Перейти к публикации

Ну, раз пошла такая пьянка.


asad_1st
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, начнем с того, что внутри игры долго ходили страшилки мол Я НА ТЕБЯ СКРИНЫ КИНУ, НЕТ Я НА ТЕБЯ КИНУ. Играю себе и думаю, та пох фан есть фан. Всякие оскорбления родителей это конечно тупо самое низкое, что может быть. Тут есть скриншоты на моих персонажей, где оскорбления с моей стороны стали последствием провокаций клана ранее ^vor^, а ныне Anoma1ity. Ну, раз уж вы девочки пошли на форум жаловаться, что аж забанили орка ЭйТыЛохИдиСюда, с которым мы ржали, когда вор и Рич хавали банки в честном пвп. Потом главное орут, ОЙ ОН ТОЖЕ ЖРАЛ. Так что ему (Тиру) делать, если ты, тухлый маг, только так и выживаешь, что хаваешь квики?

 

Короче покидаю несколько скриншотов интересных, и надеюсь Администрация почистит сервер от этого отребья, которые в жизни и слова такого в лицо не скажут. А как они всех новичков терроризируют типо это Я С ТВИНКОВ ТАК ЭТО ВООБЩЕ УГАР. Я очень долго ржал) 

 

Хотелось бы ещё отдельно попросить рассмотреть вопрос ПОЛНОГО удаления всяких там банок и склянок для восстановления хп, чтобы наконец-то уровнять сервер и вернуть ему статус ПВП, а не survival, где выживает тот, кто быстрее и больше схавает. Пусть под бишем бегают, как в старые добрые. Тогда посмотрим чей будет гиран) 

 

 

https://pastenow.ru/9RV1V

https://pastenow.ru/9RV21

https://pastenow.ru/9RV26

https://pastenow.ru/9RV2B

 

Есть ещё видос, где Маха хавает квики просто много весит) И ещё, где он говорит, что админ спокойно ему даст дон плащ) Че там администрация, это Ваш детский сад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор

Это же старые скриншоты за 20 число прошлого месяца? В плане он уже получал бан после этого.

4 часа назад, asad_1st сказал:

забанили орка ЭйТыЛохИдиСюда

у него срок бана меньше чем у ^vor^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

Это же старые скриншоты за 20 число прошлого месяца? В плане он уже получал бан после этого.

у него срок бана меньше чем у ^vor^

 

 

Кажется давность скриншотов особого значения не имеет. То есть для бана игрока за оскорбления родных нужно, чтобы он оскорбил их в ближайшее время?) Извините администрация, но не совсем понимаю Вас. Хоть пол года хранить их буду. Игрок всё равно пишет всякую дичь и ведет себя неадекватно. Прошу принять меры, как и к остальным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akki сказал:

Это же старые скриншоты за 20 число прошлого месяца? В плане он уже получал бан после этого.

у него срок бана меньше чем у ^vor^

 

 

В чем логика? Вы даете ему бан, он выходит и начинает опять - "ебать мамаш". А про то, как его клан в каждом новичке ищет меня и льёт в пк, это вообще угар. Вам всё равно на сервер?)

Плюс в запросе ещё есть ряд вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
44 минуты назад, asad_1st сказал:

Кажется давность скриншотов особого значения не имеет. То есть для бана игрока за оскорбления родных нужно, чтобы он оскорбил их в ближайшее время?) Извините администрация, но не совсем понимаю Вас. Хоть пол года хранить их буду. Игрок всё равно пишет всякую дичь и ведет себя неадекватно. Прошу принять меры, как и к остальным. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
8 часов назад, asad_1st сказал:

Хотелось бы ещё отдельно попросить рассмотреть вопрос ПОЛНОГО удаления всяких там банок и склянок для восстановления хп, чтобы наконец-то уровнять сервер и вернуть ему статус ПВП, а не survival, где выживает тот, кто быстрее и больше схавает. Пусть под бишем бегают, как в старые добрые. Тогда посмотрим чей будет гиран) 

