Перейти к публикации

Неадекваты в чате


lyafriderji
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, пишу по поводу тира с ником ЭйТыЛохИдиСюда, который собственно не так давно жаловался на оскорбления матери и тому подобное

https://ibb.co/6DFYnBT

https://ibb.co/GQ3hNbT вот вам и про мою маму интерестности подьехали

https://ibb.co/8m9jHz8

https://ibb.co/K0qw6RH вот и на клан наш в целом оскорбления прилетают

Я думаю если покопаться в папке скриншот, то смогу найти еще много интерестного и на других личностей

Изменено пользователем Anomal1ty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю этих людей, мы в основном спокойно пвпшились и так далее, когда они перестали вывозить нас, начали оскорблять, когда мы стали отвечать они побежали на форум жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Спасибо за информацию, игрок временно заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anomal1ty сказал:

Добрый день, пишу по поводу тира с ником ЭйТыЛохИдиСюда, который собственно не так давно жаловался на оскорбления матери и тому подобное

https://ibb.co/6DFYnBT

https://ibb.co/GQ3hNbT вот вам и про мою маму интерестности подьехали

https://ibb.co/8m9jHz8

https://ibb.co/K0qw6RH вот и на клан наш в целом оскорбления прилетают

Я думаю если покопаться в папке скриншот, то смогу найти еще много интерестного и на других личностей

мне даже скрины заходить не надо чтоб обоссать этого чела я могу просто зайти на сервер и крикнуть в шаут и оно начнет агрится а когда я выебу его морально оно кинет в игнор и будет 12398472375 чаров делать и писать "УЗБЕК" и т.д. так что друг не думаю что тебе стоит дефать такого гнилого человека(нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого дефать? я никого не дефаю, просто делаю тоже что и они, на форуме они такие святые а на деле пишут все тоже что и вор, пусть несут наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2020 в 22:12, Anomal1ty сказал:

кого дефать? я никого не дефаю, просто делаю тоже что и они, на форуме они такие святые а на деле пишут все тоже что и вор, пусть несут наказание

уебище я всего лишь ответил вам вашим же языком,если человек не хочет чтоб его оскорбляли,он не оскорбляет других изначально,как ты тупое животное,которое бегает исключительно зергачем,и льет новичков которые только пишли на сервер,со словами Я МОГУ И МНЕ ПОХУЙ,ушлепки сраные,так никогда и не будет конкуренции и вы так же будете сидеть в болоте где играет ваш мусорный зерг,вскидывающийся в 4 -5 тел на одного игрока чтоб закенселить в 0 ,так как по другому ваш дпс неочем мусорные вы головы,я просто заебался ждать пока вас нахуй перебанят и ответил вам тем же что вы пишите в чат петухи мелкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2020 в 18:25, akki сказал:

Спасибо за информацию, игрок временно заблокирован.

акки ты бы так оперативно их банил,я уже просто заебался скрины вам кидать,да и другие игроки что заходят на ОЛД серв -забивают на него из вот этих биомусоров с 1 клана.Если бы ты чекал чат -видел бы что твоится,неможешь это делать сам-назнач модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2020 в 18:09, Anomal1ty сказал:

Непонимаю этих людей, мы в основном спокойно пвпшились и так далее, когда они перестали вывозить нас, начали оскорблять, когда мы стали отвечать они побежали на форум жаловаться

Ну а хуля если ты реально вонючка,и у вас бабы усатые?где тут оскорбление-это факт!докажи что не усатые,скинь мне свой вк я посмотрю!И да -хачей я не люблю,вы жопы моете и едите после этого руками (вонючки),но вспомнил я об этом ,когда пообщался с атребьем вашего клана потный ты узбек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.08.2020 в 18:25, akki сказал:

Спасибо за информацию, игрок временно заблокирован.

А вас не смущают сообщения выше? Игрок тут и проект оскорбляет и мой клан в целом, и на администрацию что то там наезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он нарушил?При в ходе на сервер нет лицензионного соглашения,что вы согласны с тем-то и тем-то,нарушения он не совершал,чисто свои моральные моменты.Запомните,если вам не приятно,то в лист его киньте и все.Свобода слова и все дела,ему это позволяют(правда это не касается ВВП и РПЦ),а на фришках х@й класть.

P.S. я не с вашего серва,я с х100(50).

P.S.ыТак что вам в помощь  терпение и черной список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anomal1ty - Пидрила конч*нный!!! ЧМО блядь, ты хули на моего друга наезжаешь блядь!???

Вы сука всем кланом блядь такую х@йню несете, что даже смотреть в чат противно, а теперь жалуешься что мы (он) якобы что то про матерей говорим, ты совсем еб@нулся там!? Со своим кланом, идите блядь и молча сидите не хныкайте по таким причинам, ибо сами так выражаетесь и по хлеще чем все остальные на этом сервере!

Так что повторюсь, ты ДОЛБОЕБ БЛЯДЬ!??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Чудище сказал:

А что он нарушил?При в ходе на сервер нет лицензионного соглашения,что вы согласны с тем-то и тем-то,нарушения он не совершал,чисто свои моральные моменты.Запомните,если вам не приятно,то в лист его киньте и все.Свобода слова и все дела,ему это позволяют(правда это не касается ВВП и РПЦ),а на фришках х@й класть.

P.S. я не с вашего серва,я с х100(50).

P.S.ыТак что вам в помощь  терпение и черной список.

ну вообще есть правила чата в которых указано что за оскорбления родных( решается админами) и т.п наказуему, но я как главный водитель мамок в кино могу сказать что главное это делать не в шаут и не в пм :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Anomal1ty сказал:

А вас не смущают сообщения выше? Игрок тут и проект оскорбляет и мой клан в целом, и на администрацию что то там наезжает

бери Дуру и Мой Дыру ,я скоро зайду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

ну вообще есть правила чата в которых указано что за оскорбления родных( решается админами) и т.п наказуему, но я как главный водитель мамок в кино могу сказать что главное это делать не в шаут и не в пм :D 

Ты что реально водишь усатых узбечек в кино о_О)?Я бы им даже стирку не доверил))Кстати в вторник поеду на базу спортивно рыболовную на голубые озера.Ну там сразу беседку снимаешь шашлычки рыбалка.И есть опция -ЗАКАЖИ УЗБЕКА ,он готовит узбекский плов в казане (200р порция) а если заказ от 5 порций то 150 рябчиков,ну нас поедет приличное количество людей,поэтому узбеку придется ПОПАтеть)Неудевлюсь если готовить мне плов будет родственик Аномальки или Султанишки)))Вобщем я отомщу в его лице всем потным Heroes )))))Поработает на русских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Последнийгерой сказал:

Ты что реально водишь усатых узбечек в кино о_О)?Я бы им даже стирку не доверил))Кстати в вторник поеду на базу спортивно рыболовную на голубые озера.Ну там сразу беседку снимаешь шашлычки рыбалка.И есть опция -ЗАКАЖИ УЗБЕКА ,он готовит узбекский плов в казане (200р порция) а если заказ от 5 порций то 150 рябчиков,ну нас поедет приличное количество людей,поэтому узбеку придется ПОПАтеть)Неудевлюсь если готовить мне плов будет родственик Аномальки или Султанишки)))Вобщем я отомщу в его лице всем потным Heroes )))))Поработает на русских)

ну хуле я сам узбек мне не привыкать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 1nf сказал:

ну хуле я сам узбек мне не привыкать :D 

а по голосу и не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...