Перейти к публикации

Есть идея!


kemelly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по поводу фана пвп и так далее

вообщем предлагаю сделать гвг турнир за деньги или золото, приз участники победители выберут сами, суть такого турнира привлечет множество людей с других проектов как доп заработок, многи пачки придут попробовать

полюсы в том что увеличится онлайн так как все кто прийдет им надо будет одеться, также вырастить оппозиция на сервере, и вам от этого буду бонусы так как все кто прийдет думаю будут покупать ПА и остальные мелкие приколюхи

 

Изменено пользователем kemelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая идея сделать ивент Korean style

суть ивента в том что есть 2 команды синии и красные с разными бустами и профами все, с каждой команды участник выходит в круг и дерется с оппонентом до победы, потом проигравший выбывает а победитель остается и дерется с другим, все скилы в каждом бою откатываются по принципу олимпа

плюсы что очень хороший ивент на котором можно заработать серы, и внесет разнообразие в ваш проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-яя идеи по поводу олимпиады

предлагаю сделать расчет каждые 3 дня так намного больше людей будут ходить на олимп а не фармить сутками, новички смогут выносить что то полезно ес олимпа и те которые уже фул одеты не буду кричать в шаут го оли и так далее потому что им уже скучно фармить, а будут сидеть на олимпе потому что будут летать арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по поводу олимпа это стоит еще переобдумать и изменить возможно.

по поводу кореан стайл согласен.

Еще предлогаю сделать временную пвп локацию котрая открывается на определенное время в сутки и где фармятся неплохие ништяки, или что то в этом роде, еще предлогаю добавить донки в любой куда либо дроп! дабы простые игроки которые не донатят могли себе позволить фармить хотябы минимальное количество донат монет.... Развивайте проект и успехов вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
22 часа назад, kemelly сказал:

по поводу фана пвп и так далее

вообщем предлагаю сделать гвг турнир за деньги или золото, приз участники победители выберут сами, суть такого турнира привлечет множество людей с других проектов как доп заработок, многи пачки придут попробовать

полюсы в том что увеличится онлайн так как все кто прийдет им надо будет одеться, также вырастить оппозиция на сервере, и вам от этого буду бонусы так как все кто прийдет думаю будут покупать ПА и остальные мелкие приколюхи

 

Возможно в эти выходные мы проведем GvG турнир.
По поводу привлечения, ошибаетесь, сейчас паки / кланы сильно так скажем "зажрались" и они придут играть только за оплату и плевать они хотели на все эти турниры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
22 часа назад, kemelly сказал:

вторая идея сделать ивент Korean style

суть ивента в том что есть 2 команды синии и красные с разными бустами и профами все, с каждой команды участник выходит в круг и дерется с оппонентом до победы, потом проигравший выбывает а победитель остается и дерется с другим, все скилы в каждом бою откатываются по принципу олимпа

плюсы что очень хороший ивент на котором можно заработать серы, и внесет разнообразие в ваш проект

Если будет например 50 vs 50, но при этом каждый будет драться по очереди, мне кажется данный ивент будет длиться очень долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
22 часа назад, kemelly сказал:

3-яя идеи по поводу олимпиады

предлагаю сделать расчет каждые 3 дня так намного больше людей будут ходить на олимп а не фармить сутками, новички смогут выносить что то полезно ес олимпа и те которые уже фул одеты не буду кричать в шаут го оли и так далее потому что им уже скучно фармить, а будут сидеть на олимпе потому что будут летать арены

Вы имеете в виду как на классике? Мы это уже предлагали своим игрокам, но в голосовании они решили оставить олимпиаду каждый день в течении недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
19 часов назад, PrG сказал:

ну по поводу олимпа это стоит еще переобдумать и изменить возможно.

по поводу кореан стайл согласен.

Еще предлогаю сделать временную пвп локацию котрая открывается на определенное время в сутки и где фармятся неплохие ништяки, или что то в этом роде, еще предлогаю добавить донки в любой куда либо дроп! дабы простые игроки которые не донатят могли себе позволить фармить хотябы минимальное количество донат монет.... Развивайте проект и успехов вам

Подобную PvP локацию мы планируем сделать в ближайшее время, а по поводу дропа золота, например куда добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Destarion сказал:

Если будет например 50 vs 50, но при этом каждый будет драться по очереди, мне кажется данный ивент будет длиться очень долго :)

нет не 50 на 50, почему бы не сделать несколько арен, например в каждой по 20 человек 10-10, и это намного упростит, это отличный ивент который разнообразит ваш проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Destarion сказал:

Вы имеете в виду как на классике? Мы это уже предлагали своим игрокам, но в голосовании они решили оставить олимпиаду каждый день в течении недели.

я имею ввиду сделать расчет каждые 3 дня, всем известно что со временем все сервера гаснут немного, и сами подумайте, для тех кто уже все фул нафармил ему скучно проводить время он сидит на олимпе, и люди скажем так не совсем с фул бустом не видят смысла летать олимп, потому что попадаются с одними и теми же, а если скажем так эвейдить сильных людей то не с кем ходить на олимп

вообщем я все к тому что если бы период был не неделя а 3 дня то намного больше людей летало бы на олимп, и выносить от туда разные мелочи

потомсу то в данный момент арен летает очень мало, бывает разово стрельнет 5-6 арен но это такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Destarion сказал:

Возможно в эти выходные мы проведем GvG турнир.
По поводу привлечения, ошибаетесь, сейчас паки / кланы сильно так скажем "зажрались" и они придут играть только за оплату и плевать они хотели на все эти турниры... 

да я знакомым с этим, сейчас все идут туда где платят, но грубо говоря если бы проект запустил гвг турнир с призовым фондом скажем около 20к рублей(это я к примеру сказал сумму сами решите)

то согласитесь многие бы хотели получить "легкие деньги"

я не говорю за кланы, но пачки бы пришли попробовать, я так думаю, некоторые проекты такой ход событий выручал в плохие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Destarion сказал:

Подобную PvP локацию мы планируем сделать в ближайшее время, а по поводу дропа золота, например куда добавить? 

золото можно добавить в дроп с чемпов на дино, или в этой пвп локации которую вы планируете что бы они падали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...