Перейти к публикации

Есть шикарное предложение !!!!!


Астри
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ахахах дебил они приходили пару раз и мы задефали его нормально 1 пак там стоял а мы фанились тупо создание ахахахха а вот если бы мы хотели ммы бы кастанули вашь на изи замок правда он не очень )а вы по кд лежали ебалом в пол ой а теперь пытаетесь что то сказать ахахахах просто изи изи изи бомжи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

вот сука покажи фрапс где на штт там шатали вы нас мы показали фрапсм где вы насосали а вот вы нет и получаеться вы что,правильно пиздите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xxxxxxxx сказал:

Ты кусок говна блять,  а не кл,  никчемная Хуйня,  потом так же прячься  целым кланом  от одного пака в замке)) 

Я за 2 открытия Дестариона, создал Таг пак, прославился настолько, что ты ебанько донки кровные кепам раздаёшь что бы они форсили хуйню за БэйбиРейдж, да блять такой рекламе даже Телеграм позавидовал бы, пока ты в гдд Ивентил, хуев ты клоун, у меня в таг пришло несколько ровных ребят , спасибо тебе большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гена сказал:

вот сука покажи фрапс где на штт там шатали вы нас мы показали фрапсм где вы насосали а вот вы нет и получаеться вы что,правильно пиздите

Фрапс, фрапс, фрапс, мне не нужно делать скрины клана ,и ставить на заставку телефона, что бы самоутвердиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой прославился вот ты рил пиздабол ахахахха ой не могу просто чувак ты уже просто не понимаешь что пишешь вы опущеный клан без доказательств без ничего а вот мы засняли фрапс как вас опустили и да знаешь как было весело хуесосить вас гавножуев дырявых ахха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гена сказал:

так что пацаны что и требовалось доказать что бэби рейджы гавножуи и питухи и пиздаболы

 

Всё что ты делаешь, это горишь, горишь на меня, личный хейт, это очень круто, Ненависть питает меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну вы кричали что такого не было кричали что мы п издаболы а в итоге вы оказались ими 

клан изхи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гена сказал:

какой прославился вот ты рил пиздабол ахахахха ой не могу просто чувак ты уже просто не понимаешь что пишешь вы опущеный клан без доказательств без ничего а вот мы засняли фрапс как вас опустили и да знаешь как было весело хуесосить вас гавножуев дырявых ахха

 

Пока ты сидишь и пишешь что я пиздабол, бомж, я сижу и дрочу , какой я ахуенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет причем тут ненависть вы пытаетесь вернуть славу которой не было сказав что вы на штт нас шатали хотя мына этот гавно замок не регали никогда и типо раскидывали ну это просто слова а то что мы вас ебали как детей хотя было в 2 раза меньше это норм так что кричи что у вас слава и топ клан вчера все показали чат читал какой вы топ клан 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гена сказал:

нет причем тут ненависть вы пытаетесь вернуть славу которой не было сказав что вы на штт нас шатали хотя мына этот гавно замок не регали никогда и типо раскидывали ну это просто слова а то что мы вас ебали как детей хотя было в 2 раза меньше это норм так что кричи что у вас слава и топ клан вчера все показали чат читал какой вы топ клан 

 

Не вчера, а 2 дня назад, если ты хочешь сказать что клан Блек Стар с параноичкой не был зареган на ШТТ в прошлый вайп Дестариона , то ты пиздабол, кто это может подтвердить? Акки, который сидел в инвуле, и смотрел как вы кастанули мой ШТТ, потом получили пизды, и я лично спокойно перекастовал ШТТ обратно, ах да, там вроде еще пачка скамов была, ой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь секрет скажу ))ты написал про акки лишьт потому что знаешь что ответит по твоему,так как мы засрали сервак вот и все изи подлизать хоть 1 клану что бы остался на серве вот и все поэтому ты и пишешь 

