Перейти к публикации

Предложение убрать квики полностью


cBAPOr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не секрет какая это ебала, не пвп а хз что такое. Можно их жрать постоянно. и так и будешь стоять.

Так, что жду мнение других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что квики нужно убирать со старого сервера. При слиянии обнулять квики, хиро квики, олимп токены.

На новом сервере у игроков квиков не бует так много. Ибо сундуки постоянно фармятся разными людьми нон стопом - есть конкуренция.

На старом же сервере конкуренции нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock сказал:

Считаю что квики нужно убирать со старого сервера. При слиянии обнулять квики, хиро квики, олимп токены.

На новом сервере у игроков квиков не бует так много. Ибо сундуки постоянно фармятся разными людьми нон стопом - есть конкуренция.

На старом же сервере конкуренции нет.

 

поддерживаю плностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, cBAPOr сказал:

Не секрет какая это ебала, не пвп а хз что такое. Можно их жрать постоянно. и так и будешь стоять.

Так, что жду мнение других игроков.

об этом давно просят люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rams сказал:

об этом давно просят люди

Я так понимаю админам похуй? Или до них эта проблема не доводилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Я так понимаю админам похуй? Или до них эта проблема не доводилась?

интересный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Sherlock сказал:

Я так понимаю админам похуй? Или до них эта проблема не доводилась?

Да нет, посмотрим, все таки может ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daso сказал:

не, не смогу тогда играть. 

Да тебе хоть в жопу насри ты все равно играть будешь.

С тобой - омежкой ясно все давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sherlock сказал:

Да тебе хоть в жопу насри ты все равно играть будешь.

С тобой - омежкой ясно все давно 

Обидно только что ты и без квиков падаешь :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение- ЗАВАЛИТЬ СВОИ УНЫЛЫЕ ебальники и сопеть в две дырочки нухая ДПС ширинку!! аргументирую свои слова- - серверу 2 +- года , и те " уебаны" ( ДПС) игроки ,которые являються олдами,старожилами данного проекта , которые тут с начала старта делали и повторю на протяжении всего периода ДЕЛАЮТ тут онлайн , и будет очень прискорбно - если всякая ноющая  двухмесечная ШУШАРА  ,которая хочет рыбку сьесть и НАХУЙ сесть  будет диктовать СВОИ правила по поводу олимп-токенов,хиро-квиков и прочего!!! Вам уважаемые лоу-скильные типочки не кто не мешал стартануть еще в те мрачные времена, поиграть 2 года без онлайна ,просидеть в скуке в ЛОА , и отдать как по мне самое дорогое- ВРЕМЯ!!! так что я думаю  наша УВАЖАЕМАЯ администрация АДЕКВАТНО оценит вклад каждого и оставит все КАК есть , не слушая отдалённые звуки  и тявканья где-то в конце комьюнити Л2! с уважением всегда ваш Кайтик и дружний колектив TOPDPS? заметьте- ТОП дпс_ а не какой- то ЛОУ) (Isa- мы тебя любим!)

Изменено пользователем Кайтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Кайтик сказал:

Предложение- ЗАВАЛИТЬ СВОИ УНЫЛЫЕ ебальники и сопеть в две дырочки нухая ДПС ширинку!! аргументирую свои слова- - серверу 2 +- года , и те " уебаны" ( ДПС) игроки ,которые являються олдами,старожилами данного проекта , которые тут с начала старта делали и повторю на протяжении всего периода ДЕЛАЮТ тут онлайн , и будет очень прискорбно - если всякая ноющая  двухмесечная ШУШАРА  ,которая хочет рыбку сьесть и НАХУЙ сесть  будет диктовать СВОИ правила по поводу олимп-токенов,хиро-квиков и прочего!!! Вам уважаемые лоу-скильные типочки не кто не мешал стартануть еще в те мрачные времена, поиграть 2 года без онлайна ,просидеть в скуке в ЛОА , и отдать как по мне самое дорогое- ВРЕМЯ!!! так что я думаю  наша УВАЖАЕМАЯ администрация АДЕКВАТНО оценит вклад каждого и оставит все КАК есть , не слушая отдалённые звуки  и тявканья где-то в конце комьюнити Л2! с уважением всегда ваш Кайтик и дружний колектив TOPDPS? заметьте- ТОП дпс_ а не какой- то ЛОУ) (Isa- мы тебя любим!)

согласен, нытики прошу выйти нахуй. Отдельно для шерлока ИДИ НАХУЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто моральные уроды ребята. Мы пытаемся, сделать так, что бы онлайн был не только из вашего питушиного царства, где вы в сраку долбите друг друга, но и новых людей было норм играть. А не ахуевать от вашей голубой луны. Прекрасно показала осада глудио. Где парни просто положили болт на вас. И ни кто даже не пошел отнимать обратно, ибо смысл, только время тратить. Долбите дальше на олде себе очко питушары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Daso сказал:

Обидно только что ты и без квиков падаешь :( 

Ахахахахахаха,я напомню...

