Перейти к публикации

Бернеров можно на помойку?


IIpokcu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогая администрация, как человек играющий на оли бернерами и протестивший биша, ше и ее в реалиях с бениром, спрашиваю - чаров можно ставить на удаление? Все эти классы практически в максимальном разгоне потеряли играбельность. +16 пвп пухи с нюками наносят от 250 до 350 урона, в зависимости от бомжеватости оппонента. Как таким дамагом слить 20-30 к хп+цп физу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Старуха,себя удали😂играет она на олимпе😂заливная помойка😂снова клан лахов прибежал на форум ныть😂никто кроме вас не плачет тут🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чепухи,с вас же реально только ржать🤣погнали на рендом Классах катать утырки🤣уже умудряетесь за самые имбовые классы ныть🤣старуха,ты че пытаешься админов припугнуть тем что удалишься нахуй?🤣еще своих дружков педиков захвати удалитесь все разом нахуй🤣НЫТИКИ ПЛАК ПЛАК ПЛАК🤣дасо а тебе индивидуально по губам😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиц с "низкой социальной ответственностью" и "обширным поражение отделов головного мозга отвечающих за мышление и связанную речь" просьба посетить священную китайскую гору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Чепухи,с вас же реально только ржать🤣погнали на рендом Классах катать утырки🤣уже умудряетесь за самые имбовые классы ныть🤣старуха,ты че пытаешься админов припугнуть тем что удалишься нахуй?🤣еще своих дружков педиков захвати удалитесь все разом нахуй🤣НЫТИКИ ПЛАК ПЛАК ПЛАК🤣дасо а тебе индивидуально по губам😂

Хуеглотник, тебя каждый в рот ебет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раньше ебашили так и сейчас ебашат. Бернеры сильные на олимпе. Че за херню вы порите блять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, akaHorraHo сказал:

Старуха,себя удали😂играет она на олимпе😂заливная помойка😂снова клан лахов прибежал на форум ныть😂никто кроме вас не плачет тут🤣🤣🤣

В точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Как раньше ебашили так и сейчас ебашат. Бернеры сильные на олимпе. Че за херню вы порите блять?

Мнение человека УШЕДШЕГО С СЕРВЕРА до слияния очень важно для нас! Ждите, вас обязательно обслужат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Как раньше ебашили так и сейчас ебашат. Бернеры сильные на олимпе. Че за херню вы порите блять?

Сильные?) с появлениям бенира, урон нюков лс, пошел по пизде, нюкают по 150-200, а на х500 так вообще 50-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock сказал:

Как раньше ебашили так и сейчас ебашат. Бернеры сильные на олимпе. Че за херню вы порите блять?

Ты еблан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, akaHorraHo сказал:

Старуха,себя удали😂играет она на олимпе😂заливная помойка😂снова клан лахов прибежал на форум ныть😂никто кроме вас не плачет тут🤣🤣🤣

Щель подмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ебнулись? 

Дпсы реально дауны какие-то. Даже писать ничего не хочется 

Категорически против!!! Крита от бернеров по 2к прилетают. Бегают быстро, корни 90%. Ваще ахуели....

А эту Прокси я видел на Оли, играть нихуя не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение темы на минимальном уровне, как заметил по многим темам, вы только пытаетесь самоутвердиться пытаясь принизить людей, ниже не куда, боже, с такими успехами станете как Мишаня или Sherlock, у которых в темах только что то бы высрать на кого то ибо кроме как тут ничего не могут, рил Герои Форума. 

По этой теме я бы так же согласился, играя за биша на оли, нюкаю просто ни о чем. В будущем было бы прекрасно все фиксы или аппы в открытую опубликовывать, а не в тихую что то сделать и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sayonaro сказал:

Чё ебнулись? 

Дпсы реально дауны какие-то. Даже писать ничего не хочется 

Категорически против!!! Крита от бернеров по 2к прилетают. Бегают быстро, корни 90%. Ваще ахуели....

А эту Прокси я видел на Оли, играть нихуя не умеет.

Ты играющий ? Ше фуловая по фуловому Сорку бьет по 180-200.это после введения ебучего бенира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, играющие на сервере где почти нет людей, просят поднять бишей, которые итак хороши на олимпе....

У меня несколько вопросов:

1. Серди вас я не видел ни 1 биша например, который летал бы на олимп. Прокси вы всегда в крысу заливали. 

2. Играя за арбу я часто проигрывал бернерам. Если рулетка не прошла, то победа за бернером. Если принять во внимание шанс рулетки, а так же то, что рулетку можно задефать, то шанс победы примерно процентов 40. Не очень и много.

