Перейти к публикации

Фикс ДПСа дестров со скиллов


3XL
 Поделиться

Фиксим тварь?   

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Фиксим тварь?

    • Да
    • Нет, я люблю жать F1 макрос и бегать под заюзом как гнида с 99999+ ДПС


Рекомендованные сообщения

@akki @Dest @Squeezy

Алоу молодеж. Что по фиксу ДПСа со скиллов у дестров?

На х25 том же было норм соотношения ДПСа со скилла и с руки у дестров и никто не жаловался они так же норм бегали фармили нооо

На этом х50 им апнули ДПС в поле и похоже что он отобразился на ДПСе со киллов на Олимпе слишком сильно

image.png.16e6fad1a6e836eb2a0368b139ddc49f.png

Сейчас дестр с точенным 2о профным станом на Шанс Успешного Прохождения (Не на удар АТТ) лупит в тяж сеты по 5-6к скиллом, не с руки.

Вопрос, почему так и когда будет фикс?) Дест ты писал про то что дестра надо отбегать лимиты и потом дратсья, я согласен только вот вопрос:

геодата на олимпе чисто говно из-за бани, через колоны докастовываются скиллы и ТПшатся игроки

талик берса лимиты 3 талика на бег + 2 раша, даже если ты отбегаешь 70% ДПСа дестра эти скиллы которые дамажат по 5к в тяж в любом случае тебя оттрахают) 

Го опрос просто бахну видоса с тестом нету к сожалению уже заеб немного. Но многие писали про дестров го глянем по опросу сколько за фикс сколько против чисто ради интереса.

Если будет больше людей против то пох оставляйте так как есть но если меньше то надо думать) 

 

Изменено пользователем 3XL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, сколько ты админам денег закинул, но не понимаю почему они ведутся на твое нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову стан у кузнецов надо тоже пофиксить. Так же стан на стан накладывается.

Так же шанс прохождения очень высокий.

Надо фиксить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shock2kk сказал:

Еще можно сказать про фсов и некров, урон с косточки у них выше чем у любого мага)

Надо фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь начать с фиксов, начни с хиро пики, а потом другое делай, каждый старт одно и то же, хиро пика  канселит фул баф за несколько секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TiP4234 сказал:

Если хочешь начать с фиксов, начни с хиро пики, а потом другое делай, каждый старт одно и то же, хиро пика  канселит фул баф за несколько секунд

Надо фиксить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос поставлен грубо, но подпишусь, со станами на  оли делать что- то нужно ( дамаг даже так не волнует), как они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тех. Администратор
2 часа назад, 3XL сказал:

На этом х50 им апнули ДПС в поле и похоже что он отобразился на ДПСе со киллов на Олимпе слишком сильно

ничего не апали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Banshee сказал:

Вопрос поставлен грубо, но подпишусь, со станами на  оли делать что- то нужно ( дамаг даже так не волнует), как они

в каком смысле дамаг не волнует, у меня у СБ 7к хп. Дестр с 1 скила 6к дамажит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда ты до берна доберешься? давайте берн пофиксим,что бы он с 3х прокастов фул мп не снимал.давайте кансел фиксанем у магов и у дашников,что бы с 3х канселов у перса баф оставался .давайте рут со слипом фиксанем у бернеров фиксанем,что бы по кд не стоять в нем. палов фиксанем давай что бы не хилился нон стопом ,зажимая ф1 кнопку. а крафтера твоего оставим ,нон стопом стан топ тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Sayonaro сказал:

в каком смысле дамаг не волнует

Ну я за свои профы отвечаю, пишу, что касается относительно их. За камаэлей ни разу не играла, что там, представления не имею просто 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Follower сказал:

когда ты до берна доберешься? давайте берн пофиксим,что бы он с 3х прокастов фул мп не снимал.давайте кансел фиксанем у магов и у дашников,что бы с 3х канселов у перса баф оставался .давайте рут со слипом фиксанем у бернеров фиксанем,что бы по кд не стоять в нем. палов фиксанем давай что бы не хилился нон стопом ,зажимая ф1 кнопку. а крафтера твоего оставим ,нон стопом стан топ тема 

ладна давай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sayonaro сказал:

К слову стан у кузнецов надо тоже пофиксить. Так же стан на стан накладывается.

Так же шанс прохождения очень высокий.

Надо фиксить!

 

так кузнецов полтора землекопа на серве, если будет вообще такой не оконный, так что смысла от фикса нема...... 

 

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sayonaro сказал:

Я не понимаю, сколько ты админам денег закинул, но не понимаю почему они ведутся на твое нытье.

хз мне кажется это не нытье а адекватные предложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Operator сказал:

хз мне кажется это не нытье а адекватные предложения 

чел долбаеб 24х хромосомный забей ебанат 200+ птс только на картинках видел и в чужих фрапсах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, BaJIepa сказал:

так кузнецов полтора землекопа на серве, если будет вообще такой не оконный, так что смысла от фикта нема...... 

 

Да он дурачек) неврмайнд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно перед тем как создавать тему этот человек вообще играл на дестре на разных серверах?

Тут дестр не может на оли дать с руки больше 5к в робу при 30% ХП на френзи, зиле, пвп майт актив, пвп майт пасив, +16 топ блант пвп, 2 кольца, скилы бьют как и везде, стан ложится не всегда далеко (а ноют те кто на этот стан попал).

На любой сервер зайди с таким бустом роба по 8-10к хватает как бы ты не предохранялся.

В поле дестр всегда сильный под заюзом, на том же скрайде, батле, мистериуме и прочих пришках дестр под заюзом дает криты 20к-100к в зависимости от заюза, тут под шилкой и зилом маг ловит 10к, это смешно.

Еще есть прикол, фир и ментал дебафы залетаю в зил в фулл эпик так, будто я без бижи и бафа.

Тут уже итак наныли что играть противно становится, так давайте вообще лимиты нахер уберем у дестра.

Так что парень пойди на ютуб и посмотри как дестры критуют, а потом потдумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, BROTHER сказал:

Мне интересно перед тем как создавать тему этот человек вообще играл на дестре на разных серверах?

Тут дестр не может на оли дать с руки больше 5к в робу при 30% ХП на френзи, зиле, пвп майт актив, пвп майт пасив, +16 топ блант пвп, 2 кольца, скилы бьют как и везде, стан ложится не всегда далеко (а ноют те кто на этот стан попал).

На любой сервер зайди с таким бустом роба по 8-10к хватает как бы ты не предохранялся.

В поле дестр всегда сильный под заюзом, на том же скрайде, батле, мистериуме и прочих пришках дестр под заюзом дает криты 20к-100к в зависимости от заюза, тут под шилкой и зилом маг ловит 10к, это смешно.

Еще есть прикол, фир и ментал дебафы залетаю в зил в фулл эпик так, будто я без бижи и бафа.

Тут уже итак наныли что играть противно становится, так давайте вообще лимиты нахер уберем у дестра.

Так что парень пойди на ютуб и посмотри как дестры критуют, а потом потдумай.

тут я с тобой не согласен, на скрайде и тем более батле дестры так не хуярят как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...