Перейти к содержимому
hwongy

Фпс в игре

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Фпс в фарм зоне 10-20, в зоне где совсем нет никого 30фпс. На ктф и т.д вообще 1-4фпс. На других серверах в местах где много народу у меня фпс 100+. У знакомого компьютер 10ти летней давности и фпс тоже 100+. Конфигурацию компьютера прикепил в скриншотах. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать?

Безымян111ный.png

Безымянн222ый.png

Поделиться сообщением

Ну конфигурация у вас далеко не современная, на счет 100+ очень сомневаюсь. 

Но столько фпс быть не должно, как вариант снести папку систем, и сделать фулчек в апдейтере.

Поделиться сообщением

1 час назад, akki сказал:

Ну конфигурация у вас далеко не современная, на счет 100+ очень сомневаюсь. 

Но столько фпс быть не должно, как вариант снести папку систем, и сделать фулчек в апдейтере.

Дело в том что есть ещё ноутбук HP OMEN предпоследней версии, и он как бы ещё хуже результаты выносит чем стационарник) И такой фпс у меня на абсолютно любых настройках.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, hwongy сказал:

Дело в том что есть ещё ноутбук HP OMEN предпоследней версии, и он как бы ещё хуже результаты выносит чем стационарник) И такой фпс у меня на абсолютно любых настройках.

Потому что камень - убогий. И железо не там скринить надо.....  3.4 на одном ядре мало для стабильного ЛА2. Хотя я вообще не поверю что у кого-то 100+ бывает в загруженных зонах

Поделиться сообщением

20 часов назад, mine26 сказал:

Потому что камень - убогий. И железо не там скринить надо.....  3.4 на одном ядре мало для стабильного ЛА2. Хотя я вообще не поверю что у кого-то 100+ бывает в загруженных зонах

Ну вообще там 3.4 на каждом ядре, а ядер 4

Поделиться сообщением

Только что, hwongy сказал:

Ну вообще там 3.4 на каждом ядре, а ядер 4

L2 использует одно ядро, и хоть их будет 30 с частотой 3.4 - фпс вы нормальный не увидите. Могу дать совет - купить интеловский камень на котором будет 4.5 ГГц и больше - поиграете стабильно в Ла2

Поделиться сообщением

23 часа назад, mine26 сказал:

L2 использует одно ядро, и хоть их будет 30 с частотой 3.4 - фпс вы нормальный не увидите. Могу дать совет - купить интеловский камень на котором будет 4.5 ГГц и больше - поиграете стабильно в Ла2

Вот оно что, а то у меня в ноуте i7 стоит 7700 по 2.8, и там результат ещё хуже. А я голову ломал что это за хрень.

Поделиться сообщением

6 минут назад, hwongy сказал:

Вот оно что, а то у меня в ноуте i7 стоит 7700 по 2.8, и там результат ещё хуже. А я голову ломал что это за хрень.

Именно. Видеокарта практически не важна. Частота камня с хорошим кэшом для фпс-а и ssdшник для прогрузки моделек. Изи комфортная ЛА2.

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.