3. Нахуя вам кого-то усилять, если вы играете на сервере одни? Продолжайте заливаться, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sherlock сказал:

Хз, играющие на сервере где почти нет людей, просят поднять бишей, которые итак хороши на олимпе....

У меня несколько вопросов:

1. Серди вас я не видел ни 1 биша например, который летал бы на олимп. Прокси вы всегда в крысу заливали. 

2. Играя за арбу я часто проигрывал бернерам. Если рулетка не прошла, то победа за бернером. Если принять во внимание шанс рулетки, а так же то, что рулетку можно задефать, то шанс победы примерно процентов 40. Не очень и много.

3. Нахуя вам кого-то усилять, если вы играете на сервере одни? Продолжайте заливаться, в чем проблема то?

Ты у нас такой дурак по субботам или как? 

Так и хочется напомнить тебе недавний теплый августовский вечер и твое огребание от моего биша=)) Не играбельного на нашем олимпе класса в принципе. Это тебе любой олимпер подтвердит. Смысл рвать жопу? А сколько раз ты отгребал от ее и ше я даже сосчитать не в силах. 

Играя за арбу... Когда? Месяц назад? Чувак, ты это прикинь, слияние было, нам х25 подвезли. И мы пишем сейчас не про старые времена, а про современные реалии. В теме отписалось уже четыре игрока играющих за биша, пп, ее, ше. Ау!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, IIpokcu сказал:

Ты у нас такой дурак по субботам или как? 

Так и хочется напомнить тебе недавний теплый августовский вечер и твое огребание от моего биша=)) Не играбельного на нашем олимпе класса в принципе. Это тебе любой олимпер подтвердит. Смысл рвать жопу? А сколько раз ты отгребал от ее и ше я даже сосчитать не в силах. 

Играя за арбу... Когда? Месяц назад? Чувак, ты это прикинь, слияние было, нам х25 подвезли. И мы пишем сейчас не про старые времена, а про современные реалии. В теме отписалось уже четыре игрока играющих за биша, пп, ее, ше. Ау!

 

Ухаахаххаах старуха 4 хуеплета с клана псов🤣от дасо научилась пиздеть какая ты ахуенная олимперша?🤣хули ты тогда релогаешься блядина когда попадаешь мимо залива🤣админа ваше нытье по любому заебет,если он не ваша подруга конечно🤣ебаная же ты тупица,олимпит она ну нихуя себе🤣может админа попросить чтобы авторелог сделал для залива? Или патч какой нибудь накатить типа автофарма только автозалив для клана уебанов?🤣совсем прихуяли уебки🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, akaHorraHo сказал:

Ухаахаххаах старуха 4 хуеплета с клана псов🤣от дасо научилась пиздеть какая ты ахуенная олимперша?🤣хули ты тогда релогаешься блядина когда попадаешь мимо залива🤣админа ваше нытье по любому заебет,если он не ваша подруга конечно🤣ебаная же ты тупица,олимпит она ну нихуя себе🤣может админа попросить чтобы авторелог сделал для залива? Или патч какой нибудь накатить типа автофарма только автозалив для клана уебанов?🤣совсем прихуяли уебки🤣

Молчи бездарность) ты даже залить никого не можешь:) только пиздеть пиздеть и пиздеть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sherlock сказал:

Хз, играющие на сервере где почти нет людей, просят поднять бишей, которые итак хороши на олимпе....

У меня несколько вопросов:

1. Серди вас я не видел ни 1 биша например, который летал бы на олимп. Прокси вы всегда в крысу заливали. 

2. Играя за арбу я часто проигрывал бернерам. Если рулетка не прошла, то победа за бернером. Если принять во внимание шанс рулетки, а так же то, что рулетку можно задефать, то шанс победы примерно процентов 40. Не очень и много.

3. Нахуя вам кого-то усилять, если вы играете на сервере одни? Продолжайте заливаться, в чем проблема то?

Ты бред пиздишь, арбу можно было убить барнером только на прямой, если не пройдет рулетка или фир. 

На любых других аренах, нормальная арба, просто ударит,и будет кайтить. На кайт арене шанс победы арбы 90 на 10  Но не как не 40 :) 

Ах да, если ты ушел с серва, то нахуя ты на форуме в каждой теме? Ты же не играешь в данный момент, ЕЕ,ШЕ,БИШ, кот конь, все кто бьет с нюков, или порезанные, хотя врядле, просто бенир и аден дал такой буст что нюк с лса как буто винстрайк, зайти потести. О х500 сервере я вообще молчу, там полный пиздец с нюками  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...