Перейти к публикации

закен мембер


Abra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было со старта серва на зака от 2х чел, упал в половину под шумок подняли до 9ти? смысл??? верните сколько было. Там лута нету что бы 9чел было... п.с можно было бы и мид пухи добавить для интереса... а в камалоку веспер оружие добавить не плохо было бы..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Abra сказал:

Было со старта серва на зака от 2х чел, упал онлайн  в половину под шумок подняли до 9ти? смысл??? верните сколько было. Там лута нету что бы 9чел было... п.с можно было бы и мид пухи добавить для интереса... а в камалоку веспер оружие добавить не плохо было бы..?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, Abra сказал:

Было со старта серва на зака от 2х чел, упал в половину под шумок подняли до 9ти? смысл??? верните сколько было. Там лута нету что бы 9чел было... п.с можно было бы и мид пухи добавить для интереса... а в камалоку веспер оружие добавить не плохо было бы..?!

На закена необходимо минимум 9 человек, это было указано изначально в описании сервера.
В 2 человека можно было зайти только вовремя ОБТ, чтобы не грузить несколько окон для тестов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
2 часа назад, Abra сказал:

тогда для чего неделю жизни сервера я ходил в 3 окна а теперь только фп? 

Как вы могли ходить неделю в 3 окна если у нас такого не было? Возможно вы попутали сервера х1000 с х100? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Destarion сказал:

Как вы могли ходить неделю в 3 окна если у нас такого не было? Возможно вы попутали сервера х1000 с х100? 

Подтверждаю,на прошлой неделе заходил в 2 окна на закена и обыку фрею,сдестром и шк.

Нет,я не были пьян.Нет,я не перепутал с обт.Нет,я не перепутал сервера.Нет,мне не приснилось.Нет,я здоров.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
03.04.2020 в 08:10, Чудище сказал:

Подтверждаю,на прошлой неделе заходил в 2 окна на закена и обыку фрею,сдестром и шк.

Нет,я не были пьян.Нет,я не перепутал с обт.Нет,я не перепутал сервера.Нет,мне не приснилось.Нет,я здоров.))))

Можете написать ники персонажей с которых вы зашли в 2 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
5 часов назад, Вода сказал:

подтверждаю, сам заходил в 2 окна до какого-то обновления.

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Destarion сказал:

Когда?

я тоже со старта сервера ходил в 3 окна на закена, первый рас понезнанке сходил фулкой а потом раза 3 ходил сам с окнами

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...