Перейти к публикации

Ежедневные отметки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаю неплохо было бы ввести ежедневные отметки за которые игрок получал бы определенные плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НикитаГлинка сказал:

думаю неплохо было бы ввести ежедневные отметки за которые игрок получал бы определенные плюшки

кто-то в геншин переиграл чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе идея годная , у игроков будет мотивация заходить на сервер каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, РазвратныеТрусики сказал:

В принципе идея годная , у игроков будет мотивация заходить на сервер каждый день

я про шо и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, akki сказал:

вы имеете ввиду про ежедневные задания?

я думаю он имеет ввиду не задания , а именно отметки, тобишь заходишь в игру , отмечаешь свой заход меткой , всего меток 31, как и дней в месяце

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ebanashka3541 сказал:

я думаю он имеет ввиду не задания , а именно отметки, тобишь заходишь в игру , отмечаешь свой заход меткой , всего меток 31, как и дней в месяце

 

всё верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.09.2021 в 14:35, akki сказал:

вы имеете ввиду про ежедневные задания?

можно мне чердак пробить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю неплохо было бы ввести ежедневные отметки за которые игрок получал бы определенные плюшки????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Top сказал:

думаю неплохо было бы ввести ежедневные отметки за которые игрок получал бы определенные плюшки????????

где то я это уже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось когда админы устраивали эвенты. Народ весь прибегал в колизей, "Рулетка" там или че-нидь типо этого. Было весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...