Перейти к содержимому
JoneFly

Проблема с лаунчером

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз при запуске лаунчера, он начинает качать заново обновление, и только потом, после скачки пускает в игру. Проблема не критичная, но неприятная. Подскажите с чем может быть связано?

Поделиться сообщением

В ближайшее время исправим.

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, JoneFly сказал:

Каждый раз при запуске лаунчера, он начинает качать заново обновление, и только потом, после скачки пускает в игру. Проблема не критичная, но неприятная. Подскажите с чем может быть связано?

Делаешь отмена и спокойна заходишь в игру

Поделиться сообщением

12 часа назад, JoneFly сказал:

Если он это делает, скорее всего вы заменяете файлы в патче. 

А он именно проверяет или скачивает?

Поделиться сообщением

1 час назад, akki сказал:

Если он это делает, скорее всего вы заменяете файлы в патче. 

А он именно проверяет или скачивает?

В том и дело, что начинает заново качать. Пытался исправить переустановкой патча, подумал что не полностью установился, скачал с сайта заново - проблема не исчезла. 

Как я уже написал проблема не критична, просто перед запуском приходится минут 5 ждать пока лаунчер игру пропатчит, но если буду в мультиокне играть, это может напрягать.

Поделиться сообщением

1 час назад, JoneFly сказал:

В том и дело, что начинает заново качать. Пытался исправить переустановкой патча, подумал что не полностью установился, скачал с сайта заново - проблема не исчезла. 

Как я уже написал проблема не критична, просто перед запуском приходится минут 5 ждать пока лаунчер игру пропатчит, но если буду в мультиокне играть, это может напрягать.

Проверим.

Поделиться сообщением

1 час назад, JoneFly сказал:

Попробуйте скачать новую версию апдейтера с сайта.

Поделиться сообщением

18 часов назад, akki сказал:

Попробуйте скачать новую версию апдейтера с сайта.

Проблема решена, спасибо, можно закрывать тему

Поделиться сообщением

Проблема решена.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.