Перейти к публикации

Тема про TopDPS (х55) для истории


Sherlock
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, народ.

Тут заведено так, что сервера не вайпают, а каждый раз сливают новый сервер со старым.

Я и двое моих корешей играем на арбах, и после очередного слияния попали слитый х55 - возраст этому серверу уже 1,5 года. 

Рассказываю, что это такое и какие люди там играют....

Клан TopDPSClan состоящий ориентировочно из 10 играющих людей (в настоящее время ~12) - хозяева сервера. Нет никого кто бы мог им противостоять. Пацаны играют на фактически пустом сервере, забирают всех эпик РБ, всех хиро и захватывают все замки. У них фуловый буст, квики с олимпа, квики с сундков, все товары из "Товар дня" - короче челы по фулу, но против кого им играть - спросите вы? Они играют одни. Совсем одни на пустом сервере, да.

789034446_.jpg.fa37710150cffc21ca1752054e51f643.jpg 1438107095_.jpg.7041b6f3d140c28ddb689eb0422e35b0.jpg

И вот после очередного слияния на сервере появилась свежая кровь - игроки, которые не по своей воле, но по воле админов оказались тут. В том числе и 3 арбы, понятное дело, с херовым бустом. 

Не разделяя взгляды на игру с покрывшимся плесенью кланом TopDPSClan арбы решили играть против всех. ПВП - главное что есть в игре, ради чего фармятся мобы, убиваются эпик РБ, точатся скилы и оружие - разве нет? Вот и мы думаем, что ПВП - главное.

Итого на сервере установился следующий баланс: 3 недоарбы против 10-ти фуловых задротов-мободрочеров.

1559715833_.jpg.400725a3d26ffdd4b5bf0fcbfaf98fc6.jpg

Лично я обожаю арбу. Не только за чудесный зад модельки персонажа, но и за смертоносность. И мобильность! 

Собственно вары сами и пишут, что не хотят бегать за нами:

797101013_.jpg.24c784f0b1c2dd3d6618b6e4b9e33ecc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вся задротская мощь обрушилась на нас =)

Но как убить, чела, у которого фул шмот, тонна квиков, хиро уд и прочая залупа?

Рулетка - скил, которому похрен на шмот, похрен на пуху и на эпик. Собственно она то и подожгла задницы нашим мободрочерам.

182208479_.jpg.8e1baaf66a6bc7687f8a1c530f5e3e69.jpg

Свидетельство тому эта тема:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого что мы имеем? 

Клан, который забущен донельзя, которые храбрится в чате, будто они все долбанные Чаки Норрисы... (практически каждый из клана TopDPSClan обещал вертеть нас на кукане как шалашовок)... обосрался. 

В превосходящем количестве (в 3 раза), чуваки ноют админам чтобы пофиксили арб.

А кстати вот еще скрин. Да бывает и такое пвп:

1429754681_.jpg.997ce1b615aa18f2035d3c648f5596c6.jpg

 

Плаксы, нюни, терпилы.

 

PS. Но не ко всем "Топам" относится моя тема, есть там и здравомыслящие люди, но я пока только одного такого знаю. Ник ему Исус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное и оно же невероятно поднимает нашу самооценку следующее сообщение в чате.

Чел, который вернулся на сервер и присоединился к топам:

Shot00386.jpg.9efbf8624ec262972aac852f8f595cad.jpg

 

Обижают...

3 арбы...

ОБИЖАЮТ БЛЯТЬ!!!!

ОБИЖАЮТ СУКА!!!!

Оставляю эту тему для истории. Топам большой привет и... позор вам.

 

 

Касаемо объедененного сервера. Играть тут нет никакого смысла, никого убить вы не сможете. Челы тут 1,5 года сундуки фармили у них квиков больше чем у вас))) После слияния можно спокойно валить, делать нехуй тут.

 

Темку прошу закрыть.

 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Мои окошки светятся! Странно, что мало...

image.png.f51aee5e9c34f1879ecc8547accfc90f.png

Интересно, почему же бедный шер голенький? Хотя это минимум четвертое его слияние? Минуточку... 

image.png.0b3897bed82f8fb39a2a3991cc74a584.png

Ой! 

P.S. Больше верь Кайтику=)) Если вы решите померятся ЧСВ, я поставлю против тебя.

P.P.S. Чао, дорогой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нытик форумный ) так смешно читать это ))  буста у него нету беднинький ) что же тебе не хватает ) жалко что я токены с коня шифтанул, нада было с сб ) там вообще бы в окно вышел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, IIpokcu сказал:

О! Мои окошки светятся! Странно, что мало...

image.png.f51aee5e9c34f1879ecc8547accfc90f.png

Интересно, почему же бедный шер голенький? Хотя это минимум четвертое его слияние? Минуточку... 

image.png.0b3897bed82f8fb39a2a3991cc74a584.png

Ой! 

