Перейти к публикации

Проблемы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребятки, может у кого было.

Во время входа в игру стоит нужное расширение экрана для игры ,но какого-то х... стоят чёрные полосы по-бокам, а сама игра получается в рамке, если поменять расширение экрана сразу крит, чек апдейтера не помогает. Во время скрина этих полос нет. Может у кого-то было, что делать, как убрать эти полосы, ведь разрешение стоит то?

31E6C90A-2932-4C13-9A0C-7D55FD0D552D.jpeg

Изменено пользователем YourHope
Пояснил по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, YourHope сказал:

Ребятки, может у кого было.

Во время входа в игру стоит нужное расширение экрана для игры ,но какого-то х... стоят чёрные полосы по-бокам, а сама игра получается в рамке, если поменять расширение экрана сразу крит, чек апдейтера не помогает. Во время скрина этих полос нет. Может у кого-то было, что делать, как убрать эти полосы, ведь разрешение стоит то?

31E6C90A-2932-4C13-9A0C-7D55FD0D552D.jpeg

ничорта не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AnnaKarenina сказал:

ничорта не понятно!

Та шо не понятного,заходишь в игру и висят по бокам полосы такие черненькие :D

Как их убрать, если расширение стоит то которые нужно, а когда делаю скрин экрана их нет:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, YourHope сказал:

Та шо не понятного,заходишь в игру и висят по бокам полосы такие черненькие :D

Как их убрать, если расширение стоит то которые нужно, а когда делаю скрин экрана их нет:D 

1 или 2 полоски!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, YourHope сказал:

Ребятки, может у кого было.

Во время входа в игру стоит нужное расширение экрана для игры ,но какого-то х... стоят чёрные полосы по-бокам, а сама игра получается в рамке, если поменять расширение экрана сразу крит, чек апдейтера не помогает. Во время скрина этих полос нет. Может у кого-то было, что делать, как убрать эти полосы, ведь разрешение стоит то?

31E6C90A-2932-4C13-9A0C-7D55FD0D552D.jpeg

В настройках видеокарты искал решение своей проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2020 в 21:24, YourHope сказал:

Ребятки, может у кого было.

Во время входа в игру стоит нужное расширение экрана для игры ,но какого-то х... стоят чёрные полосы по-бокам, а сама игра получается в рамке, если поменять расширение экрана сразу крит, чек апдейтера не помогает. Во время скрина этих полос нет. Может у кого-то было, что делать, как убрать эти полосы, ведь разрешение стоит то?

31E6C90A-2932-4C13-9A0C-7D55FD0D552D.jpeg

какое у тебя стоит разрешение экрана и разрешение в игре? у тебя тут 4:3, а должно быть 16:9, сверь чтобы стояло одинаково и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День ! У меня проблемы с вашем клиентом.Ну я его скачал.Так же скачал и лаунчер и патч.А когда запускаю игру у меня вылетает этот Эпик феил.Что делать? Я просто начинающий игрой в Ла2.Вот решил посмотреть.А тут такое.

Заранее спасибо

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Изменено пользователем MrSkillet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, MrSkillet сказал:

Добрый День ! У меня проблемы с вашем клиентом.Ну я его скачал.Так же скачал и лаунчер и патч.А когда запускаю игру у меня вылетает этот Эпик феил.Что делать? Я просто начинающий игрой в Ла2.Вот решил посмотреть.А тут такое.

Заранее спасибо

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

нажмите вручную зеленую кнопку обновления, в апдейтере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, akki сказал:

нажмите вручную зеленую кнопку обновления, в апдейтере

Вы имеете нажать кнопку check files?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный Администратор
7 часов назад, MrSkillet сказал:

Вы имеете нажать кнопку check files?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хотел спросить.Не знаю может ли есть тема такая на форуме.Но вопрос;сколько разрешено окон.?Твин ака в мастер акке можно создавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, MrSkillet сказал:

И как долго после нажатия проверки и этого Ждать?

ДесЛ2.JPG

Все зависит скорости вашего жесткого диска, и скорости интернета

42 минуты назад, MrSkillet сказал:

А ещё хотел спросить.Не знаю может ли есть тема такая на форуме.Но вопрос;сколько разрешено окон.?Твин ака в мастер акке можно создавать ?

Окна без ограничений, твин акки можно составать в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2020 в 08:25, MrSkillet сказал:

Добрый День ! У меня проблемы с вашем клиентом.Ну я его скачал.Так же скачал и лаунчер и патч.А когда запускаю игру у меня вылетает этот Эпик феил.Что делать? Я просто начинающий игрой в Ла2.Вот решил посмотреть.А тут такое.

Заранее спасибо

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

Нащальнике,ты из какой хосударства?
У меня такая проблема возникала исключительно из-за конфликта региональных настроек со времен виндоус 8 и выше...То есть ориг настройки винды,даже если у тебя раскладка русская имеется,не совпадают с региональными настройками...Ты должен региональные настройки изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...