Перейти к публикации
Aleksey1

Ув Администрация

Рекомендованные сообщения

Увас сервер настроен черз жо** так как я играю за берса довольно долго при этом обратки такой не где нету 1 завышена обратка 2 лаги это просто ужас на олимпе небыло друг друга видно + на твт баф нелзя было сделать + в город тп делаешь тоже не кого не видно 2 тп тудаже все появились 4 2 фарм зоны на весь онлайн 5 луки завышены это просто пзд вы на любом серваке видили чтобы фул на фул берсу давал 4-5к эт не серьезно лук вата всегда был он ток в паке мог чет делать арчеры сильно завышены а тиры и дестры они не очем без лемитов маги у вас эт просто пздц он кусает но не очем тоисть я атиклас мага ну приэтом маг должен лука ложить а не на оборот лук ложит танка эта сборка убогая меняйте танк против лука 2 фул должны как минимум стоять а не падать от лука в 2 крита

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksey1 сказал:

1 завышена обратка

название скила

2 лаги это просто ужас на олимпе небыло друг друга видно + на твт баф нелзя было сделать + в город тп делаешь тоже не кого не видно 2 тп тудаже все появились 4

больше похоже на вариант что вы застряли в инстансе

луки завышены

да у нас луки завышены, и маг паки и лук паки чувствуют себя на равных в пвп

тиры и дестры они не очем без лемитов

ну как бы да

Поделиться сообщением

+ я с тиром вышел 1 на1 тупо рефектом убил сам себя

Поделиться сообщением

я все понимаю рефлект режьмаг ебенет тир ебенет с таким рефлектом я от биша убьюсь 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aleksey1 сказал:

я все понимаю рефлект режьмаг ебенет тир ебенет с таким рефлектом я от биша убьюсь 

Привет, если ты на олимпе бьешь АА (авто-атакой) за берса, то это заведомо гиблый номер, в L2 любой класс может разогнать себе 55% (минимум) рефлекта (пассивный+активный ЛСы = 40% + талик 10% + эпик некля 5%), такие классы, как тир/гном/глад сделают себе еще +20% рефлекта через скил-тригер, тоже самое сорк/мм через баф кожи, но тут тебе не GoD хроники и обратка работает только на урон с АА, мой тебе совет "качай скилл игры" играй за берса через скилы, на оли по +6 сету он пробивает достойно + у него много контроля + отличная возможность кайта. 

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 14:42, Aleksey1 сказал:

Вам стоит поиграть в Л2 несколько лет чтобы знать как работает что-либо, рефлект и так снижен до 80% потолок (могу ошибаться, но так делают на ПиВиПи серверах). Хаха, щас бы берсом на ОЛИ выигрывать автоатакой). В общем, тема бред, афтор туруру......

Поделиться сообщением

Поддерживаю :eq:

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 11:27, Aleksey1 сказал:

Увас сервер настроен черз жо** так как я играю за берса довольно долго при этом обратки такой не где нету 1 завышена обратка 2 лаги это просто ужас на олимпе небыло друг друга видно + на твт баф нелзя было сделать + в город тп делаешь тоже не кого не видно 2 тп тудаже все появились 4 2 фарм зоны на весь онлайн 5 луки завышены это просто пзд вы на любом серваке видили чтобы фул на фул берсу давал 4-5к эт не серьезно лук вата всегда был он ток в паке мог чет делать арчеры сильно завышены а тиры и дестры они не очем без лемитов маги у вас эт просто пздц он кусает но не очем тоисть я атиклас мага ну приэтом маг должен лука ложить а не на оборот лук ложит танка эта сборка убогая меняйте танк против лука 2 фул должны как минимум стоять а не падать от лука в 2 крита

nice google translate

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.