P.S. Больше верь Кайтику=)) Если вы решите померятся ЧСВ, я поставлю против тебя.

P.P.S. Чао, дорогой!

а за рмт, @Dest дай ему бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шер 

во первых адекватных больше.  И ныть начал ты. Выебывайся в чате меньше односкильные профы  которые бегают и выебываются как бы не особо и нужны. 
у нас не все забущеные. Один раз очень давно ещё на х30 оделся и нахуя  мне ещё ?

4 рулетки 

1 на 1 вы никого слить не можете  только если повезёт и эта Рулетка пройдёт .

ныть начал ты с первой минуты слияния  

продавай дальше за Реал. 
у тебя бутса больше чем у большинства Соклаков. Ты правда реально думаешь что если бы все были фуловые  ты хотя бы кого то завалил бы ?

у тебя персонажей 10 минимум . Так как сорян но ты проебался. Так как мы играли в одной пачке и бутса у тебя было навалов. То что вы на х100 не хера не делали это чисто твоя драма. 
но арбы были усилены не разумно. 
давай добавим бишу скил который при шансе в 80% отхиливает фул хп? Кто нибудь когда нибудь сможет убить биша с таким скилом ?

И то что вы прыгайте из клана в клан как на хуях везде портя отношение это тоже не плюсом вам.  
следите лучше за собой и меньше пафоса уебки 
 

 

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Артур сказал:

1 на 1 вы никого слить не можете  только если повезёт и эта Рулетка пройдёт .

Цитата

но арбы были усилены не разумно. 

Окей, спасибо. Дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последней каплей для меня стала ситуация с ТХ на осаде. Ему три арбы выписывают криты по 2к, а он живет. Слышно тупо квик квик квик квик...... И Квиков этих у него жопой жуй - я понимаю это. Нет, спасибо, я мириться с такой хуйней не хочу. И как раньше так и сейчас остаюсь при своем мнении - после слияния серверов надо валить. 

 

Такую хейню пишите.... Я не понимаю, почему вы думаете что я идиот...? 

Я понимаю вы обижены на меня. Я обсираю вас в чате.... Обсираю за Бсое в пвп, потому что это зашквар. Обсираю за кривые руки - играть за профу нихуя не умеют, но на олимпе становятся хиро, тупо заливаясь (нахуя? колов итак жопой жуй, похуй). Обсираю вас за то что толпой ебошите 1, при этом храбритесь в чате будто весь сервер нагнули.

Вы пишите что я лох, что я иду нахуй - при этом убивая меня в 2-3 человека? Я понимаю что вы обижены. И убив хоть как-то, вы тут же пиздите в чат))

1 на 1 я никого убить не могу? Ну что за бред.... нахуй вообще это писать здесь? Сами же прекрасно понимаете, что могу и убиваю. И на арене и в поле 1 на 1 ложилось очень много людей. Вы сами это знаете, поэтому 1 на 1 практически никто из вас не выходит (скрины выше). Или пиздануть, лишь бы пиздануть? Окей, как всегда.

Короче то что написал Артур - ебала от начала и до конца. В какой пачке мы играли? Играли допустим, так я весь шмот раздавал когда забивал на игру. Это мои проблемы? Мои. Точно так же можно сказать, что я сам виноват, что не имею такого буста как вы. Типо надо было играть и фармить рб на пустом сервере, сам виноват. Сам. И то что квиков у меня нету сам виноват, вот играл бы на пустом сервере, фармил бы сундуки и квики были бы. Ну ты совсем ебан?

По сколько у вас окон? По 5 говорите? Сколько из этих 5и окон забущенных? А у нас не все с +10 ольфами бегают... Сколько вас там говорите? 10 человек? Угу, а нас 4 арбы.

Эта тема существует, как свидетельство вашей слабости. Даже при всем превосходстве, которое вы имеете на сервере, по сути вы жалкие и мразотные личности. В особенности Рататуи, он же Джон, он же Daso здесь на форуме. Даже когда я забил, не успокаивается и пытается говна подкинуть. Братан.... твои руки кривые не выправятся от этого. 

Позорище бля...

 

 

 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Sherlock попал в точку! 
И открыл правду!
сейчас начнут пуканы TopDPS   гореть и оправдываться! 

БУГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Последней каплей для меня стала ситуация с ТХ на осаде. Ему три арбы выписывают криты по 2к, а он живет. Слышно тупо квик квик квик квик...... И Квиков этих у него жопой жуй - я понимаю это. Нет, спасибо, я мириться с такой хуйней не хочу. И как раньше так и сейчас остаюсь при своем мнении - после слияния серверов надо валить. 

 

Такую хейню пишите.... Я не понимаю, почему вы думаете что я идиот...? 

Я понимаю вы обижены на меня. Я обсираю вас в чате.... Обсираю за Бсое в пвп, потому что это зашквар. Обсираю за кривые руки - играть за профу нихуя не умеют, но на олимпе становятся хиро, тупо заливаясь (нахуя? колов итак жопой жуй, похуй). Обсираю вас за то что толпой ебошите 1, при этом храбритесь в чате будто весь сервер нагнули.

Вы пишите что я лох, что я иду нахуй - при этом убивая меня в 2-3 человека? Я понимаю что вы обижены. И убив хоть как-то, вы тут же пиздите в чат))

1 на 1 я никого убить не могу? Ну что за бред.... нахуй вообще это писать здесь? Сами же прекрасно понимаете, что могу и убиваю. И на арене и в поле 1 на 1 ложилось очень много людей. Вы сами это знаете, поэтому 1 на 1 практически никто из вас не выходит (скрины выше). Или пиздануть, лишь бы пиздануть? Окей, как всегда.

Короче то что написал Артур - ебала от начала и до конца. В какой пачке мы играли? Играли допустим, так я весь шмот раздавал когда забивал на игру. Это мои проблемы? Мои. Точно так же можно сказать, что я сам виноват, что не имею такого буста как вы. Типо надо было играть и фармить рб на пустом сервере, сам виноват. Сам. И то что квиков у меня нету сам виноват, вот играл бы на пустом сервере, фармил бы сундуки и квики были бы. Ну ты совсем ебан?

По сколько у вас окон? По 5 говорите? Сколько из этих 5и окон забущенных? А у нас не все с +10 ольфами бегают... Сколько вас там говорите? 10 человек? Угу, а нас 4 арбы.

Эта тема существует, как свидетельство вашей слабости. Даже при всем превосходстве, которое вы имеете на сервере, по сути вы жалкие и мразотные личности. В особенности Рататуи, он же Джон, он же Daso здесь на форуме. Даже когда я забил, не успокаивается и пытается говна подкинуть. Братан.... твои руки кривые не выправятся от этого. 

Позорище бля...

 

 

К чему ты тут расписываешь ? В чем проблема у тебя? В чем проблема задониться? В чем проблема ходить на Оли и делать токены себе ? В чем проблема сделать стабильный пак и нагибать на рб и в пвп? А не в 4 арбы. В чем проблема играть в два три окна ? 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору в голос! И ведь не жалко времени на скрины и их обрезания. А где скрины стада твоих твинов у столба в Руне? Где скрины как 4 арбы одного чара пиздят? По факту нытье обиженного бабца. Как мдмаа пишет - что тебе мешает? Вы ебанулись хавка заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock сказал:

Последней каплей для меня стала ситуация с ТХ на осаде. Ему три арбы выписывают криты по 2к, а он живет. Слышно тупо квик квик квик квик...... И Квиков этих у него жопой жуй - я понимаю это. Нет, спасибо, я мириться с такой хуйней не хочу. И как раньше так и сейчас остаюсь при своем мнении - после слияния серверов надо валить. 

 

Такую хейню пишите.... Я не понимаю, почему вы думаете что я идиот...? 

Я понимаю вы обижены на меня. Я обсираю вас в чате.... Обсираю за Бсое в пвп, потому что это зашквар. Обсираю за кривые руки - играть за профу нихуя не умеют, но на олимпе становятся хиро, тупо заливаясь (нахуя? колов итак жопой жуй, похуй). Обсираю вас за то что толпой ебошите 1, при этом храбритесь в чате будто весь сервер нагнули.

Вы пишите что я лох, что я иду нахуй - при этом убивая меня в 2-3 человека? Я понимаю что вы обижены. И убив хоть как-то, вы тут же пиздите в чат))

1 на 1 я никого убить не могу? Ну что за бред.... нахуй вообще это писать здесь? Сами же прекрасно понимаете, что могу и убиваю. И на арене и в поле 1 на 1 ложилось очень много людей. Вы сами это знаете, поэтому 1 на 1 практически никто из вас не выходит (скрины выше). Или пиздануть, лишь бы пиздануть? Окей, как всегда.

