Перейти к публикации

Да как это решить


Mda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это уже достало, может ктото может помочь? Внешки не отображаются, вместо них чёрные квадраты, в руках вообще ничего нет. Тысячу раз переустанавливал\перекачивал клиент Дестариона. Destarion.exe при включении выдаёт командную строку, после 3 секунд появляется окно что это приложение не является Win 32. КАК? ЭТО? РЕШИТЬ? Других клиентов л2 просто НЕТ по факту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mda сказал:

Это уже достало, может ктото может помочь? Внешки не отображаются, вместо них чёрные квадраты, в руках вообще ничего нет. Тысячу раз переустанавливал\перекачивал клиент Дестариона. Destarion.exe при включении выдаёт командную строку, после 3 секунд появляется окно что это приложение не является Win 32. КАК? ЭТО? РЕШИТЬ? Других клиентов л2 просто НЕТ по факту. 

UPD: Framework 4.5, Visual C++ и тд библиотеки все в норме. Совместимость не помогает. Антивируса ВООБЩЕ нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, akki сказал:

скачайте апдейтер с сайта и сделайте полную проверку

Аки, да скачал я апдейтер - при запуске Destarion.exe см.выше Появляется окно командной строки и через 3 секунды пишет что Destarion.exe НЕ ЯВЛЯЕТСЯ приложением Win32, я всё уже перепробовал - в реестре всё прочекал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
15 минут назад, Mda сказал:

Тему можно закрывать, проблема была в реестре.

Как решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу объяснить как это решается! Просто удаляешь грёбанного бота из клиента с автоточкой и прочей херью которая входит в патч который ты скинул в клиент, и вуаля всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
4 часа назад, hwongy сказал:

Я могу объяснить как это решается! Просто удаляешь грёбанного бота из клиента с автоточкой и прочей херью которая входит в патч который ты скинул в клиент, и вуаля всё работает!

Пока проблема единичная. 

Буду дальше исследовать этот трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...