Перейти к публикации

У нас (вас) проблемы


Sherlock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробемы сервера, которые админы не хотят решать:

1. Боты (типо создание видимости онлайна)! Боты городах, боты в локациях. Есть даже боты, которые твой дроп с рб будут подбирать! 

Зачем столько ботов? Когда-то я просил... похрен, если не убрать ботов вообще, то хотя бы уменьшить их количество. Так эти их еще больше сделали......................................... Короче, игроки. Знайте, вас наебывают.

2. Кривая геодата на олимпе. Все столбы, фонтаны и гаргульи пробиваются. Вот вроде ты забежал за препятствие но тебе с какого-то хера прилетает стрела, или шарик от слитого ГК - приятного мало. Ни один уважающий себя олимпер не будет в восторге от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый главный бот на сервере, это ты

1 час назад, Sherlock сказал:

2. Кривая геодата на олимпе. Все столбы, фонтаны и гаргульи пробиваются. Вот вроде ты забежал за препятствие но тебе с какого-то хера прилетает стрела, или шарик от слитого ГК - приятного мало. Ни один уважающий себя олимпер не будет в восторге от такого.

это называется докаст, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Sick сказал:

самый главный бот на сервере, это ты

это называется докаст, клоун

Кто-нибудь врежьте этому, долбаебу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Garvey сказал:

да вроде как не замечал ботов

На ОБТ их нет. Зайди на любой из существующих серверов и прилети в Дион например, увидишь. Побегай по локациям ДВ, поймешь.

 

Еще обращал внимание, что боты копируют игроков. Например бот, пародирует моего чара. И часто стоит у ВХ Руны.

Когда-то еще водил булку специфически одетую в локацию, в которую вообще никто никогда не ходит. Стою и тут бац, прибегает такой же как я но с другим ником))) 

 

А наш чел фармил 7 рб, но не подбирал дроп (веспер говно). Прибежала гномка и все подобрала)))) И мы давай ей выбрасыват всякую хуйню, а она (бот) подбирает))))) Потом видимо инвентарь забился или еще че, не стала подбирать. Кидали эпик, шмот ценный. Один хер не подбирала))) Короче тупое наебалово для тупого стада. Смекаете кем вас админы считают?

Shot00001.jpg

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидит в городах челиков рассматривает, говорит его клоны

у тебя шиза, иди попей таблеточки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2021 в 09:21, Garvey сказал:

да вроде как не замечал ботов

Стань в ЛОА и бей в ПК чаров до Ы грейда ! Там 5 ботов стоит всегда 24/7 и они меняются только ! Я там всегда набиваю на них награды !

Изменено пользователем Korgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Korgan сказал:

Стань в ЛОА и бей в ПК чаров до Ы грейда ! Там 5 ботов стоит всегда 24/7 и они меняются только ! Я там всегда набиваю на них награды !

это не боты, это твинки Sherlockа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.09.2021 в 22:05, Sick сказал:

самый главный бот на сервере, это ты

это называется докаст, клоун

Цитирую - ПОДСОСНИК !!!!

а ботов рили уберите , лучше пусто будет , чем такая херота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mefisto02 сказал:

Цитирую - ПОДСОСНИК !!!!

а ботов рили уберите , лучше пусто будет , чем такая херота

Ps пусть тогда боты донатят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема старая, но актуальная.

Ну лично мне не приятно играть с ботами. Чувствую что админы меня наебать пытаются, типо думают что я - игрок этого сервера, вообще дебил... Мне вот это не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...