Короче то что написал Артур - ебала от начала и до конца. В какой пачке мы играли? Играли допустим, так я весь шмот раздавал когда забивал на игру. Это мои проблемы? Мои. Точно так же можно сказать, что я сам виноват, что не имею такого буста как вы. Типо надо было играть и фармить рб на пустом сервере, сам виноват. Сам. И то что квиков у меня нету сам виноват, вот играл бы на пустом сервере, фармил бы сундуки и квики были бы. Ну ты совсем ебан?

По сколько у вас окон? По 5 говорите? Сколько из этих 5и окон забущенных? А у нас не все с +10 ольфами бегают... Сколько вас там говорите? 10 человек? Угу, а нас 4 арбы.

Эта тема существует, как свидетельство вашей слабости. Даже при всем превосходстве, которое вы имеете на сервере, по сути вы жалкие и мразотные личности. В особенности Рататуи, он же Джон, он же Daso здесь на форуме. Даже когда я забил, не успокаивается и пытается говна подкинуть. Братан.... твои руки кривые не выправятся от этого. 

Позорище бля...

 

 

 

такой клоун ) дак вы бомжы раз убить тха в 4 арбы не можете, хоть и под квиками. Я очень рад что бы слился нахуй с сервера, ты бесполезный кусок говна, ты бы за своими руками следил, что в пвп, что на оли ты у меня отсасывал, так что хз у кого ровнее руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил что ты форумный нытик, по факту нихуя не изменилось, и я знал что прийдя на сервер после слияния ты быстро сольешься так и получилось. Был бы ты такой ровный на наших заливных булках ужн давно бы налил 300 птс а так за 2 недели ты не сделал нихуя ток опозорился. бб мальчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шерлок, вот вчера были осады. Те же самые милки собрались с силами, своим кланом и не дали забрать Глудио. Да их было раза в два больше, как и нас обычно, чем вас, но факт на лицо, дали пиздятины понюхать. Ну и что решил буст? Ну и что решило то, что год тут народ сидит?ровном счетом никуя. Им бы пересмотреть состав ещё , а не эта солянка…Почему ты не остался с ними в команде? Да летали бы как фанеры на известным нам городом будь вы все вместе , даже теми составами, которые вы имеели , а там бы ещё и их братишки налетели авалончики, в десна задолбились бы и вообще забыть нахрен можно было б все дэпсам. На сколько мне известно , что и получилось в тот понедельник на драконе… Ты конфликтный больно, из-за игры разводить такие дизморали и разглагольствовать , ну я тебя умоляю… ты же не пацан глупый , а поступки… а ты прикинь, сервер х500 он ещё дольше живет этой пятьдесят пятки… приколи… люди так же сидят там на «пустом сервере» о, ещё прикол, астериос, всем нам известный сервер, там вообще летами уже люди сидят и играют, фармит все одни клан. а почему дпс тут играет, ну самое основное это есть все, ничего добиваться не надо, тупо зайти вечерком после работы, поболтать в говорилке, мобцов попинать, ибо люди уже все взрослые , ленивые , чтоб что-то начинать с нуля . Просто времяпрепровождение , а не какая то цель. А вот касаемо  заливания Твинов на Оли , тут я тебе не отвечу , тут уж каждый сам по себе и дрочит, как он хочет. Про квики, ну тут сам делай вывод, просто тем, кто из использует в пвп, стыдно упасть мордой в пол, вот и все, но их ведь тоже не бесконечное кол-во они имеют…

Изменено пользователем хейтерище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sherlock сказал:

Последней каплей для меня стала ситуация с ТХ на осаде. Ему три арбы выписывают криты по 2к, а он живет. Слышно тупо квик квик квик квик...... И Квиков этих у него жопой жуй - я понимаю это. Нет, спасибо, я мириться с такой хуйней не хочу. И как раньше так и сейчас остаюсь при своем мнении - после слияния серверов надо валить. 

 

Такую хейню пишите.... Я не понимаю, почему вы думаете что я идиот...? 

Я понимаю вы обижены на меня. Я обсираю вас в чате.... Обсираю за Бсое в пвп, потому что это зашквар. Обсираю за кривые руки - играть за профу нихуя не умеют, но на олимпе становятся хиро, тупо заливаясь (нахуя? колов итак жопой жуй, похуй). Обсираю вас за то что толпой ебошите 1, при этом храбритесь в чате будто весь сервер нагнули.