это Алёша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче по факту  кл клана бейби редж просто пиздабол и клоун,  пиздюк одно,  а толку не хуя,  в чем то меня обвиняет  доказательств нет,  не пруфов,  не скринов,  все мальчик ты обосан можешь идти по плакать  мамке,  а про царя можешь больше не писать без доказательств,  а если напишешь  попроси  у меня твоего царя разрешение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Xxxxxxxx сказал:

Короче по факту  кл клана бейби редж просто пиздабол и клоун,  пиздюк одно,  а толку не хуя,  в чем то меня обвиняет  доказательств нет,  не пруфов,  не скринов,  все мальчик ты обосан можешь идти по плакать  мамке,  а про царя можешь больше не писать без доказательств,  а если напишешь  попроси  у меня твоего царя разрешение. 

 :ca:Ч Т О С Е Б А Л О М  ? ? ? 

9d4504cc119dd9523288c81955b69139-full.jp

Изменено пользователем Астри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астри сказал:

оо, а на фрапсе видно что у нас еще в касте 3 пака? ещё что было 69 с ДП и Адвайсами? и как вы сое делали под мостом когда вас глад щемил ? или может когда вы под фулкой с шилкой и джудом хуй в рот взяли? у тебя есть задатки контент мейкера, иди гайды пиши, на хавка, на глудио были мои пацаны, адвайсы, и дп, и все прекрасно видели, кто, сколько, когда , и почему, а все твои сопли, насчёт лежали в пол, где ты вчера то был пиздабол, когда я на АК в 4 лука и 4 биша двум пачкам хардам с 4 ДА 2 часа пизды давал? Где был ты? уроки делал? или может видосы пилил?

О да двум пакам пизды давал))
Я до этого тебя уважал даже,у вас 4 биша было,и пару паков,у нас 1 пак и 2 лука в цц)))
смешно уважаемый!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно ребята они опозорились тупо что тут говорить еще говорят факты типо которых не было даже просто уже из за того что их опустили ниже некуда они пытаются выкрутиться и левые вещи говорят просто клан изи вот и все
предоставили фрапс им они начали говорить отмазы просто левые ну что если они хотят  показать что их клан круто и кл крутой посмотрите просто видео и все решиться)просто изи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bosia1989 сказал:

О да двум пакам пизды давал))
Я до этого тебя уважал даже,у вас 4 биша было,и пару паков,у нас 1 пак и 2 лука в цц)))
смешно уважаемый!!

А теперь Меть состав

1 ПАК :

  • БП  +
  • БП +
  • СЫР (лагающий и он асисты раздает)  +
  • ФР +
  • Гном с сабов ФР
  • ШК +
  • Окно Джуда
  • Окно Дестар на фарм

2 ПАК:

  • Глад на сабе БД +
  • ТК +
  • АФК ШК ( нон стоп городской)
  • БП +
  • БП +
  • ТИР (который сьебнул в тот же момент, как сьебались СТары)
    Пометил плюсиками + ТЕХ КТО БЫЛ ПРОФИТНЫЙ ХОТЯБЫ НА 15%

А теперь скажи 9 тел, да даже если 11 с тиром и гномом, где ты тут увидел то Фул пак? 
А по поводу вас, даже если вас и реально было пак на начало, я лишь молчал о том файте на Личине когда вы со Старами, ебашили нас, и никто слова про 69 не сказал.
И не забывай, что на ТП , пока мы разматывали зерг Старов, а там явно не 2 пака, вы ничего не смогли нам сделать , таким бомже составом.
Так ответь мне сын скринов и фрапсов , о каком уважении ты говоришь, если вы не смогли на ровном файте выгнать нас с АК, добрали до 2 фулок злоебучих ДА, это как блять 1 ДА = пол пачки луков 
:cj:

Изменено пользователем Астри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я видел и скрин, где ты зовёшь на эмик, и переписку с дестом, единственное, что мне не понятно, почему Мр не заливает сюда пруф, сдаётся мне, что просто потому, что тут лимит 0.2 мб и ему не хочется ебаться со скрином, ради помойки какой-то. Вот если честно, я бомж сб, без нихуя, который заходит давать на осадах аппетит, потому что в рот вас всех ебал, потеть в игре и переживать по этому поводу. Но даже без буста, как и на прошлом открытии, тебя, Калуга ебал как помойного кота, это даже не было соперничеством каким-то, просто пробежал мимо - обоссал по пути, хотя можно было и не трогать блаженного. Тебя ебут во все щели чаще чем любого игрока на сервере, просто потому что видят изи фраг, а твой счётчик составляют только убитые в крысу игроки, которых ты слил, пока они там где-то между собой пвпшились. Ты сейчас рассказываешь о какой-то победе, к которой имеешь на столько косвенное отношение, что тебя как будто вообще просто не существует. Вот как на день ВДВ, нормальные мужчины гуляют, ведут себя спокойно, трезвые, со своим женщинами, а те кого пиздили на службе, кто гасился в сан части, резал хлеб в наряде по столовой через день - эта «элита» вся в фонтанах, тельняшки на себе рвут, пытаются спросить за шмот. Вот ты такой же боец, хлеборез. 

На деле, Мр хороший кл, который занимается кланом, но он не командующий игрок. Он не упомянул что да, были игроки, рандомы какие-то, а основного состава не было, основной состав на этом сервере играл 1 раз на глудио, одной пачкой разбили ебальники вообще всем кто на глаза попался и опять кайфуют до воскресенья в Реале, потому что взрослые люди с амбициями, а ты и тебе подобные сидят праймят, прожигают жизнь на эту хуетень и все равно никакого толка, нахуй именно ты живешь, вообще не ясно, лоу скилл юзлес мусор. 

На рб не было пл, благодаря которому вся пачка и играет правильно, а если бы был, то даже с пачкой рандомов оторвал бы вам ебало. Не было Джуда, на какой-то хуй в Арчер паке был тк. Да, люди были, какие-то, но основной сыгранной пачки и ее главного состава - нет. Так что не надо пиздеть, набили ебало парочке наших и куче тагнутых по принципу «Некст таргет- инвайт». У основного состава ты отсосешь хуй, с кем бы ты ни был, когда и где. 

Baby Rage это в первую очередь: 

Mp - кл

dissmass1ve - пл

ТвойОтчим - пл

Если кого-то из них не было, хотя бы одного, то вы хз с кем файтились, с инициативными рандомами, BabyRage там не было, а твоя мать спит с незнакомцами за деньги. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, akki сказал:
8 часов назад, Астри сказал:

 

Как я получил информацию (вчера), сразу был выдан бан по HWID. Получить разбан за деньги, за рекламу другого проекта, у нас невозможно.

В вк кинул только что тебе скрин, сегодня пацан бегал голый по дино , прошло 2 дня, и 2 "бана"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл*ть мы полтора часа держали вас еб алом в пол на ака до того момента как нам это не надоело. Вы еще не поняли, что мы решаем, когда и что вам фармить? Где вам выходить из города и выходить ли вообще? То что вы стак пизда нутых личностей, которые готовы за обоссаный и ненужный ак так рвать жопу, то  я хз ( Рвать жопу именно по тому, что статы у акка завышены норм, личинка не работает нормально и по итогу ак можно зафармить только при численном превосходстве одной из сторон т.к. до АК можно добижать за минуту и рб всё еще будет стоять) Но я конечно поздравляю вас и горжусь вами. Ведь вы умудрились отжать ака у ребят которым в принципе пофиг на всё происходящее т.к. они залетели чисто поиграть с друзьями, попизд еть  в говорилке и поб ить ебла вам подобным. Я считаю, что пунк с разбитием еб ал вчера был выполнен т.к. вы были вынесены с ака вверх ногами. Мы пришли за фаном и мы его получили! Кстати не забудьте в вк запостить как вы отжали ак на х111111111 с онлайном 300 рыл ( Сорэ за правду)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться


×
×
  • Создать...