такое только через голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, akki сказал:

image.png

Что означает, что он получал бан после этого? Вам нужно свежий скрин скинуть? И че? Посидит пару дней и выйдет, опять начнет писать всякую дичь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
23 минуты назад, asad_1st сказал:

Вам нужно свежий скрин

Скрин после того как он вышел с бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

такое только через голосование

Делайте голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, asad_1st сказал:

Ну, начнем с того, что внутри игры долго ходили страшилки мол Я НА ТЕБЯ СКРИНЫ КИНУ, НЕТ Я НА ТЕБЯ КИНУ. Играю себе и думаю, та пох фан есть фан. Всякие оскорбления родителей это конечно тупо самое низкое, что может быть. Тут есть скриншоты на моих персонажей, где оскорбления с моей стороны стали последствием провокаций клана ранее ^vor^, а ныне Anoma1ity. Ну, раз уж вы девочки пошли на форум жаловаться, что аж забанили орка ЭйТыЛохИдиСюда, с которым мы ржали, когда вор и Рич хавали банки в честном пвп. Потом главное орут, ОЙ ОН ТОЖЕ ЖРАЛ. Так что ему (Тиру) делать, если ты, тухлый маг, только так и выживаешь, что хаваешь квики?

 

Короче покидаю несколько скриншотов интересных, и надеюсь Администрация почистит сервер от этого отребья, которые в жизни и слова такого в лицо не скажут. А как они всех новичков терроризируют типо это Я С ТВИНКОВ ТАК ЭТО ВООБЩЕ УГАР. Я очень долго ржал) 

 

Хотелось бы ещё отдельно попросить рассмотреть вопрос ПОЛНОГО удаления всяких там банок и склянок для восстановления хп, чтобы наконец-то уровнять сервер и вернуть ему статус ПВП, а не survival, где выживает тот, кто быстрее и больше схавает. Пусть под бишем бегают, как в старые добрые. Тогда посмотрим чей будет гиран) 

 

 

https://pastenow.ru/9RV1V

https://pastenow.ru/9RV21

https://pastenow.ru/9RV26

https://pastenow.ru/9RV2B

 

Есть ещё видос, где Маха хавает квики просто много весит) И ещё, где он говорит, что админ спокойно ему даст дон плащ) Че там администрация, это Ваш детский сад? 

Орк жрет банки)))орнул)))посмотрел я на пвп 4 вс 1 и орнул,4 кенсела против 1 орка ахахахаха,притом что орк успевает минимум 1 убить в таком замесе несмотря на то что эти топчики так же жрут банки)))Нужно сделать голосование -полностью согласен,но эти ребята будут голосовать против,их больше однозначно,разве что кто то из новичков нас поддержит)))У нас и пвп как у спартанцев постоянно мы как минимум в 2 раза в меньшенстве))) P.S. у орка нет Хиро плаща и 5% рун ,есть возможность их купить в дон шопе ,но принципиально этого делать не буду,так как у нас там такое болото что при слиянии глядя на клан Heroes просто уходят.Нам бы не помешал модератор чата на сервере,все сразу стали бы вежливыми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, akki сказал:

Скрин после того как он вышел с бана.

Может кто-то взяться другой за это дело? Ты вообще можешь быть объективным? Достаточно зайти и посидеть на сервере, чтобы увидеть какую грязь он пишет.

 

Хорошо, кроме вора остальные скрины свежие? Их ты пропустил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, asad_1st сказал:

Может кто-то взяться другой за это дело? Ты вообще можешь быть объективным? Достаточно зайти и посидеть на сервере, чтобы увидеть какую грязь он пишет.

 

Хорошо, кроме вора остальные скрины свежие? Их ты пропустил? 