Вы пишите что я лох, что я иду нахуй - при этом убивая меня в 2-3 человека? Я понимаю что вы обижены. И убив хоть как-то, вы тут же пиздите в чат))

1 на 1 я никого убить не могу? Ну что за бред.... нахуй вообще это писать здесь? Сами же прекрасно понимаете, что могу и убиваю. И на арене и в поле 1 на 1 ложилось очень много людей. Вы сами это знаете, поэтому 1 на 1 практически никто из вас не выходит (скрины выше). Или пиздануть, лишь бы пиздануть? Окей, как всегда.

Короче то что написал Артур - ебала от начала и до конца. В какой пачке мы играли? Играли допустим, так я весь шмот раздавал когда забивал на игру. Это мои проблемы? Мои. Точно так же можно сказать, что я сам виноват, что не имею такого буста как вы. Типо надо было играть и фармить рб на пустом сервере, сам виноват. Сам. И то что квиков у меня нету сам виноват, вот играл бы на пустом сервере, фармил бы сундуки и квики были бы. Ну ты совсем ебан?

По сколько у вас окон? По 5 говорите? Сколько из этих 5и окон забущенных? А у нас не все с +10 ольфами бегают... Сколько вас там говорите? 10 человек? Угу, а нас 4 арбы.

Эта тема существует, как свидетельство вашей слабости. Даже при всем превосходстве, которое вы имеете на сервере, по сути вы жалкие и мразотные личности. В особенности Рататуи, он же Джон, он же Daso здесь на форуме. Даже когда я забил, не успокаивается и пытается говна подкинуть. Братан.... твои руки кривые не выправятся от этого. 

Позорище бля...

 

 

 

Ну конечно. Ты как обычно. 
тебе что то объяснять это бля как об стенку поэтому ты никогда не сможешь играть  с кем то в пачке.  В войсе просто нытик. В чате нытик.  
и всегда считаешь себя правым.  
Не? закономерность не замечаешь?. С тобой начинают играть и через 3-4 дня твоего нытья с не умения играть в команде, не слыша сарортийцев уходят в другие паки  а то Кланы. Потому что с человеком которому даже объяснить что 2*2 равно 4 не возможно.  Так как у тебя это пять и ты топ.  🤦🏻‍♂️
 

Очень надеюсь что ты тут поплакался и уйдёшь, а не прорыдал и как обычно остался.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Dasco тугой, все что не сказал бы все в молоко, но ты то...

На Глудио я видел одно Милкшейков было больше чем Топов. Плюс мы в спину последних отстреливали.

Дальше мы начали захватывать замки и топы переключились с Глудио на замки своих булок. 

Так что мы имеем прямое отношение к тому что Глудио у Милков не отобрали. Захотели бы отобрали бы.

Я конфликтный. Ну бы бсое в пвп больше делайте....

С Милкшейков нас выгнали, так как они объединились на первом Валике со Сквадами, а мы этих мамаебов призераем. Ну и пока вы там на Валике стояли, мы всех раскидывали у сердца. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sherlock сказал:

Ладно Dasco тугой, все что не сказал бы все в молоко, но ты то...

На Глудио я видел одно Милкшейков было больше чем Топов. Плюс мы в спину последних отстреливали.

Дальше мы начали захватывать замки и топы переключились с Глудио на замки своих булок. 

Так что мы имеем прямое отношение к тому что Глудио у Милков не отобрали. Захотели бы отобрали бы.

Я конфликтный. Ну бы бсое в пвп больше делайте....

С Милкшейков нас выгнали, так как они объединились на первом Валике со Сквадами, а мы этих мамаебов призераем. Ну и пока вы там на Валике стояли, мы всех раскидывали у сердца. 

 

 

Да вы летали как мухи на говно с одного замка на другой )) а по факту ничего не сделали ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много всего вылелось тут, по поводу замка глудио соглашусь с Шерлоком, если бы мы не дефали другие замки они бы хрен забрали. И то мы смогли отжать у вас 2 замка. На ТВ вам вообще чисто повезло, что у меня комп кританул, иначе хер бы вы о флаге руны вспомнили. По поводу впв, да есть свои нюансы. Я бы просто предложил админу убрать на олде квики, вот тогда ПВП было бы интересней и не было такой дизмарали из за них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, cBAPOr сказал:

Много всего вылелось тут, по поводу замка глудио соглашусь с Шерлоком, если бы мы не дефали другие замки они бы хрен забрали. И то мы смогли отжать у вас 2 замка. На ТВ вам вообще чисто повезло, что у меня комп кританул, иначе хер бы вы о флаге руны вспомнили. По поводу впв, да есть свои нюансы. Я бы просто предложил админу убрать на олде квики, вот тогда ПВП было бы интересней и не было такой дизмарали из за них. 

оставь квики в покое без них я не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...