Перейти к публикации

Я БУДУ ИГРАТЬ НЕЙ !


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я Буду играть за Сб она по 11+к пыщь пыщь делает всех в пыль ! Если так и останется то всё я Сб) Если пофиксят тогда хз нужно думать,а так я тупо СБ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Korgan сказал:

Я Буду играть за Сб она по 11+к пыщь пыщь делает всех в пыль ! Если так и останется то всё я Сб) Если пофиксят тогда хз нужно думать,а так я тупо СБ !

Очень полезная информация, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор

Вы уверены? Большинство игроков пишут, что сб очень сильно порезаны, а вы говорите обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Korgan сказал:

Я Буду играть за Сб она по 11+к пыщь пыщь делает всех в пыль ! Если так и останется то всё я Сб) Если пофиксят тогда хз нужно думать,а так я тупо СБ !

Держи в курсе... Как серв стартонет будешь каждый день отчёт оставлять!! Скоко накрафтил/накрабил скоко убил и так далее.. за прогулы буду наказывать!!!!)

Изменено пользователем wiw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Dest сказал:

Вы уверены? Большинство игроков пишут, что сб очень сильно порезаны, а вы говорите обратное.

А чем они порезаны? Очень больно бьют (не ною), маленький откат прыжков (не уверен, но вроде как обычно ставят больше), так что они хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 15:31, Dest сказал:

Вы уверены? Большинство игроков пишут, что сб очень сильно порезаны, а вы говорите обратное.

согласен, надо поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2020 в 15:31, Dest сказал:

Вы уверены? Большинство игроков пишут, что сб очень сильно порезаны, а вы говорите обратное.

Мне норм вроде ! Начал танка и получил через УД+Дефлект майджик в 9к м дефа 5к ! Вот так и началась история как я стал СЛБ ! Достойный Урон по гладам/тирам и прочей требухе до 11к криты ! Затестил все профы и вывод сделал что самый профит у меня будет с СБ гатят как боги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 10:44, Wtriwok сказал:

А чем они порезаны? Очень больно бьют (не ною), маленький откат прыжков (не уверен, но вроде как обычно ставят больше), так что они хороши

Стил порезанный к хуйям потому что челики ныли что слб имба, теперь же кд стила 17 секунд и стилит 1-3 бафа с очень хуевым шансом бывает что за 2-3 стила 1 бафф стилится, прыжки стоят по птс, очень больно бьют когда у тебя фулл бафф забафан если же подратся погдотовившись то слб очень слабые на данный момент.

Изменено пользователем 1nf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же если смотреть для соло игры, то слаб не так и плох, но если смотреть для игры в паке, то пока что кроме физ прайда для арб/берсов нормальная слб не уживается, особенно у магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...