помойму тут игра в одни ворота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Последнийгерой сказал:

помойму тут игра в одни ворота)

администрации и в правду всё равно) к старым скриншотам с вором придрались, а про новые тишина) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, asad_1st сказал:

администрации и в правду всё равно) к старым скриншотам с вором придрались, а про новые тишина) 

завтра бан заканчивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сделать голосовалку ток блять я хз кто будет голосовать :D кстати у меня его вк есть если конечно он не удалил его снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Выводите все эти банки Чуш Е*аная + Банки на силу крита +10 % что за любовь админа к дагерам ? они и так вырезают тут я ебал вы их еще перебущиваите мало того что кенцелит как с ука долбит по 5к дефу 3к с кк еще и леталы влетают дай боже . Балансите дагеров ! Не надо резать скиллы достаточно будет чоп и кк в бафе .. это не дело бегает под банками 2 дагера вырезают пати .

Изменено пользователем ВрагСистемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1nf сказал:

могу сделать голосовалку ток блять я хз кто будет голосовать :D кстати у меня его вк есть если конечно он не удалил его снова. 

Делай голосовалку бро,и скинь мне вк этой редиски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет, я одобряю идею с отменой квиков, банок ХП, ЦП и т. д.

Сделайте голосование - пож.!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  -Потому что реально, я дестром - только на фул забафе, могу вынести того же ^Vor^

А без лимитов, шилки - даже не могу до 50% хп дойти, о чем речь, это уже не ПВП

И все же, людей с клана Heroes, как мух в болоте, дох@я стало за последнее время и играть практически с кайфом, да что там с кайфом, просто спокойной но покрабить РБ даже нельзя, эти выбл@ди бегают и сливают в ПК!  АХ@ЕННО ИГРАЕТСЯ, СЛОВ НЕТ

  Как только начнешь их сливать - тут же бегают как невролитики и хавают банки по КД, и какое удовольствие от такой игры!?)

Изменено пользователем {B.l.e.a.c.h}
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
13 часов назад, asad_1st сказал:

Хорошо, кроме вора остальные скрины свежие? Их ты пропустил? 

Какие остальные скрины?

Пишите дату и ник, буду проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
3 часа назад, ВрагСистемы сказал:

Банки на силу крита +10 % что за любовь админа к дагерам

Разве бонус они дают только дагерам? Вроде бы всем классам, для дестра это дает куда больший буст чем для дагера.

И не забываем что есть аналогичные бафы для магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
33 минуты назад, {B.l.e.a.c.h} сказал:

 Привет, я одобряю идею с отменой квиков, банок ХП, ЦП и т. д.

Сделайте голосование - пож.!)))

Вы должны понимать, что это является частью игры (хф5)

Несмотря на то что порезано кд на цп банки и квики, если и поднимать вопрос про "что то убирать", то только то что было добавлено сверху, например гармонии или Red Potion.

Так же раз уж вы хотите убрать все банки, почему ни слова про мп банки? Это же тоже банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, akki сказал:

Вы должны понимать, что это является частью игры (хф5)

Несмотря на то что порезано кд на цп банки и квики, если и поднимать вопрос про "что то убирать", то только то что было добавлено сверху, например гармонии или Red Potion.

Так же раз уж вы хотите убрать все банки, почему ни слова про мп банки? Это же тоже банки.

пожалуйста. раз просили свежий скрин. 

https://pastenow.ru/9S6C5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, akki сказал:

Вы должны понимать, что это является частью игры (хф5)

Несмотря на то что порезано кд на цп банки и квики, если и поднимать вопрос про "что то убирать", то только то что было добавлено сверху, например гармонии или Red Potion.

Так же раз уж вы хотите убрать все банки, почему ни слова про мп банки? Это же тоже банки.

ах да, нормальный сервер! хвалю! где какой-то один неадекватный игрок говорит, что ему достаточно админу в вотсап написать) Вы таких додиков покрывать будете? надеюсь нет. Что-то много чести для такого дауна. Боимся всем сервером, чтобы он в вотсап не писал админу! 

https://pastenow.ru/9S6D9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...