681478570_-2.jpg.c79aaa4e2323df3758ecea1f60194d1d.jpg

PS. Рататуи = Дасо

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TipTop сказал:

И чья это проблема? Замок дай, хиро дай, эпик дай. Сопли тоже вытереть?

Кайтик (криворукий нож, который дает бэки в лицо, а на олимпе выходит с заюзанным уе и кораблем...) - типичный представитель стариков слитого х55.

Никто не спорит, нравится играть - играйте. Живите в своем мирке, которому вы уеляете ВРЕМЯ!!!! Как будто-то вас заставляют я хз...

Я уже говорил это, повторюсь о5.

Чья проблема что у наших чаров, которым 1 месяц, буст хуже чем у ваших 2ух годовалых? Наша, могли бы играть на х55 еще два года назад.

Чья проблема что нас 3е, а вас 12? Наша - могли бы набрать людей из каких-нибудь бомжей амежек, неумеющих игарть.

Чья проблема что у вас квиков 10к, а у нас 200? Наша - надо было фармить сундуки на пустом сервере, а не хуйней маяться на новых открытиях.

Ваша логика такая. 

Мы все уже поняли это. Мы поняли что вы за люди. Понятно, что вам нравится играть одним на пустом сервере. Нравится - играйте, омежки...

Толкьо вот ваши нравы не стыкуются с концепцией интересной игры. Слияние здесь = вайп.

Мы зашли тремя арбами воевать против вашего клана, так у вас с этого пуканы рванули. Темки на форуме насоздавали, чтобы админ арб пофиксил. Боже мой, лишь бы никто не трогал вас в вашем мирке. Живите там. Мне уже похуй, обратит внимание админ на эту тему или нет...

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sherlock сказал:

Кайтик (криворукий нож, который дает бэки в лицо, а на олимпе выходит с заюзанным уе и кораблем...) - типичный представитель стариков слитого х55.

Никто не спорит, нравится играть - играйте. Живите в своем мирке, которому вы уеляете ВРЕМЯ!!!! Как будто-то вас заставляют я хз...

Я уже говорил это, повторюсь о5.

Чья проблема что у наших чаров, которым 1 месяц, буст хуже чем у ваших 2ух годовалых? Наша, могли бы играть на х55 еще два года назад.

Чья проблема что нас 3е, а вас 12? Наша - могли бы набрать людей из каких-нибудь бомжей амежек, неумеющих игарть.

Чья проблема что у вас квиков 10к, а у нас 200? Наша - надо было фармить сундуки на пустом сервере, а не хуйней маяться на новых открытиях.

Ваша логика такая. 

Мы все уже поняли это. Мы поняли что вы за люди. Понятно, что вам нравится играть одним на пустом сервере. Нравится - играйте, омежки...

Толкьо вот ваши нравы не стыкуются с концепцией интересной игры. Слияние здесь = вайп.

Мы зашли тремя арбами воевать против вашего клана, так у вас с этого пуканы рванули. Темки на форуме насоздавали, чтобы админ арб пофиксил. Боже мой, лишь бы никто не трогал вас в вашем мирке. Живите там. Мне уже похуй, обратит внимание админ на эту тему или нет...

Че фп мало бабла приносит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IIpokcu сказал:

image.png.0b3897bed82f8fb39a2a3991cc74a584.png

Была бы ты парнем, ох я бы поорал сейчас....)))

Ладно, коль ты дамочка (и вроде я помню голос у тебя был довольно сексуальный (без шуток, мне нравится)).

Не надо воспринимать мои слова буквально, тем более когда я общаюсь с варом. Как говорил Джеймс Бонд, когда танцуешь с дьяволом важно слушать музыку.

В диалоге на скрине чистой воды провокация. Жаль что ты не догадалась об этом.

Вы уже опиздюлились создав темку на форуме, где просили админа пофиксить арб, которые вас нагибали.

Я надеялся, что вы опиздлюлитесь второй раз и создадите темку, где попросите админа меня забанить. Темки не было, но сообщения с такой просьбой вы оставляли... А я с этого ловил лулзы. 

Изменено пользователем Sherlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sherlock сказал:

Была бы ты парнем, ох я бы поорал сейчас....)))

Ладно, коль ты дамочка (и вроде я помню голос у тебя был довольно сексуальный (без шуток, мне нравится)).

Не надо воспринимать мои слова буквально, тем более когда я общаюсь с варом. Как говорил Джеймс Бонд, когда танцуешь с дьяволом важно слушать музыку.

В диалоге на скрине чистой воды провокация. Жаль что ты не догадалась об этом.

Вы уже опиздюлились создав темку на форуме, где просили админа пофиксить арб, которые вас нагибали.

Я надеялся, что вы опиздлюлитесь второй раз и создадите темку, где попросите админа меня забанить. Темки не было, но сообщения с такой просьбой вы оставляли... А я с этого ловил лулзы. 

арбы не нагибали, а бегали по всему дв в надежде что пройдет рулетка, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daso сказал:

арбы не нагибали, а бегали по всему дв в надежде что пройдет рулетка, 

Как так выходит, что чтобы ты не спиздел - все в молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...