Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня была такая проблема. Я играю в 2 окна, 1 окном я фармлю 2 просто стоит или когда нужно переключаюсь что бы себя бафнуть. Я знаю что на сервере есть таблица анти бота выскакивает нажимаю. Наблюдал вот что, закрывается у меня окно, думаю но анти мб сработал не нажал все дела. Запускаю! Зашел,через минуту опять кик, и так раз 10 наверное, даже окошко с опросом не выскакивало, просто в тупую закрывало и все. Администрация обращаюсь к вам, что бы настроили свою программу как нужно. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, 3ажигайСолнце сказал:

Всем привет. Сегодня была такая проблема. Я играю в 2 окна, 1 окном я фармлю 2 просто стоит или когда нужно переключаюсь что бы себя бафнуть. Я знаю что на сервере есть таблица анти бота выскакивает нажимаю. Наблюдал вот что, закрывается у меня окно, думаю но анти мб сработал не нажал все дела. Запускаю! Зашел,через минуту опять кик, и так раз 10 наверное, даже окошко с опросом не выскакивало, просто в тупую закрывало и все. Администрация обращаюсь к вам, что бы настроили свою программу как нужно. Спасибо за внимание.

возможно окно было не активно (с 1 фпс), из за чего окно с капчей могло не отобразиться. 

Поделиться сообщением

10 раз?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, 3ажигайСолнце сказал:

10 раз?)

Собственно суть вопроса-то в чем? Это было или по сею минуту происходит? Если БЫЛО, то какая разница из-за чего?

Поделиться сообщением

3 часа назад, 3ажигайСолнце сказал:

10 раз?)

А щас это происходит?

Поделиться сообщением

10 мин назад опять окно вылет, больше не заводил..

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 20:53, 3ажигайСолнце сказал:

10 мин назад опять окно вылет, больше не заводил..

Проблема ещё наблюдается?

Поделиться сообщением

Проблема решена.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.