Перейти к публикации
Wildbyheart

Буст ножей

Рекомендованные сообщения

Беда с дпсом у ножей!Имея 30/15 скилы,2 дуель майта,баф фд и 83 скилл,рана на противнике- урон просто смешной!!в робу критом до 900(это на пв).На олимпе в лайт до 2.5к.Шс зачастую не сбивает таргет.У ножей потолок буста дпса доходит при наличии ак/баюма,макс скилах,2 майта,талик на крит,83 скилл,фд и дебафы...точить пушку смысла нет,в то время как у остальных профессий есть все то же самое,но ещё и енчант ствола!!Вот хотелось бы услышать ответ админа,есть ли возможность проверить выше сказанное и забустить ножей,если нет -обосновать почему.

долбоебы,которые будут фыркать,что я просто не умею играть -милости прошу в тему.

Изменено пользователем Wildbyheart

Поделиться сообщением

Привет, я так полагаю, что настройка ножей (по конфигам) близка или = птс сборке, проблема смешного дпс вызвана повсеместными +12/16 сетами и прочими бустами + ФБ, как ни крути корейцы клепали баланс исходя совсем из другого геймплея, ты совершенно прав, что в поле другие классы имеют преимущество перед ножами за счет влияния п/м. атаки на силу скилов/умений, но и бустить ножей очень чревато, если они смогут пробивать ФБ и +16 сет в поле, то олимп на селфе и +6 сет они просто превратят в один бэк, палка о двух концах.

З.ы: Все что можно предложить - юзать ножа под олимп, а в поле подобрать другой класс по душе, игра в баланс в рамках одного админа ни к чему дельному не приведет.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, IsteRiKa сказал:

Привет, я так полагаю, что настройка ножей (по конфигам) близка или = птс сборке, проблема смешного дпс вызвана повсеместными +12/16 сетами и прочими бустами + ФБ, как ни крути корейцы клепали баланс исходя совсем из другого геймплея, ты совершенно прав, что в поле другие классы имеют преимущество перед ножами за счет влияния п/м. атаки на силу скилов/умений, но и бустить ножей очень чревато, если они смогут пробивать ФБ и +16 сет в поле, то олимп на селфе и +6 сет они просто превратят в один бэк, палка о двух концах.

З.ы: Все что можно предложить - юзать ножа под олимп, а в поле подобрать другой класс по душе, игра в баланс в рамках одного админа ни к чему дельному не приведет.

Мы можем балансить классы не затрагивая оли. 

Поделиться сообщением

Вот сейчас дрался с слб,крит.урон 600-700,в то время как в меня прилетает 1-4 к.У меня 16 бижа и я пв)))у меня самый высокий показатель маг защиты...Решите вопрос,хочется играть!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю, ножей можно немного поднять, а то дамаг смешной выходит. Всегда играя на ножах, тут я захотел спрыгнуть на другую профу )

Поделиться сообщением

Проверьте работу шаг из тени,он должен сбивать 100% таргет,здесь шансово 

Поделиться сообщением

Я на ОБТ играл за ПВ, не порите чушь и не имейте мозг админу, ножи здесь отлично сбалансированы с остальными профами. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mine26 сказал:

Я на ОБТ играл за ПВ, не порите чушь и не имейте мозг админу, ножи здесь отлично сбалансированы с остальными профами. 

То-есть не 100% шс,слабый дпс из за +16 шмота -это отличный баланс?)

Поделиться сообщением

Так же играю за ПВ. Акцент всегда делаю на олимп, и чара подготовил только для олимпа. Но, тут олимп очень убогий, то есть, это нет. 2-е волны если и бывает, то ровно на 2-а боя, потом опять сплошной - 0. На прошлом открытии было координально наоборот. Сейчас же бегает 1-ин ФС и набивает ПТС со всех. Из 9-ти моих  поражений, 6-ть его заслуга. Урон по нему отсутствует, как и по молоху, чтобы я не делал. Имба :) К сожалению, как я уже написал выше олимп мертвый и нормально потестить чара не реально. Что касается поля, то, луки сносят на раз, слб вообще проблем не видит ни с кем, как мне кажется. Говорить, что сервак не так настроен я не буду, так как: 1-е, это не является какой-то новостью и 2-е, я знал куда иду. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Серафим сказал:

Так же играю за ПВ. Акцент всегда делаю на олимп, и чара подготовил только для олимпа. Но, тут олимп очень убогий, то есть, это нет. 2-е волны если и бывает, то ровно на 2-а боя, потом опять сплошной - 0. На прошлом открытии было координально наоборот. Сейчас же бегает 1-ин ФС и набивает ПТС со всех. Из 9-ти моих  поражений, 6-ть его заслуга. Урон по нему отсутствует, как и по молоху, чтобы я не делал. Имба :) К сожалению, как я уже написал выше олимп мертвый и нормально потестить чара не реально. Что касается поля, то, луки сносят на раз, слб вообще проблем не видит ни с кем, как мне кажется. Говорить, что сервак не так настроен я не буду, так как: 1-е, это не является какой-то новостью и 2-е, я знал куда иду. 

Этого фса под ковом я почти заковырял,луки легко убиваются в поле,а вот слб -беда

Поделиться сообщением

Хз где вы видели норм настроенных ножей на хф)

Поделиться сообщением

1 час назад, Wildbyheart сказал:

Этого фса под ковом я почти заковырял,луки легко убиваются в поле,а вот слб -беда

Ну как я уже писал, я чара для оли делал, точка макс+10, без всяких шмаров, шмыров или как там эти плюшки называют. Так что в поле мне даже не интересно. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Серафим сказал:

Но, тут олимп очень убогий, то есть, это нет. 2-е волны если и бывает, то ровно на 2-а боя, потом опять сплошной - 0.

сейчас не прайм, нет ивентов на оли и летает спокойно 6-8 арен.

i0ODKcu.jpg

А по ножам нужно больше конкретики.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, akki сказал:

i0ODKcu.jpg

Конкретика-шс не всегда сбивает таргет(должен 100% отменять,без шансов)

Поделиться сообщением

Будет какая-то инфа?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Wildbyheart сказал:

То-есть не 100% шс,слабый дпс из за +16 шмота -это отличный баланс?)

Пруф о том что ШС всегда отменяет цель? На 10ках сервов играл и 100% отмены не видел. Слабый ДПС? Ну мой нож с легкостью бьёт 10к по сб, по лукам и магам. По танкам в основном 2 - 3к. Научитесь играть, потом пишите.

Поделиться сообщением

8 часов назад, mine26 сказал:

Пруф о том что ШС всегда отменяет цель? На 10ках сервов играл и 100% отмены не видел. Слабый ДПС? Ну мой нож с легкостью бьёт 10к по сб, по лукам и магам. По танкам в основном 2 - 3к. Научитесь играть, потом пишите.

А ну пошли на дино,ударишь мне в лайт хотя бы 3к.

Поделиться сообщением

https://linedia.ru/wiki/Shadow_Step_(821)

читаем описание скилла 

Поделиться сообщением

15 часов назад, akki сказал:

i0ODKcu.jpg

Именно вчера вечером олимп доходил до 6-7 волн на какое-то время, а если быть точнее то, до 20-21 по Мск, далее по убывающей. Моя писаниа говорила о предыдущих днях олимпа.  Предполагаю, что ваш скрин не в полной мере отображает ситуацию в данном вопросе. Это как "вырвать" часть текста из общего контекста. Но, прослеживается тенденция увеличения посещения игроками олимпа, что в свою очередь может положительно отразиться на сервере и повлиять на  приход новых игроков на проект. при условии, что сей факт не является всего лишь случайностью. 

Поделиться сообщением

Суммон админа 

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 10:56, Wildbyheart сказал:

А ну пошли на дино,ударишь мне в лайт хотя бы 3к.

Я написал в первом своем посте этой темы что играл на ОБТ, или тупые как вы читать не умеют? Я не играю на этом сервере.

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 11:03, Wildbyheart сказал:

https://linedia.ru/wiki/Shadow_Step_(821)

читаем описание скилла 

• Приближается к врагу сзади. Отменяет цель. Отменяет как? Любой детаргетовой скилл имеет Ментальную атаку, ментальная атака резистится защитой от ментала. Меня раздражают такие глупцы как вы, которые прочитали пару слов и начали утверждать что 100% шанс у этого. Парс скиллов взят с ПТС сервера, для тупых пишу, а значит на ПТСе так же шансовое снятие таргета или же покажите всем пруф с ПТСа где ШС снимает из 10 варпов 10 раз таргет.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Проблема решена.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.