Перейти к публикации

Награда за пвп


Sarvill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главный Администратор
9 часов назад, Sarvill сказал:

А что если сделать награду за пвп в любых доках, а не только в пвп зоне?

Тогда смысл PvP зоны потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
29.03.2020 в 10:39, Sarvill сказал:

А что если сделать награду за пвп в любых доках, а не только в пвп зоне?

и так не только в пвп зоне, но и на дейли рб и эпик рб тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
29.03.2020 в 22:47, Вода сказал:

В зоне пвп награда за пк и пвп, а в остальных локациях можно добавить только за пвп. 

А чем вам не нравится PvP зона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Destarion сказал:

А чем вам не нравится PvP зона? :)

Люди просто не хотят пвп, они фармят, а так будет веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
31.03.2020 в 10:57, Sarvill сказал:

Люди просто не хотят пвп, они фармят, а так будет веселее

Хорошо, добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения...но зачем?на сервере уже переизбыток голды,вы дали возможность еще фармить ее,надо пытаться ее вывести,а вы накидываете больше.Мнение большинства,не есть правильное.Слушать людей,энто хорошо,но,ни когда в убыток себе и серверу.Сделайте например аукцион за голд,а не дефолтная адена,за 15ккк Тараса брать,а Валика за 6ккк,не дело.Тут проблема наглости людей-"пришли на крафт-пвп-дайте нам за пвп что-то!!!"...глупо,вы так не считаете?Вы должны думать как выводить голд,а не увеличивать его кол-во.

Изменено пользователем Чудище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
12 минут назад, Чудище сказал:

Прошу прощения...но зачем?на сервере уже переизбыток голды,вы дали возможность еще фармить ее,надо пытаться ее вывести,а вы накидываете больше.Мнение большинства,не есть правильное.Слушать людей,энто хорошо,но,ни когда в убыток себе и серверу.Сделайте например аукцион за голд,а не дефолтная адена,за 15ккк Тараса брать,а Валика за 6ккк,не дело.Тут проблема наглости людей-"пришли на крафт-пвп-дайте нам за пвп что-то!!!"...глупо,вы так не считаете?Вы должны думать как выводить голд,а не увеличивать его кол-во.

На счет много, цена на нее стабильная, значит ее не много.

За 50 пвп сундуков у меня вышло 10 голды, это не так много но приятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, akki сказал:

На счет много, цена на нее стабильная, значит ее не много.

За 50 пвп сундуков у меня вышло 10 голды, это не так много но приятно.

 

Вот смотрите,50=~10

Ни о чем,люди не будут ради этого стараться(и рождение нового топика"я 3 минута бился и не получил голд,сделайте награду овер9999 за 1 пвп"),ибо,махнуть 7-9 раз пикой по карикам,ты получаешь выхлопа больше с учетом дропа в конвертации "дроп->адена->голд",кому надо пвп,тот его найдет,с вас же пытаются высосать себе выгоду.Данным созданиям нужна лишь выгода,я в поле нахожу пвп\пк,мне весело,за это не хочу ничего,сам процесс эмоции вызывает.Если я в чем-то не прав,исправте меня.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
20 часов назад, Чудище сказал:

Вот смотрите,50=~10

Ни о чем,люди не будут ради этого стараться(и рождение нового топика"я 3 минута бился и не получил голд,сделайте награду овер9999 за 1 пвп"),ибо,махнуть 7-9 раз пикой по карикам,ты получаешь выхлопа больше с учетом дропа в конвертации "дроп->адена->голд",кому надо пвп,тот его найдет,с вас же пытаются высосать себе выгоду.Данным созданиям нужна лишь выгода,я в поле нахожу пвп\пк,мне весело,за это не хочу ничего,сам процесс эмоции вызывает.Если я в чем-то не прав,исправте меня.Спасибо.

Это как дополнительный бонус за PvP, шанс увеличивать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...