстати сырки тоже. Но арбы - дно на дне дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mine26 сказал:

Дружище, с 1, 2, 3 - тебя и маг с архангелом скосит :). Речь идет о Альт-Б бафе, + прайд хотя бы - арба дно, вообще не чувствую этот класс. Имхо, мясо бегающие и дающие фраги. Луки бьют нормально, в 5200 п.дефа получал 4 - 5к от ФРов. Не знаю под ФБ или как, но бьют они прилично. Кстати сырки тоже. Но арбы - дно на дне дна.

Это пвп сервер, я могу выкачать себе сколько угодно шилок и инспов и буду тупо прыгать под КД с данным бафом. Скажи ник свой игровой который будет, пару болтов тебе дам при возхможности, посмотрим на дпс.

Альтб бафф на ПВП сервере, это как бафф для новичка на обычном серваке - ни о чём.

Насчёт арб ты не прав, видимо тебе попадались не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
В 12.04.2018 в 19:45, Ttttresh сказал:

вот вот о чём и речь а арба должна магов крошить только в путь..... а тут она по фулу одетая и т.д. и от неё толку ноль!!!!!

Вы делали тесты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луки без буста, баффа на х100500 кусок говна и так было всегда. Пока нету шилки, аппетита, эпика они просто бегают и мозолят глаза не более того.

Кстати вы норм сравниваете, ФРа с  его Патакой, его критом и арбу. Сырка и арбу сравнивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое мнение должно быть ? Арба априори не может отваливаться от мага , ибо прана ( или как там ее ) ! Арба антикласс магу, везде и всюду так было ! Но против любого лука арба будет сосать, ибо стан на фул резисте 10% шанс по оффу ( если оба чара фулл ) , но отмену таргета ты никак не зарезистишь, это не тх , от которого спасает снятие рефлекта, лук бьет не с руки!!! 

Если тут говорят , что арба не может убить мага, то я уже подумаю , стоит ли стартовать у вас ?)))) 

И да, арба что-то может только с кольцами и по фул бафом

 

Про стан написал из-за того , что нужно мнение игроков по данному скилу))) дайте инфы))) а то везде со станами проблема 

Изменено пользователем Popadozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
6 часов назад, Popadozzz сказал:

Если тут говорят , что арба не может убить мага, то я уже подумаю , стоит ли стартовать у вас ?)))) 

Лучше вначале попробовать за нее поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, akki сказал:

Лучше вначале попробовать за нее поиграть.

Согласен , бывают кривые люди , нужно тестить ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
4 часа назад, mine26 сказал:

Я бы попробовал на фулл эквипе арбу, но все таки она слабая здесь, уверен в этом.

Арба не может убить мага 1 vs 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох да...Арбы тут норм я хз о чем вы.С меткой бегаете +10 и атт..и без эпика.Думайте о фул эквипе и против кого противостоите.Либо Скрины с тестами.
Я хз моё мнение арбы тут найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...